Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Мошака

Сообщений в теме: 571

#261 @[email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 05:48

#262 @[email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 05:50

Арина! ваш носик вам очень идет!

#263 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 06:12

@[email protected], согласна с Вами, придерживуюсь тактики не раньше полугода, но история Арины, очень интересна. И , Арина, еще раз Спасибо, что не пропадаете и все рассказываете! Скажите, а у Мошака надо потом гипс носить периодически ( я имею ввиду после официального снятия гипса)))))))

#264 Venka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 06:40

Очень красиво получилось! Поздравляю вас!

#265 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:45

НУ Е МОЕ!!! Прямо сказка, как здорово все получилось!!! Вы и не представляете, как я жалею, что я к вашему доку не попала. Дурочка я , зарегистрировалась уже после пятой оп! Но сейчас читаю и понимаю, что хочу шестую!

#266 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 15:42

Спаибо большое)
Родмила, нет, гипс не надо, только пластырь)

Катермна, ничего себе) 6 операций- вы героиня) спасибо большое за комплименты) а доктор мой и правда просто чудо)

#267 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:44

Цитата

Ну почему? Почему некоторые врачи могут брать на коррекцию через 12-14 дней, да еще и сразу общий наркоз; а в основном врачи ведь говорят ждать до полугода? Не дает мне этот вопрос покоя!

#268 alfiya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 04:36

Арина, а вы можете прислать фото анализов с двери кабинета Сергея Васильевича, пожалуйста)) Думаю и девочкам в дальнейшем пригодится.

#269 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:36

Удивительно , но общаясь с анестезиологами , все советовали идти на оп повторную не раньше 6 Мес, не только в плане рино заживлений, а в плане что это наркоз, хоть в хороших клиниках он замечательный. А тут, оказывается, человека можно привести в чувства, взглянуть на него , и если доктору не понравится что-то еще, то тут же положить в наркоз и доделать. Благо все хорошо , раз в ветке такое пишут. Но вот эта история, и история Арины, что коррекция на 12 дне, впервые слышу . Поэтому и интересуюсь. Может что новое придумали....

#270 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:31

А мне вообще непонятно, почему ринопластика занимает по 7 часов. За это время можно пересадку сердца сделать... Такое впечатление, что врач уходит на обед и время от времени выходит покурить... Наркоз, каким бы замечательным он ни был, остается наркозом. А многочасовой наркоз - огромная нагрузка на организм. Многочасовые наркозы обязательно аукнутся в будущем проблемами со здоровьем...

#271 @[email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:58

девочки, ну зачем вы это тут сейчас пишете? очередной скандал провоцируете? Мне первое рино 2 часа делали, и что, идеальный фас изуродовали до неузноваемости, хотя я просила его не трогать. По мне пусть лучше дольше, но по мм создавать красоту, чем за два часа обстругать топором, и довольно так сообщить, я аж целых два часа делал! ну круть что. Блефаро верхних век почти 2 часа делают, а тут нос, кости ломать, хрящи доставлять, форму делать, перегородку ровнять (у меня лично) и что там за 2 часа?

#272 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 01:11

Настоящая Женщина из ничего всегда сможет сделать три вещи: шляпку, салат и скандал! (С) )))
Не для скандала,@[email protected], а "для подумать" над ценой вопроса: стОит ли красивый нос потерянного здоровья...
Жизнь - штука непредсказуемая. Никто не знает, что с ним случится в будущем. Понадобится сделать наркоз по жизненным показаниям,а нельзя - сердце, уже надорванное прошлыми наркозами, не выдержит.

#273 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 03:18

Ой, девочки, у некоторых людей столько наркозов за всю жизнь и ничего. По работе сталкивалась, людям со слабым здоровьем и страшными диагнозами по 10-14 часов общего наркоза приходится переносить и потом выздоравлявают и все хорошо. Одному 78-летнему пациенту пришлось перенести сложную 7-часовую операцию и вот ему 81 год уже (дай Бог ему здоровья), живет и радуется.

Каждый сам определяет конечно, но, раз врач решил корректировать на раннем этапе под общим наркозом, я бы тоже согласилась, а что делать, если хочется жить с красивым носом

#274 @[email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 04:20

#275 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 05:15

@[email protected], я немного не о том писала. Ну да ладно... В молодости, когда ничего не болит, многое воспринимается по-другому. По себе знаю. Кажется, что всегда будешь молодой и здоровой)))

#276 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:41

Ю-Ю, позиция Ваша по поводу наркоза ясна. Не полезно - очевидно. Но всё же каждая операция очень индивидуальна - разные задачи, техники выполнения, требования, поэтому отводить конкретное время для выполнения ЛЮБОЙ ринопластики довольно странно. Просто изменить кончик носа - тоже ринопластика и там понятно, что больше двух часов не понадобится, но если рассматривать отдельно мой случай, где доктор за ОДНУ операцию сделал практически невозможное - полная реконструкция, перегородка, наладил отток из носовых пазух, восстановил дыхание ( я дышу как никогда

#277 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:35

Здорово, столько всего сделано, теп4рь понимаю, тебе надо было именно к нему.

Мой нос сам по себе

#278 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:51

Arina90, классно как! Очень за тебя рада. Радуй нас фоточками. Уверена, результат будет потрясающий)

ps Это твоё настоящее имя? не ник?)) Просто я очень люблю имя Арина, и дочку так назвала) характер я могу сказать у Арин

#279 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:59

Пипеточка, да, я прямо очень рада, что именно к Мошаку поехала, это мой доктор на все миллион

#280 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:03

Знаете что я заметила... Раньше очень ярко красила глаза - видимо акценты с носа переводила. Даже дома при макияже всегда, а сейчас... Совсем не хочется красится, лицо больше не требует

Ответить