Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Мошака

Сообщений в теме: 572

#221 Venka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:19

Арина, не переживайте, кончик сильно похудеет, и капелька, по-моему, уже просматривается. Уже просматривается очень симпатичный носик )) Почему не спали все эти дни? Как дышите? Еще к вам такой вопрос, может знаете, ваш доктор делает операции под местной анестезией?

#222 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 19:53

Венка, спасибо!) не спала потому что часовые поСа с моим домом разные (9 часов) - мне не привыкнуть было, плюс носик не дышал первые 5 дней и я боялась спать), да и на спине спать я не люблю) а сейчас дышу как никогда! Очень хорошо) я раньше из-за всех сложностей с новом могла только одной ноздоей дышать, а сейчас дышк прекрасно обеими)) коррекции делает под местной) смотря какие операции, вы про какую хотите узнать?

#223 Venka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:45

У меня уже была операция, неудачная. Планирую повторную, но не хочу опять общего наркоза. Какой был у вас наркоз? С интубацией? Или внутривенная седация?

#224 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 00:54

Венка, нет, под местным наркозом ринопластику не делает. Как это костъ под местным наркозом ломать? Или минимум 4 часа на оперции в срзнании лежать и кровь сглатывать?) вы уверены, что хотите этого?)

#225 Venka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 01:46

Есть еще сочетание местной анестезии с внутривенной седацией ( медикаментозный сон), не хочется мне опять общий наркоз переносить.

#226 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 02:47

Арина, поздравляю! Ты красотка даже в гипсе и без косметики. Носик просматривается точенный, чувствуется рука мастера. Теперь только терпеливо ждать. Я думаю, смысла нет ориентироваться у кого когда сходит отек, у всех же по-разному...

Venka, общий наркоз с интубационной трубкой, как ни странно это звучит, самый контролируемый и безопасный в случае с ринопластикой. Под седацией Ваше дыхание врачу сложнее контролировать, а кровь все равно попадает в трахею и риск нарушения дыхания выше.

#227 Другая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:39

#228 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:13

спинку высокую оставил, это хорошо!
Кончик немного опустится, но капельки мне кажется не будет. Видно он тебе перегородку подрезал.

#229 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 05:49

Арина, хороший носик будет. Рада за вас!

#230 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:50

Арина, Поздравляю!Красотаааа!!!!!!!!!!!!

#231 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:51

Девочки, спасибо большое! Носик пока большой, не сдувается. я чувствую, конда трогаю, что косточки далеко и там внутри он маленький, а снаружи очень много кожи. У меня там прямо воздух собирается, мне СВ его выдавливает)
Гульнара, а какую перешородку? Не совсем понимаю)

#232 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:31

Цитата

конда трогаю, что косточки далеко и там внутри он маленький, а снаружи очень много кожи. У меня там прямо воздух собирается, мне СВ его выдавливает

#233 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:16

Пипетка, вроде весь нос был задействован

#234 @[email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 07:26

Арина, как ваш носик? порадуете нас свежими фотками?

#235 Venka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:29

Арина, напишите нам, как у вас дела!

#236 favorita_Viktoriya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 02:02

Ой, какая красотка! Очень здорово получилось, отек сойдет будет просто носик мечта!

#237 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:57

Девочки, всем привет!) у меня позавчера была коррекция, поэтому опять в гипсе) Сергей Васильевич мне подшил ноздри, сделал их поменьше, и доделал кончик - это из того, что я запомнила в полусонном состоянии) сегодня поподробнее впрошу о всех манипуляциях и напишу сюда. Предвкушая вопросы о такой ранней коррекции ( 12 дней после оп), сразу отвечу - думаю, это потому что мне так далеко лететь, Сергей Васильевич сделал все разом)

Прикрепленные изображения

#238 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:29

Arina90, здорово что не пропадаете. Очень интересна ваша история ! Легкой реабилитации, и желаемого результата !!!))) скажите , а эта коррекция была под каким наркозом? Очень интересно что Доктор делал.

#239 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:16

Родмила, спасибо большое! Эта тоже была под общим, длилась 2.5 часа, а вот что конкретно делал скажу вечером. Вроде бы с кончиком работал. Помоту что после первой СВ сказал, что кончик большеват и ноздри тоже, а еще я хотела, чтобы кончить чуть-чуть "клювил" как у это девочки)

Прикрепленные изображения

#240 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:39

скорейшей вам реабилитации, вы сильная сразу два наркоза, а у меня вопрос он что сразу не мог сделать ? или вы посмотрели на свой носик и сказали ему что вас не устраивает ? или он сам предложил еще переделать ?кстати вы и с гипсом милашка))

Ответить