Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Мошака

Сообщений в теме: 572

#361 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:02

Теперь ясно к кому на хейлопдастику ехать. Результат - супер!

#362 NATALI_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:57

Возможно я буду сейчас немного груба,но я бы Мошаку много "ласкового" высказала по поводу вашего результата.Некоторые здесь визжали какой он супер- пупер врач,эстет.Но сорри, если элементарно не сделал нормально остеотомию.Конечно носик возможно похудеет,но кардинально он не поменяется.Я уже пережила 2 операции и я знаю что я говорю. У меня после первой рино нос в анфас был большой и широкий из за неправильно сделанной остеотомии.
Арина,я не в коем случае не хочу Вас расстраивать.Я действительно восхищаюсь Вашей внешностью,но Вы достойны лучшего носа.
В мой адрес сейчас полетят камни и тапки. Но накипело.

#363 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:45

Natali, частично я с Вами согласна, но Вы не забывайте у девочки был приличная кривизна ,мне кажется такую невозможно устранить полностью, если кости сильно сузить , то остаточная неровность будет видна,да и уменьшили нос прилично - это мой взгляд полного дилетанта. Спинка широкая ,но объективно говоря, на лице нос смотрится хорошо, ,девушка стала моложе выглядеть. Коррекция ведь совсем недавно была,в декабре? Мне кажется, что по спинке рано еще делать окончательные выводы.

#364 clefairy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:22

Согласна с NATALI, но все же надеюсь, что по мере схождения отека, нос станет более изящным и гармоничным

#365 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:36

Арина , Мошак практикует уколы дипроспана ? А Вы не знаете какую остео он Вам делал? И хрящ из ушка для чего брал ?

#366 Venka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 06:29

Зачем всем нужны дико узкие носы, часто это выглядит неестественно, и многим не идет. Во-первых, прошло еще слишком мало времени, нос еще похудеет и будет то, что нужно. Я тоже могу по себе судить. Так что не надо настраивать человека на плохие ожидания. А эту манию хирургов всем заузить нос вообще не понимаю, надо, чтобы нос гармонировал с чертами лица, у Арины пока, учитывая отек, все хорошо.

#367 Bonifacy

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:34

#368 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:57

Ариш, поздравляю! Носик действительно похудеет, но точеные линии появятся вряд ли с первого раза. Лицо еще сто раз поменяется, станет похоже на то, какое было! Цельную картинку можно будет увидеть ближе к году

#369 Venka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 11:26

Арина, вы молодец, что делитесь фотографиями, все у вас хорошо, настойтесь на лучшее и наслаждайтесь отражением в зеркале, вы уже очень похорошели!

#370 Алис-лис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:20

Я вот согласна с NATALI_ . Если честно, ожидалала несколько другой спинки в фас, это учитиывая что у девушки была восьми часовая операция+ коррекция чуть ли не на следующий день, что другие врачи не практикуют. Т.е. было ощущение, что Мошак прям идеальную спинку выпиливает, ан нет. Это лишь мое мнение, прошу не кидать помидоры)

#371 irena66687

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:48

Арина красавица с любым носом!!!!

#372 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:21

Видимо из-за двух операций в короткое время, сейчас такой сильный отек. какая под ним спинка сказать очень сложно. а скоро планируется ещё коррекция, не стоит этого делать до полного схождения отека, а то будет сильная рубцовка и испортит даже идеально сделанный нос.

Арина, наверно хейлопластикой вам не только асимметрию исправили, но и судя по фото, иссякли кожу над верхней каймой, за счет этого губа стала пухлее,( наверно по вашей просьбе), чтобы не заморачиваться больше с филлерами.

а на нижней губе тоже хейло была? отек после хейло сходит через 2 месяца обычно, но если задумка была увеличить сильно губы, то они такими и останутся.

#373 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:26

#374 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:27

Думаю, что здесь не только отек, девочки, но и кожа, так как нос хорошо уменьшили.

#375 FreeSpace

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:31

Natali в чем-то права. Дядя Сережа делает более натуральные( жизненные) носы. Еще не встречала ни одной его работы с тонкой спинкой . Несомненно, еще рано делать выводы. Слишком мало времени прошло и нос еще очень сильно поменяется.

#376 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:24

Diren, кожи много лишней, согласна, нос действительно почти вдвое меньше стал, но Арина девочка молодая и кожа должна хорошо сокращаться, а отек этого сделать не дает.

Арина, поделай процедуры противоотечные. я пью вобэнзим, хоть его и многие считают препаратом дорогим и бесполезным, но мне он очень хорошо помогает.

#377 Totoshka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 19:55

Соглашусь с постом 324 «Другой» - овал лица изменён, и это не от потерянных 5 кг, - видимо, «имиджевая пластика», как любит повторять Whyapra.
И с пост 267 Пипетки – 2.5 часа общего наркоза только для кончика носа? - вряд ли.

Арина, простите, что рассуждаю в Вашей ветке, и много цитат других пользователей, но у главной звезды форма , амбивалентной ( как она себя назвала) Вайпры дело до оскорблений и мата дошло, не хочется.

Вот что интересно – Мошак весной вроде как в столицу собирается, и за последнее время на форуме резко увеличилось число его пациентов, причем представлены все категории и типажи –

- скандалистка , держащая тему постоянно в топе,

-красавица-модель Арина, которой подойдет любой носик

- несколько девушек «next door» ( это просто определение, амплуа, без обид, честное слово) – милые симпатяжки

- мужчина Pablo777

-даже «темная лошадка» Лошадка По.

- Ella25, Li-s-ka,Bonifacy,кого –то еще не упомянула….

Как в театральной постановке, где есть герой-любовник, инженю, героиня и т.п.

Далее,

1)старательно лепится новый имидж , -

Тема "Операция у Мошака летом" Whyapra
- «исходники не просто страшные, а мерзкие!многие носы (почти все) вызывают желание прооблеваться!И ИЗ ЭТОГО МЕРЗКОГО УЖАСА МОШАК ДЕЛАЕТ ИДЕАЛЬНЫЕ НОСИКИ!...... но он всех почти называет уродинами « (пост 46)

- «Простите он что прям так и говорит девушка - вы уродина??? если девушка некрасивая, то да...» ( пост 94)

- « … такой талантливый хирург имеет полное право так общаться с людьми)» пост 95

- «я уже думала из кабинета выкинет, но нет, просто сказал что придушил бы « ( пост 219)

- , а теперь ,мол, всё в прошлом, маэстро мил и деликатен, даже не обзывается.

2) Если раньше та же Вайпря писала, что «…по груди Мошак, к сожалению, вообще не спец)… он сам не любит грудь делать» (пост 97 ,"Операция у Мошака летом"), то теперь адресует Pablo777 « …мне еще безумно нравятся сиси от Мошак... просто роскошно делает даже сложные исходники и переделки)….вы как мужчина оцените» (пост 1357)

3) То, что кастинги пациентов проводятся, « в очереди сидела 9.5 часов» ( пост 231), ночные операции , отсутствие моделирования – так то ж «рука мастера…. красиво до одурения» ( пост 60) , пациентки «целуют руки», «У Сергея Васильевича очень хороший вкус, он сам чувствует, какому лицу, что лучше подойдет. Многие девочки не делали с ним моделирование, доверились ему и все довольны. " ( Тема « Посоветуйте мне форму носа» Li-s-ka. Пост 62) , навязчивое повторение про имиджевую пластику, чего, мол, кроме разве Левина вообще никто не делает…

Шикарная арт.подготовка для покорения столицы

#378 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:12

Пост гениальный! Могу сказать , что " старичкам" это уже понятно , но новичкам слышно будет другое. Пс: Арина , ничего личного!)

#379 clefairy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:28

Totoshka, да вы Шерлок

#380 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:47

Нууу, Арину не приплетайте только. Я с ней лично общалась, когда она вообще категорично не рассматривала Мошака, как своего хирурга. Она здесь явно не при чем)))
А вообще не стоит удивляться. Думаю, что ребята сюда приходят по поиску в гугле. Ссылки там по релевантности. Я сюда в свое время так и забрела. Тем более по доктору не так много инфы, а он один оперирующий в дальневосточном сегмента.
Хотяяя....))) Интересное расследование, яро плюсую))

Ответить