PlastikaNosa.ru: Операция у Мошака - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция у Мошака

#181 Пользователь офлайн   Jess 

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 02:14

Просмотр сообщенияwhyapra (25 Ноябрь 2014 - 20:22) писал:

Арина, береги носявку!! после оп 1месяц он очень хрупкий и легко смещаются кости, будь аккуратней.

Помню как я еще после оп был срок где-то неделя - ходила гулять на набережную, боялась за новый нос, но меня вытащили пройтись прямо в гипсе :hih:
0

#182 Пользователь офлайн   Jess 

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 02:19

И еще - кто-нибудь знает, что за пластик - Кулькеев (Челябинск, Молдинг Маск)?

Просмотр сообщенияДругая (23 Ноябрь 2014 - 21:15) писал:

А вам СВ сам предложил эти операции?

Сама хотела...и СВ не отрицал, что это действительно нужно сделать

Просмотр сообщенияJess (26 Ноябрь 2014 - 02:12) писал:

Месяц после оп
До, поверьте на слово, был просто ужасный нос, ни у кого такого здесь не видела :hih:
Сейчас не могу сделать фото/отправить более новые, телефон в ремонт сдала

Фото не отправилось что-то(
0

#183 Пользователь офлайн   whyapra 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 03:04

пипец. девушка, вы издеваетесь? как я поняла, но у вас был сложный, док, что смог, то сделал, теперь вы хотите оперироваться у каких то левых хирургов, которых я даже не знаю особо. главное, что Мошак вам не накосячил, а сделал хоть и широкий, но нормальный нос. пожалуйста, выложите фото в свою тему, вам там никто не ответил, так как темы без фото неинтересны. у меня тоже широкий носявка, ничего, мне идет))
0

#184 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 03:15

Просмотр сообщенияJess (26 Ноябрь 2014 - 02:03) писал:

СВ делает рино закрытым способом, а как при этом способе сломать широкие кости?

что за бред? в чем сложности ломания широких костей? закрытый от открытого по сути не отличаются, при закрытом нос выворачивают также как и при открытом
мне из центральной части спинки вытащили приличный кусок кости
девушка, вы для начала поговорите с доктором, а то одни догадки, "мне так не сделать" и прочее. фото нет, о чем говорить? выложите хоть одну фото и до и после, срок не имеет значения. у меня тоже 4 месяца срок. а вы не из Челябинска или Екатеринбурга? мне там про одну пациентку рассказывала подруга, кажется это вы и есть
0

#185 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 03:23

Просмотр сообщенияJess (26 Ноябрь 2014 - 02:12) писал:

Месяц после оп
До, поверьте на слово, был просто ужасный нос, ни у кого такого здесь не видела :hih:

что месяц после оп? ГДЕ ФОТО? я не верю, что был ужасный нос!давайте фото! иначе всё брехня, только хирурга выставляете как косятника!!я знаю, что СВ профи и из любого уродского носа может нормальный сделать,так что выкладывайте фотографии и тогда поговорим. Кулькеевич, Гюсан-вы в своем уме? вы с головой то дружите? лучше Мошака носы никто в России не делает.так говорил Радионов и я с ним согласна. договоритесь с доктором о коррекции. взял же вас доктор на свою голову. я например могу Головко посоветовать, отличный хирург по повторкам, вот сделаете у него повторку, потом обратно приползете к СВ, чтобы вернул хотя бы то , что было. :rofl: :rofl: или еще лучше вариант есть-Гулько! а вообще хирургов много, вместо того, чтобы доделать нос у такого профи, как СВ, можете прооперироваться у любого наугад, авось пронесет, щас их много, Рыбакин, Сафонова, Арбатов и куча других
0

#186 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 08:48

Девочки! Привет, дорогие) я уже два дня тут) сегодня вечером ОП)
Договориться с доктором было не сложно, мы вообще на одной волне и именно Сергей Васильевич делает пребывание тут таким комфортным и приятным)
Так что, девочки, я так понимаю теперь whyapra и ее восторг) просто она видела его работы ( не те старые, что на сайте, а живьем :) ) и я вам скажу, что это просто гениально , шедеврально) я счастлива, что прилетела за 10 000 км именно к нему) хоть и не сделана ОП еще, но я думаю, что результат будет хорошим) я обязательно выставлю все фото - потому что его работы обязаны быть на виду, правда)
И как человек он совершенно потрясающий - весёлый, отзывчивый, интересный и просто гениальный мастер)

Достаточно восторгов- просто не терпелось высказаться) я не ожидала, что будет так комфортно)

А теперь пошла залипать в интернет - ни есть, ни пить мне целый день нельзя - надо как-то отвлекаться)))

девочки, спасибо Вам всем огромное а поддержку и теплые слова:)
1

#187 Пользователь офлайн   Вика 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:04

Ну чтож наступил день Х)))! Желаю удачной ОП! :give_rose:
1

#188 Пользователь офлайн   Kikosha 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:14

Арина! И я желаю вам удачной ОП! Легкого отходняка от наркоза! И легкой реабилитации!!
Вы приближаетесь к носику своей мечты)))
ура ура)))
1

#189 Пользователь офлайн   Jess 

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:39

Просмотр сообщенияwhyapra (26 Ноябрь 2014 - 03:23) писал:

что месяц после оп? ГДЕ ФОТО? я не верю, что был ужасный нос!давайте фото! иначе всё брехня, только хирурга выставляете как косятника!!я знаю, что СВ профи и из любого уродского носа может нормальный сделать,так что выкладывайте фотографии и тогда поговорим. Кулькеевич, Гюсан-вы в своем уме? вы с головой то дружите? лучше Мошака носы никто в России не делает.так говорил Радионов и я с ним согласна. договоритесь с доктором о коррекции. взял же вас доктор на свою голову. я например могу Головко посоветовать, отличный хирург по повторкам, вот сделаете у него повторку, потом обратно приползете к СВ, чтобы вернул хотя бы то , что было. :rofl: :rofl: или еще лучше вариант есть-Гулько! а вообще хирургов много, вместо того, чтобы доделать нос у такого профи, как СВ, можете прооперироваться у любого наугад, авось пронесет, щас их много, Рыбакин, Сафонова, Арбатов и куча других

нет, не выставляю.
я же сказала, что сделал док все отлично, просто я хотела бы еще тоньше нос

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMAG1374.jpg

0

#190 Пользователь офлайн   Jess 

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:43

и я понимаю, если что, что за 1 раз не сделать тонкий нос
0

#191 Пользователь офлайн   Jess 

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:51

Просмотр сообщенияwhyapra (26 Ноябрь 2014 - 03:15) писал:

что за бред? в чем сложности ломания широких костей? закрытый от открытого по сути не отличаются, при закрытом нос выворачивают также как и при открытом
мне из центральной части спинки вытащили приличный кусок кости
девушка, вы для начала поговорите с доктором, а то одни догадки, "мне так не сделать" и прочее. фото нет, о чем говорить? выложите хоть одну фото и до и после, срок не имеет значения. у меня тоже 4 месяца срок. а вы не из Челябинска или Екатеринбурга? мне там про одну пациентку рассказывала подруга, кажется это вы и есть

а у меня на месте кости центральной спинки

нет, не оттуда
0

#192 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:51

что это? после? а с чем сравнивать?давайте фото до!он какой то отекший и невнятный. дайте хоть посмотреть с чем доктор работал. Мошак сделает тоньше если это реально. через 6 месяцев после оп можно сделать коррекцию.
0

#193 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияJess (26 Ноябрь 2014 - 09:43) писал:

и я понимаю, если что, что за 1 раз не сделать тонкий нос

так. начнем сначала.
1) вы пришли к хирургу на консу, показали тонкие в фас носы и попросили сделать узкий нос из вашего ужасного исходника, который, как вы утверждаете, страшный настолько, что выставлять вы его не хотите на форуме. зная, что док вам так сделать не может, вы однако согласились на широкий нос, хотя вам нужен был узкий
далее, теперь вопросы. ответьте, пожалуйста, на них:
2)зачем было соглашаться? развернулись бы и ушли, зачем было ложиться на операционный стол, понимая, что после оп нужного резалта вы не достигнете?
3) вы обговаривали коррекции? понимали ли вы, что желаемый результат может быть после 2-3 операций? я абсолютно уверена, что Мошак говорил о необходимости коррекций в будущем, что одной операцией не обойдется и придется делать коррекцию. даже мне доктор говорил о 4 операциях, я правда посмеялась, но мы сошлись на том, что после оп при необходимости будет коррекция
4) с чего вы решили , что Гюсан вам сделает лучше?я ничуть не умаляю его профдостижения, но это просто бред после Мошака идти к Гюсану. это как к платью от Карден пришить китайские пуговицы (с) . кончик по линии ноздрей очень аккураный, ноздри подшивали? можно фото после на сроке 4 месяца?
этот нос на сроке 1 месяц, правильно? у моей подруги был аналогичный по величине и форме нос на том же сроке. дипроспан кололи?
0

#194 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:26

Jess, можете сделать профессиональные фото в фотостудии, скинуть на флэшку и отправить на почту Савинкову, Агапову и Мошаку. пусть вынесут свои вердикты можно ли добиться нужной формы носа. отек конечно скрывает форму носяша, но, я уверена, после коррекции у СВ, будет идеально))а если коррекция не понадобится, то еще лучше. но на таком сроке в 4 месяца обычно уже всё понятно. ждем ваши фото после операции. лучше одолжите цифровую камеру у друзей, пофотайте четко со вспышкой три ракурса вблизи и пришлите. на основе этих фото опытные в рино форумчанки смогут дать советы по выбору хирурга для последующей оп ( думаю, тут без вариантов к СВ) и может подскажут как можно добиться нужной формы носика, хирург конечно сам лучше знает, но хоть подготовленной пойдете на следующую операцию, а не так, наскоком
какие операции были еще сделаны?
0

#195 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:31

Jess , давайте фото до, вам никто не даст совет по выбору хирурга, если нет фоток ни до, ни после, каждый доктор хорошо работает лишь с определенными исходниками, не видя с чем работал хирург, не возможно понять какой объем работы был проделан
0

#196 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияArina90 (26 Ноябрь 2014 - 08:48) писал:

Так что, девочки, я так понимаю теперь whyapra и ее восторг) просто она видела его работы ( не те старые, что на сайте, а живьем :) ) и я вам скажу, что это просто гениально , шедеврально))

да, спасибо за понимание))ты пока там два дня всего, а я за месяц пребывания в городе насмотрелась всяких работ))
док показывал свои альбомы?))
0

#197 Пользователь офлайн   Meladi 

• PipPipPipPipPip
  • ГородАстана КАзахстан

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:34

Арина успешной вам операции и легкой реабилитации рада за вас) :give_rose: а на какой цене вы договорились ? можете все расходы описать свои )
0

#198 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:12

Whyapra, альбомы и поразили до глубины души). Гениально)
Девочки, спасибо вам! :)
Мелади, расходы не большие) билеты 450€, тут питание на месте очень дешево. В день примерно 250 руб идет. Все очень вкусно. ( это при больнице), я пока никуда в городе не выходила. Ну и все) и сама операция. Цена зависит от сложности носа, проделанной работы, поэтому на мою цену не ориентируйтесь - Вы должны лично с хирургом договориться) мне вышло в 200 тыс. Такси дешевое) от аэропорта 1000 руб до центра)
1

#199 Пользователь офлайн   Jess 

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:27

Просмотр сообщенияwhyapra (26 Ноябрь 2014 - 10:15) писал:

так. начнем сначала.
1) вы пришли к хирургу на консу, показали тонкие в фас носы и попросили сделать узкий нос из вашего ужасного исходника, который, как вы утверждаете, страшный настолько, что выставлять вы его не хотите на форуме. зная, что док вам так сделать не может, вы однако согласились на широкий нос, хотя вам нужен был узкий
далее, теперь вопросы. ответьте, пожалуйста, на них:
2)зачем было соглашаться? развернулись бы и ушли, зачем было ложиться на операционный стол, понимая, что после оп нужного резалта вы не достигнете?
3) вы обговаривали коррекции? понимали ли вы, что желаемый результат может быть после 2-3 операций? я абсолютно уверена, что Мошак говорил о необходимости коррекций в будущем, что одной операцией не обойдется и придется делать коррекцию. даже мне доктор говорил о 4 операциях, я правда посмеялась, но мы сошлись на том, что после оп при необходимости будет коррекция
4) с чего вы решили , что Гюсан вам сделает лучше?я ничуть не умаляю его профдостижения, но это просто бред после Мошака идти к Гюсану. это как к платью от Карден пришить китайские пуговицы (с) . кончик по линии ноздрей очень аккураный, ноздри подшивали? можно фото после на сроке 4 месяца?
этот нос на сроке 1 месяц, правильно? у моей подруги был аналогичный по величине и форме нос на том же сроке. дипроспан кололи?

У вас есть время и желание настолько разбираться в моей ситуации?)))
Отвечу чисто на технические вопросы:
Ноздри, конечно же, подшивали, дипроспан не кололи
Мне нужна была гарантия, что в результате оп будет лучше
Кстати, про коррекцию СВ сказал, что сделал бы только кончик поострее (про остальное не говорил)
Я не уверена, что кто-то сделает лучше, есть пример из жизни- девочка делала рино несколько раз и все у разных хирургов, мне нравится ее нос

Да, это нос через месяц
0

#200 Пользователь офлайн   Jess 

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:29

Просмотр сообщенияwhyapra (26 Ноябрь 2014 - 10:31) писал:

Jess , давайте фото до, вам никто не даст совет по выбору хирурга, если нет фоток ни до, ни после, каждый доктор хорошо работает лишь с определенными исходниками, не видя с чем работал хирург, не возможно понять какой объем работы был проделан

Пока ничего не буду делать с носом...
в будущем может быть(!) будет еще рино или коррекция
Нос же изменится еще
0

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »