Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Мошака

Сообщений в теме: 572

#141 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:46

Викасол-это просто витамин К, есть же в Эстонии препараты с витамином К. Амоксиклав надо отменять, от хирургов слышала не раз, что нельзя принимать лекарства, разжижающие кровь, за три дня до операции, этот антибиотик нарушает свертываемость крови и синтез витамина К, уменьшает количество тромбоцитов, ЛОР в курсе, что у тебя сложная ринопластика через неделю? прекращай пить этот антибиотик, потом после оп спросишь у Мошака какие антибиотики можно попить от гайморита, может Супракс назначит или ещё что-нибудь, антибиотиков много, может и амоксиклав попьешь, резистентность от двух-трех дней приема этого препарата надеюсь не разовьётся

#142 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:52

препарат отменяй,это 100%!! говорю как медик, можешь даже у Мошака спросить, он тоже самое тебе ответит. хр.гайморит -это меньшое зло по сравнению с сильным кровотечением во время операции на носу, СВ может и свернуть оп, если кровь будет сильно идти, меня же тоже на оп не допустили раза два по причине разжижения крови (у меня это было гормональное), хотя в клинике видела женщину, которая прямо за день до КД пролезла на рино и не предупредила врача об этом, в результате массивное кровотечение, док хотел уже оп сворачивать, та мадам была немолодая, она очень тяжело отходила и пугала всех своим синим лицом с кучей кровоизлияний.

#143 Другая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:18

Arina90 очень красивая девушка!
Хорошо, что выбрали Мошака, он- мастер своего дела.
Все его "клиентки" в восторге от его работы, хотя в инете практически нет фотографий, и мало кто показывает результат.

#144 Другая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:22

На этом форуме ругают работы Алексаняна, но я пересмотрела много страниц и историй с фото не нашла.
За исключением одной девушки, у которой кончик опустился.
Но и у других пл.хирургов, даже таких именитых как Левин, случаются подобные казусы.
Подскажите, пожалуйста где можно увидеть результаты его работ, которые так ругают на этом форуме.

Мошак, кстати всегда предупреждает, что может потребоваться коррекция.
На приморском форуме одна форумчанка, показывала его работу (собиралась на коррекцию), носик не кукольный, обычный, но работа хорошая.

#145 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:40

Whyapra, этот антибиотик разжижает кровь, да? Блин( ну я пока две таблетки выпила - думаю ничего страшного. Тогда уже после ОП пропью. Сейчас все-таки напишу Мошаку, пораспрашиваю все) я его уде достала, точно))))

Другая, даже не дню где его работы посмотреть - на этим форуме я как-то быстро отмела Алексаняна) даже не смотрела его работы после)
А по поводу Мошака - я просто с первых минут общения почувствовала, что это мой доктор) надеюсь, на очной консультации ничего не изменится) а результат я покажу обязательно) мне тоже сказал, что может коррекция понадобится, но я пока надеюсь на счастливый случай с первого раза)) может и наивно)

#146 Kikosha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:22

Мне кстати после операции прописали антибиотик,название что то не помню,но я долго не могла найти его в аптеках,и во всех аптеках мне предлогали купить амоксиклав,так как это тоже самое говорили)

#147 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:35

Другая, в интернете на форумах сейчас выставлено семь работ СВ, мне еще в личку его пациентки присылали фотки тех, кто оперировался у него, ну и работы на сайте тоже показательны, так что очень даже немало, чтобы сделать свои выводы. Алексаняна с Мошаком даже не сравнивайте, я видела несколько его работ, на этом форуме и отфотошопленные и кучу негативных отзывов. вы мало сидите на форумах, естественно не знаете некоторых вещей про хирургов. Алексанян не очень порядочный человек, про его технику можно сказать немало плохого

#148 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:15

#149 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 04:52

Arina, поскорее долечивай гайморит и удачи! Слушай только своего врача! Он офигенный: интеллект, чувство юмора и такой красавец! Я бы точно влюбилась, ха ха.

К тому же очень откровенный. Почитала его ответы на вопросы, он очень откровенно отвечает даже на провокационные вопросы. Среди пластиков это такая редкость.

Верь в успех!

#150 Jess

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:12

#151 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:20

Jess, мне тоже до него в общей сложности сутки добираться)))) ты довольна результатом?) не могла бы мне на мейл скинуть фотки до и после?) на плсдедоек посмотреть?)

Пипеточка, спасибо тебе) это правда - он милок) думаю, в среды уже обрадую вас своим чудным, опухшим фэйсом))))

Whyapra, да, это я знаю, но все же надеюсь на чудо) если он будет значительно меньше и по центру - меня уже обрадует) меня больше всего не ОП пугает, а дорога ... Поэтому еслиб поближе был наш дорогой Мошак, мысль о повторку не так расстраивайся бы, а так - двое суток туда обратно)))))
Спасибо тебе большое за помощь!

#152 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:30

Jess, ты после Мошака будешь переделывать у Гюсана? Или я что-то неправильно поняла?

#153 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:59

привет а на самолете сколько лететь от москвы к твоему доку ?

#154 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:43

9 часов

#155 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:05

ужс далеко то как ((а сколько у него рино стоит и каким способом он делает ? закрытым или открытым ?

#156 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:02

Мне с Эстонии дорога в один конец занимает 17 часов и обратно столько же, но надеюсь, оно того стоит)) делает закрытым способом) по цене точно не знаю) в понедельник сделаю - скажу)

#157 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:05

#158 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:28

Спасибо большое!)

#159 Jess

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:12

#160 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:12

Jess, здесь просто так Мошака нахваливают, что я думала после него повторки не делают))) А почему Вы не хотите к нему на коррекцию?

Ответить