Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Мошака

Сообщений в теме: 571

#41 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:00

#42 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:03

Очень нравится носик этой девушки. Интересно кто хирург и как думаете, из моего носа такой можно сделать?

#43 Kesa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:08

Просто как я поняла врач был выбран - это ДЮ, а пипочки не его профиль. Если честно, то моделировала маленький сначала с прогибом, но вот реально поняла нужно прямой - как раз тот случай здесь он подчеркнет и усилит благородность, и в данной внешности в моем понятии мне больше импонировало оно, нежели миловидность. Но это тока мое видение.
Горская красавица!

#44 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 07:59

Арина! Вы обалденно красивая девушка! не делайте ничего с носом,вы прекрасны и так!

#45 Marika_ya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 02:01

Вы красотка! Уже точно определились с врачом как я поняла... Я была у ДЮ на консультации на прошлой неделе, тоже планирую операцию в начале ноября и тут увидела вашу тему! Удачи вам! Если я не передумаю в последний момент то думаю увидимся с вами))

#46 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 07:40

Kesa, спасибо большое) да, я все же остановилась на Радионове. 6 ноября к нему, но сегодня решила, что до него еще на конс к Агапову съезжу, ради любопытства и на его моделирование посмотреть. Сегодня Агаповские носы посмотрела - тоже очень нравятся. Правды говорят, что ДЮ уже склонили к тому, чтобы маленькие носики делать, а вот Агапова пока нет)) Kesa, скажи , а у тебя может сохранилось моделирование с маленьким и с прогибом? Очень интересно было бы посмотреть

#47 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:08

Сделала склейку неудачных ракурсов.
А вторые две фото, это почему появились мысли о ринопластике - фотографии после обработки фотографами - подкорректирован на обеих фото только нос, а какой вид сразу другой. Лицо с носом поменьше сразу аккуратнее и красивее. Только вот получится ли так после ОП ...

Прикрепленные изображения

#48 Kesa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:21

Да, насчет улыбки, ой, как я вас понимаю... Таже беда.
Савинкова не смотрели работы?

#49 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:33

Вот вот... Нет, не смотрела. Сейчас посмотрю. Он одного уровня хирург с Радионовым?

#50 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:54

Arina90, в отличие от Радионова на Савинкова нет ни одного отрицательного отзыва, ничего плохого не видела в интернете на него, делает идеально, соблюдая все пропорции лица. у Радионова есть провальные работы на этом форуме. именно из-за них я передумала насчет хирурга. Савинков имеет очень большой опыт в ринопластике. стаж огромный. уровень достойный..это не халтурщик как Бабкаян, Григорянц и Алексинян. не хотелось бы чтобы девушка с лицом сказочной принцессы после оп была недовольна выбором. хотя и Радионов прекрасный доктор. меня его работы с этого форума вдохновили на ринопластику

#51 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:59

#52 Kat-lev

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:10

с таким носом и все равно красавица, представляю что будет с маленьким носиком

#53 Marika_ya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 01:10

#54 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 02:01

Марика, спасибо, что так подробно пишешь))) мне тоже не с кем эту тему обсуждать, уже с ума схожу))))) Левин , короче, все лицо решил переделать, я бы тоже убежала от такого) радует, что Радионов прямо гарантии даёт, хочу уже поскорее к нему на конс, посмотреть что мне намоделирует)) а насчет полу профиля , я думаю, можно на стоять и он сделает) было бы круто, если все-таки решимся, в один день прооперироваться, будет с кем обсуждать нон-стоп хаха))) я уже почти решила, но хочу на всякий случай в Питер к Агапову, тоже Га моделирование посмотреть. Его носики мне тоже очень нравятся

#55 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 02:39

а я савинкова рассматриваю )и видела его работы по истечению 4х лет ) просто щас может на кончиках отек ?)

#56 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 02:48

#57 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 04:17

Арина, Савинков хорошие носики делает, но, мне кажется, его нос сделает ваше лицо проще...
Вам бы к Раджу Канодия попасть на ОП... Вот он бы идеально справился, потому что он умеет УЛУЧШАТЬ природную форму носа.
Если средства позволяют, можно попробовать!

#58 Marika_ya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 04:27

Арина, ты права! я там растерялась жутко)) и еще не хотела показаться назойливой наверно. А в итоге фото оказались для меня не информативными и вот теперь сижу мучаюсь. И темку не могу свою создать ибо фото нельзя выкладывать в силу объективных причин. Замкнутый круг блин)))

#59 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 06:29

#60 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:36

да на этом сайте мне нравится носик МиланаК она щас тока с опи еще месяц отек, потом Элечки носик нравится и носик Алены, вот алену я в инстаграм смотрела такой носик милашка ) а что скажешь про давудовские носики ? я вот выбираю между савинковым и давудовым может кто посмотрит на мой нос в теме и даст совет ,,у савинкова открытое рино это меня смущает ну девочки говорят что по истечении 6 мес сам док не найдет этого шрамика на колумеле ) девочки кто уже акулы )) по рино дайте совет ) извините если вам не понра слово акулы ну для меня это опытные означает ) всем спасибо заранее за понимание )

Ответить