Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Мошака

Сообщений в теме: 572

#401 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:58

Арина, наверное от этого и отёки сильные. Не рановато-ли на коррекцию? Представьте опять отслойка кожи. Я конечно не врач, но как-то вторая коррекция за очень короткий срок.

#402 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:05

#403 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:15

Рапунцель, мне же тоже говорит врач, а не практикант) я думаю, врач знает о чем говорит и вряд ли бы стал делать что-то во вред мне) все же хирург имеет представление о том, как ткани восстанавливаются, какие процессы происходят) это же не моя навязчивая идея о коррекции)
К тому же , вы к Фишеру попали после другого хирурга, он не знает какие монипуляции производились по милиметрам, как знает хирург о своей работе - как в моем случае) как можно не доверять своему же врачу)
Я очень ценю мнения и советы девочек с форума, большое вам спасибо за это) но между врачом и обитателем форума - какой бы он ни был подкованный в опросах ринопластики, я все же выберу наставление своего врача)

#404 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 22:43

Арина , Вы мечта любого пластического хирурга, и с такой шикарной внешностью, и с таким подходом! Когда нет совсем сомнений и результат нравится хозяйке ветки , я стараюсь , конечно не писать , но с др стороны не хочется чтобы зная некую инфо, читать и молчать. Поэтому , думаю , многие пишут или хотят написать мнение( но опять же поясню, это не для пиара или антипиара какого-либо доктора, тут просто мнения, я никогда не напишу типо " ты что? Иди к такому-то доктору!" Может мы что - то не правильно увидели по фото, может не можем понять что за коррекции такие и тд Если смотреть тоже видео по закрытой рино и отслойку, то как ни крути пока я не понимаю как можно не затрагивать участки носика. Доверять врачу это правильно, просто соберите вопросы и пометки , и распросите для себя это.

#405 Li-s-ka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 04:15

#406 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:16

Арина,Вы красивый ,добрый и сразу чувствуется , неконфликтный человек. Как Родмила заметила,доктору повезло с Вами. Я хочу, чтобы и Вам повезло с док. ,я надеюсь,что С.В знает что делает , и он действительно хочет довести Ваш нос до идеала . Но даже этот носик ,хорошо смотрится на Вашем лице,говорю без всякой лести.

А еще мне нравится ,что Ваш доктор заходит иногда сюда и читает форум,это говорит о том,что ему небезразлично мнение пациентов о себе , хотелось бы ,чтобы и другие хирурги,иногда заходили на форум и знали,что думают пациенты об их работе .

#407 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:04

#408 FreeSpace

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 03:42

Li-s-ka, а что такие капюшоны и ланцеточки у носа?

#409 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:16

Арина не могли бы вы показать ФАС почетче?

#410 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:20

Как отеки сойдут - обязательно)

#411 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:26

Арина, на спинку хотелось бы посмотреть, а то правда как то очень размазано выглядит, может и правда все оно не так?)

#412 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 01:09

Не так)

#413 evgeniya_astahova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 07:20

Арина,ты как -то воспринимаешь написанное девочками как критику ..фото в фас правда выглядят загадочно,как бесформенный ,расплющенный мешочек ,чего не скажешь в других ракурсах ,вероятно это фото с ракурса неправильного...о чём тебе и говорит Мариана...ну и конечно большой процент отека сойдет не ранее 1.5 -2 мес
Ты спишь в гипсе?

#414 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:10

Честно, я никак не воспринимаю и никаких отрицательных эмоций на этот счет у меня нет) у меня есть непонимание) А по поводк Марианы, конечно меня удивило, что она написала "запороли" нос, но... Это ведь тоже мнение) фото очень много я уже выставила, да, на сроке месяц у меня никаких пока четких онтуров, большой отек, за 4 дна ничего не поменялось, поэтому и фото выставлять смысла нет) нет, я всегда в стрипах - и днем, и ночью)

#415 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:35

Arina90

Тему Вэйпры прикрыли, сейчас аншлаг переместиться в вашу

#416 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:41

Кэт, в моей теме не прокатит хаха))
Да я не особенно пока переживаю за отеки, знаю, что время нужно) главное, чтобы к лету похудел) летом как раз пол года будет)
Я вот про спорт тоже думаю... Доктор сказал, что можно. Сегодня как раз день икс, хотела начать)

#417 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:56

Arina90

Начните с чего - нибудь поспокойнее, т.к. физ нагрузка будет увеличивать отек. Еще на время тренировок я клеила нос для подстраховки, даже сейчас сохраняется ощущение, что нос как бы сам по себе тренируется, тело само себе. Он деревянеет. Пресс, например, такое чувство, что качаешь носом. Он чувствуется больше, чем пресс.
Потом поняла, что в день тренировок надо оставлять пластырь и на ночь. Утром к зеркалу лучше не подходить.

#418 Li-s-ka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:08

Меня тоже вопрос со спортом волнует

#419 Zuza

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:27

попробовала сузить там где отёк..как вариант..

Прикрепленные изображения

#420 clefairy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:15

я совсем не мастер фотошопа, но тоже решила представить, что может получиться после схождения отека

Ответить