Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Мошака

Сообщений в теме: 572

#381 Venka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:59

Не хочу вступать в полемику, но такие "расследования" можно провести по многим хирургам, которые здесь представлены ))

#382 Li-s-ka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 01:22

Тотошка, Вы меня извините, но Ваш пост - бред. После таких высказываний мне расхотелось выкладывать свои фото на форуме и делиться результатом. Док кстати не знает, что я написала, меня он точно об этом не просил. А пациенток у него и так хватает, очереди огромные сама видела.
Пожалуйста, исключите и меня из этого списка.
Кстати, насчет Москвы еще не решено на 100%)

#383 Ella25

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 04:10

Во уж никогда не думала оказаться в водовороте расследования, особенно в роли действующего лица. Как Вы Totoshka лихо завертели))
А теперь по существу. С Ариной я познакомилась случайно, сидя в очереди на консультацию, там же кстати сидел и Pablo777. Общались мы на 3 день после ОП и могу судить по тому, что видела сама. А там был только нос, ухо и губы. Овал лица не менялся, потому как после имплантации или стачивания синяки и отеки не скроешь.На форум пришла с целью получения информации, моральной поддержки, получения полезных советов и рекомендаций. Наверное как и все, а не с целью пиара себя или доктора

#384 FreeSpace

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 04:52

Li-s-ka не судите Тотошку строго)). На самом деле у многих пациенток д.Сережи наблюдается болезненно-маниакальное отношение к критике хирурга, что она и пыталась сказать.

#385 Zuza

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 05:54

#386 Другая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 08:21

#387 Другая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 08:24

И у Мошака есть ещё такая фишка, менять не только нос!

#388 Ella25

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 08:29

Про комки Биша я не подумала. Думаю, что Арина в курсе всех манипуляций над собой

#389 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:42

Мне тоже кажется, что после выставления хороших результатов на форуме от хирурга, количество выложенных здесь результатов возрастает. Это доверие к форуму. Так это и хорошо. Кому -то нравится, кому -то нет, каждый для себя выберет. Сколько часов сидеть к какому хирургу- тоже замечательная информация, это уже не будет неожиданностью, и человек осознанно пойдет, полетит, поедет.
Относительно Москвы- пара-тройка дополнительных хороших хирургов там не помешает

#390 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 14:03

Посмотрела последние фотки) Ариша красавица!
Относительно отека- я писала еще к фото со стрипами- ждать нужно будет долго, что бы отек спал. Месяц-два-три-даже 4 не срок. Кожи много, что там под отеком -еще не видно. Но ты молодая, все должно хорошо сократится.
Нос формируется. Нужно , конечно же себя ограничивать во всем (соль, вода- как врач говорит), дальше только время. Процедуры, что врач говорит, противоотечные препараты (вобэнзим я чуть пила, действительно- кому то помогает, кому то -не очень, но сам по себе препарат хороший для нормализации процессов в организме).

Хорошего настроения и ТЕРПЕНИЯ!!!)))

#391 Totoshka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:05

Для Zuza - читаю ветки 1.5 года.Сама, как и многие здесь - ищу врача, и замечательно,что есть такой форум. А зарегилась недавно,ибо вообще не пишу в соц.сетях, ЖЖ, и т.п., не живу в сети. Просто реально "накипело", как здесь уже писали.Каждый выражает свое мнение, или новичкам надо разрешения спрашивать?
....кстати, я писала про "размышления", а не расследования.Кто-то другой пошутил, и понеслось.
В соседней ветке опять скандалят.

#392 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:05

В соседней ветке скандалы постоянно))

#393 Loshadka_Po

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:15

#394 Li-s-ka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:54

Лошадка По, ты прелесть! И носик хорошенький!

#395 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:12

Девочки, спасибо за ваше мнение)
Но про остеотомию сделанную не нормально меня поразило, если честно) моему носу нет даже двух месяцев, как можно судить и тем более увидеть по фото, через такой внушительный отек, как сделана остеотомия и что-то прогнозировать?
Даже я, учитывая, что все это происходит на моем лице, пока даже переживать не думала и не думаю, потому что прекрасно понимаю какая титаническая работа была проведена, на сколько был уменьшен нос - такой отек вполне оправдан

#396 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:28

Арина , очень хорошо к Вам отношусь. , более того , переживаю! В личке задавала пару вопросов , и Вы на них ответили, за что отдельное Спасибо! Я не буду тут комментить параллельную ветку , ни к чему это) Я просто пожелаю Вам отличного результата

#397 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:42

Родмилочка, я знаю вашу историю( я поэтому и сделала пометку, что не учитывала в своих словах такие случаи как ваш, а больше говорила про отношение своего врача. Мне очень обидно читать такие истории и я искренне переживаю и пытаюсь поддержать девочек, у которых все пошло не так как они планировали. Я этот клмментарий написала к тому, что в клинике , не кривя душой, видела хороший результат, девочка преобразилась, но была очень не довольна, что нос не той формы через ДВЕ недели поле операции. Две недели, ну вы понимаете о чем я) даже на тех двух неделях носик был хорошенький, но степень еее недовольства зашкаливала и конечно, любого доктора такая абсурдная ситуация будет злить. Я больше о таких бредовых случаях говорила.
Ни в коем случае не имела ввиду, что ВСЕ зависит от настроя пациента. ВСЕ зависит ,наверное ,от совокупности правильного выбора хирурга, общего видения результата, удачи и уже тогда личной готовнисти и настроя. Спасибо, что заходите, я всегда очень рада услышать ваше мнение и ценю его)

Олечка, вот с солью и водой

#398 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:50

Арина, опять коррекция? А что корректировать надумали? Вроде всё нормуль.

#399 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 13:36

С ноздрями еще чуть-чуть поработать) и кончик более естественным сделать)

#400 clefairy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:25

Вы такая молодец, Arina, ни капли негатива

Ответить