PlastikaNosa.ru: Операция у Мошака - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция у Мошака

#141 Пользователь офлайн   whyapra 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:08

Викасол-это просто витамин К, есть же в Эстонии препараты с витамином К. Амоксиклав надо отменять, от хирургов слышала не раз, что нельзя принимать лекарства, разжижающие кровь, за три дня до операции, этот антибиотик нарушает свертываемость крови и синтез витамина К, уменьшает количество тромбоцитов, ЛОР в курсе, что у тебя сложная ринопластика через неделю? прекращай пить этот антибиотик, потом после оп спросишь у Мошака какие антибиотики можно попить от гайморита, может Супракс назначит или ещё что-нибудь, антибиотиков много, может и амоксиклав попьешь, резистентность от двух-трех дней приема этого препарата надеюсь не разовьётся
0

#142 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:14

препарат отменяй,это 100%!! говорю как медик, можешь даже у Мошака спросить, он тоже самое тебе ответит. хр.гайморит -это меньшое зло по сравнению с сильным кровотечением во время операции на носу, СВ может и свернуть оп, если кровь будет сильно идти, меня же тоже на оп не допустили раза два по причине разжижения крови (у меня это было гормональное), хотя в клинике видела женщину, которая прямо за день до КД пролезла на рино и не предупредила врача об этом, в результате массивное кровотечение, док хотел уже оп сворачивать, та мадам была немолодая, она очень тяжело отходила и пугала всех своим синим лицом с кучей кровоизлияний.
0

#143 Пользователь офлайн   Другая 

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:40

Arina90 очень красивая девушка!
Хорошо, что выбрали Мошака, он- мастер своего дела.
Все его "клиентки" в восторге от его работы, хотя в инете практически нет фотографий, и мало кто показывает результат.
0

#144 Пользователь офлайн   Другая 

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:44

На этом форуме ругают работы Алексаняна, но я пересмотрела много страниц и историй с фото не нашла.
За исключением одной девушки, у которой кончик опустился.
Но и у других пл.хирургов, даже таких именитых как Левин, случаются подобные казусы.
Подскажите, пожалуйста где можно увидеть результаты его работ, которые так ругают на этом форуме.

Мошак, кстати всегда предупреждает, что может потребоваться коррекция.
На приморском форуме одна форумчанка, показывала его работу (собиралась на коррекцию), носик не кукольный, обычный, но работа хорошая.
0

#145 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:02

Whyapra, этот антибиотик разжижает кровь, да? Блин( ну я пока две таблетки выпила - думаю ничего страшного. Тогда уже после ОП пропью. Сейчас все-таки напишу Мошаку, пораспрашиваю все) я его уде достала, точно))))

Другая, даже не дню где его работы посмотреть - на этим форуме я как-то быстро отмела Алексаняна) даже не смотрела его работы после)
А по поводу Мошака - я просто с первых минут общения почувствовала, что это мой доктор) надеюсь, на очной консультации ничего не изменится) а результат я покажу обязательно) мне тоже сказал, что может коррекция понадобится, но я пока надеюсь на счастливый случай с первого раза)) может и наивно)
0

#146 Пользователь офлайн   Kikosha 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:44

Мне кстати после операции прописали антибиотик,название что то не помню,но я долго не могла найти его в аптеках,и во всех аптеках мне предлогали купить амоксиклав,так как это тоже самое говорили)
0

#147 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:57

Другая, в интернете на форумах сейчас выставлено семь работ СВ, мне еще в личку его пациентки присылали фотки тех, кто оперировался у него, ну и работы на сайте тоже показательны, так что очень даже немало, чтобы сделать свои выводы. Алексаняна с Мошаком даже не сравнивайте, я видела несколько его работ, на этом форуме и отфотошопленные и кучу негативных отзывов. вы мало сидите на форумах, естественно не знаете некоторых вещей про хирургов. Алексанян не очень порядочный человек, про его технику можно сказать немало плохого
1

#148 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияArina90 (18 Ноябрь 2014 - 21:02) писал:

мне тоже сказал, что может коррекция понадобится, но я пока надеюсь на счастливый случай с первого раза)) может и наивно)

Арина, не будь такой наивной!даже док тебе сказал, что для него сделать такой носик как у тебя красивым с первого раза нереально. повторю то же, что писала тебе в личке, после первой оп будет намного лучше, не будет такой сильной асимметрии и горбинки, но небольшие недочеты, я уверена, будут, я сама хочу делать года через три коррекцию, буду спинку корректировать. мне надо в одном месте вставлять хрящик.это всё последствие асимметрии костей исходника. у тебя же носик сложней чем у меня. ты конечно можешь смириться с недостатками после операции и не делать повторку. и помни, что док не волшебник и не бог- нет, он хирург, который оперирует по определенным алгоритмам.и работать он будет именно с твоим носиком. я например, хотела нос как у Портман, но у неё совсем другие ткани, кости, хрящи, нижняя челюсть, ей хорошо с её носом, а для меня хорош мой, пусть и не идеальный, с горбинкой, но для моего лица лучше было не сделать.
удачи тебе!я за тебя очень переживаю, ведь, как ты написала, моя тема толкнула тебя на операцию у этого доктора, так что не хочу чтобы ты была после операции расстроена, что что-то после первой оп не получилось, настраивайся заранее.
0

#149 Пользователь офлайн   Пипетка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 03:14

Arina, поскорее долечивай гайморит и удачи! Слушай только своего врача! Он офигенный: интеллект, чувство юмора и такой красавец! Я бы точно влюбилась, ха ха.

К тому же очень откровенный. Почитала его ответы на вопросы, он очень откровенно отвечает даже на провокационные вопросы. Среди пластиков это такая редкость.

Верь в успех!
1

#150 Пользователь офлайн   Jess 

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияwhyapra (23 Октябрь 2014 - 18:43) писал:

Arina90 , какие вопросы?)))я помню первую консу по телефону, чуть не так что скажешь, сразу ответ "ищите другого хирурга". а вопросы он задает, чтобы проверить вас нужна ли вам эта операция, вы очень красивая девушка, вам вообще нет смысла оперироваться, он это понимает, счастья вам эта операция не принесет, он любит случаи,когда все совсем плохо,ему это интересно.

Ну мне с носом очень не повезло, после первого телефонного разговора собралась и полетела во Владивосток...мне кажется СВ меня прооперировал потому что я много времени затратила на дорогу.
0

#151 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:42

Jess, мне тоже до него в общей сложности сутки добираться)))) ты довольна результатом?) не могла бы мне на мейл скинуть фотки до и после?) на плсдедоек посмотреть?)

Пипеточка, спасибо тебе) это правда - он милок) думаю, в среды уже обрадую вас своим чудным, опухшим фэйсом))))

Whyapra, да, это я знаю, но все же надеюсь на чудо) если он будет значительно меньше и по центру - меня уже обрадует) меня больше всего не ОП пугает, а дорога ... Поэтому еслиб поближе был наш дорогой Мошак, мысль о повторку не так расстраивайся бы, а так - двое суток туда обратно)))))
Спасибо тебе большое за помощь!
0

#152 Пользователь офлайн   Вика 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:52

Jess, ты после Мошака будешь переделывать у Гюсана? Или я что-то неправильно поняла?
0

#153 Пользователь офлайн   Meladi 

• PipPipPipPipPip
  • ГородАстана КАзахстан

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:21

привет а на самолете сколько лететь от москвы к твоему доку ?
0

#154 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:05

9 часов
0

#155 Пользователь офлайн   Meladi 

• PipPipPipPipPip
  • ГородАстана КАзахстан

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:27

ужс далеко то как ((а сколько у него рино стоит и каким способом он делает ? закрытым или открытым ?
0

#156 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:24

Мне с Эстонии дорога в один конец занимает 17 часов и обратно столько же, но надеюсь, оно того стоит)) делает закрытым способом) по цене точно не знаю) в понедельник сделаю - скажу)
0

#157 Пользователь офлайн   Meladi 

• PipPipPipPipPip
  • ГородАстана КАзахстан

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияArina90 (22 Ноябрь 2014 - 13:24) писал:

Мне с Эстонии дорога в один конец занимает 17 часов и обратно столько же, но надеюсь, оно того стоит)) делает закрытым способом) по цене точно не знаю) в понедельник сделаю - скажу)

ок буду ждать , удачи тебе :give_rose:
0

#158 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:50

Спасибо большое!)
0

#159 Пользователь офлайн   Jess 

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:34

Просмотр сообщенияArina90 (21 Ноябрь 2014 - 12:42) писал:

Jess, мне тоже до него в общей сложности сутки добираться)))) ты довольна результатом?) не могла бы мне на мейл скинуть фотки до и после?) на плсдедоек посмотреть?)

Пипеточка, спасибо тебе) это правда - он милок) думаю, в среды уже обрадую вас своим чудным, опухшим фэйсом))))

Whyapra, да, это я знаю, но все же надеюсь на чудо) если он будет значительно меньше и по центру - меня уже обрадует) меня больше всего не ОП пугает, а дорога ... Поэтому еслиб поближе был наш дорогой Мошак, мысль о повторку не так расстраивайся бы, а так - двое суток туда обратно)))))
Спасибо тебе большое за помощь!

Да, но у меня сложный случай был конечно ...
не хочу высылать фотки(( особенно ДО(((

Просмотр сообщенияВика (21 Ноябрь 2014 - 12:52) писал:

Jess, ты после Мошака будешь переделывать у Гюсана? Или я что-то неправильно поняла?

Да, хочу повторку...
хочу чтоб больше прислушивались к моим пожеланиям, закрытым способом мне кость не спилили(( а я хочу узкий нос

Да, хочу повторку...
хочу чтоб больше прислушивались к моим пожеланиям, закрытым способом мне кость не спилили(( а я хочу узкий нос

Да, хочу повторку...

Просмотр сообщенияArina90 (22 Ноябрь 2014 - 13:24) писал:

Думаю, рино у СВ от 100 т.р.(у меня было сразу 3 оп на 350 т.р., среди которых была рино)
0

#160 Пользователь офлайн   Вика 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:34

Jess, здесь просто так Мошака нахваливают, что я думала после него повторки не делают))) А почему Вы не хотите к нему на коррекцию?
0

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему