PlastikaNosa.ru: Операция у Мошака - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция у Мошака

#101 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:33

Whyapra, пипетка, девочки.... Я неоднозначно относилась к Мошаку, потому что он мне странные вопросы в переписке задавал, но сейчас думаю, может написать ему еще раз ... Правда он так далеко..
0

#102 Пользователь офлайн   Пипетка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:35

Whyarpa, где мои 20 лет? Пошла бы к нему и только к нему. Сейчас увы все по-другому. К тому же, мы уже с Вами обсуждали почерк врача, не по мне он. Мошак оставляет немного изящную каплю, а мне надо было делать все, чтобы укоротить и никакой капельки.

Мое мнение, к Мошаку надо прежде всего тем, у кого сильная ассиметрия. Он выровнит нос и перешьет губы, будет все идельно ровно и симметрично. Иногда у него так все ровно, что меня это пугает :).
0

#103 Пользователь офлайн   whyapra 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:43

Arina90 , какие вопросы?)))я помню первую консу по телефону, чуть не так что скажешь, сразу ответ "ищите другого хирурга". а вопросы он задает, чтобы проверить вас нужна ли вам эта операция, вы очень красивая девушка, вам вообще нет смысла оперироваться, он это понимает, счастья вам эта операция не принесет, он любит случаи,когда все совсем плохо,ему это интересно. всё таки работа с такой красавицей как вы-большая ответственность для хирурга, у него правда в клинике много девушек очень обеспеченных и с модельной внешностью, но всё равно это лишние нервы
0

#104 Пользователь офлайн   Пипетка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:45

Просмотр сообщенияArina90 (23 Октябрь 2014 - 18:33) писал:

Whyapra, пипетка, девочки.... Я неоднозначно относилась к Мошаку, потому что он мне странные вопросы в переписке задавал, но сейчас думаю, может написать ему еще раз ... Правда он так далеко..

Я думаю, стоит еще с ним поговорить. На странные вопросы не обращайте внимание, он многим их задает. Из всех хирургов самым адекватным роказался Дмитрий Юрьевич, но это не должно быть для Вас критерием в выборе врача. Мое мнение, выбирать надо исключительно по работам и почерку.
0

#105 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияПипетка (23 Октябрь 2014 - 18:35) писал:

а мне надо было делать все, чтобы укоротить и никакой капельки.

вы не любите выделенную колумелу?)))ну я в ПКДЦ видела девушек с отрезанной напрочь колумелой, у одной срок год был.он еще и ноздри ей красиво сделал, но ей такая форма шла, еще и саму колумелу перешивал, мне например нельзя было её отрезать,потому что нос сильно укоротился бы. девочка после Петухова с вторичкой тоже была с отрезанной колумелой. у неё такой носик-малыш был, загляденье, но это стоило ей кучи нервов и слез. жаль конечно СВ не обновляет сайт в разделе ринопластика, у него есть масса шикарных работ, интересные формы носиков.
0

#106 Пользователь офлайн   Пипетка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:04

Whyarpa, с Вами можно общаться бесконечно и все равно последнее слово за Вами :). Да, очень жаль, что он не обновляет сайт, я доверяю тому, что вижу на фото и то не всякое фото информативно. Но Мошаку это и не надо, у него же очереди!

На консультацию к ДЮ я пришла с флешкой, где накопировала его работы, которые мне понравились.
0

#107 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:16

Просмотр сообщенияПипетка (23 Октябрь 2014 - 18:11) писал:

С Мошаком я долго разговаривала по whatsapp и все упрашивала сделать с одного раза, но он был непреклонен. Написал мне "как можно за один раз из кучи мусора построить дворец!".

док не любит, когда на него взваливают такую ответственность -сделать всё идеально с первого раза. как он потом в глаза будет смотреть разочарованному в результате пациенту, которому обещал идеальный резалт после первой оп?
Пипетка , простите за "многобукафф"))))понимаю, что пишу много лишнего и вам это уже неинтересно)просто обидно, что необходимость коррекции некоторыми трактуется как отсутствие достаточной квалификации хирурга. с СВ другой случай
0

#108 Пользователь офлайн   Пипетка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияwhyapra (23 Октябрь 2014 - 19:16) писал:

док не любит, когда на него взваливают такую ответственность -сделать всё идеально с первого раза. как он потом в глаза будет смотреть разочарованному в результате пациенту, которому обещал идеальный резалт после первой оп?
Пипетка , простите за "многобукафф"))))понимаю, что пишу много лишнего и вам это уже неинтересно)просто обидно, что необходимость коррекции некоторыми трактуется как отсутствие достаточной квалификации хирурга. с СВ другой случай

Ой, да я тут сижу на посадке, скучно, с кем бы поболтать :)

Напрасно Вы думаете, что кто-то что-то подумает. Лучше все-таки не читать бла бла бла, а смотреть работы, какие есть в доступности. А говорить можно бесконечно. Тут еще есть тенденция хвалить носы друг у друга, иногда по делу, а иногда просто потому, что и собственный нос похвалили. Просто это так все чувствительно, что никто не хочет обидеть словом. Всем кто читает этот форум я бы советовала больше смотреть на фото, нежели читать. Для меня это в первую очередь очень ценный ресурс именно потому, что девочки размещают фото и многие классно делают моделирование.

Просмотр сообщенияwhyapra (23 Октябрь 2014 - 19:16) писал:

Ой, да я тут сижу на посадке, скучно, с кем бы поболтать :)

Напрасно Вы думаете, что кто-то что-то подумает. Лучше все-таки не читать бла бла бла, а смотреть работы, какие есть в доступности. А говорить можно бесконечно. Тут еще есть тенденция хвалить носы друг у друга, иногда по делу, а иногда просто потому, что и собственный нос похвалили. Просто это так все чувствительно, что никто не хочет обидеть словом. Всем кто читает этот форум я бы советовала больше смотреть на фото, нежели читать. Для меня это в первую очередь очень ценный ресурс именно потому, что девочки размещают фото и многие классно делают моделирование.
1

#109 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:44

А мне Мошак ответил в переписке, что у меня нет ресурсов, чтобы сделать хороший нос, пожелал мне удачи и больше не отвечает... (
-1

#110 Пользователь офлайн   Пипетка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:49

Все ринулись к Мошаку!!! Надеюсь, здесь на форуме скоро появится много его работ.

Li-s-ka, Вы расстроены? А может все к лучшему!
0

#111 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:10

Пипетка,
Конечно, расстроилась. Страшно идти к другому доктору, критерии красивого носа у всех разные. Вдруг, из-за того, что мне оперировали перегородку и хряща уже не хватает, красивый нос не получится... Все-таки Мошак профессионал с большой буквы...
0

#112 Пользователь офлайн   Пипетка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 14:23

Просмотр сообщенияLi-s-ka (24 Октябрь 2014 - 12:10) писал:

Пипетка,
Конечно, расстроилась. Страшно идти к другому доктору, критерии красивого носа у всех разные. Вдруг, из-за того, что мне оперировали перегородку и хряща уже не хватает, красивый нос не получится... Все-таки Мошак профессионал с большой буквы...

Ну да, он один во всем мире и на всех его не хватает :)
Здесь есть одна реконструкция Мошака на форуме, по одной сложно судить, но все же посмотрите, Вам понравилась работа?
0

#113 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 16:26

Я тоже Мошаку уже вчера написала, жду ответа:))
0

#114 Пользователь офлайн   Li-s-ka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:02

Пипетка,
Да, мне обе работы, что есть на форуме понравились, и то что я видела на сайте Мошака. Меня пугает то, что он сказал, что в моем случае сложно будет сделать аккуратный узкий фас, если убрать горбинку...
0

#115 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:07

Li-s-ka , но он же не из-за носа вам отказал. как помню по переписке причина была в другом.
0

#116 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:03

Девочки, привет! Хочу поделиться) только что общалась по телефону с Мошаком и я нахожусь под впечатлением:) Он НАСТОЛЬКО внимательным оказался, настолько вежлив, все четко и ясно объясняет. Я ему первый раз писала летом, а СВ меня вспомнил, мою проблему, внешность в деталях. Я была приятно удивлена. Договорились, что как только сдам все анализы, полечу к нему)
1

#117 Пользователь офлайн   Meladi 

• PipPipPipPipPip
  • ГородАстана КАзахстан

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:43

привет а в каком он городе оперирует и сколько опи стоит и каким способом закрытым или открытым ? и где посмотреть его работы :???:
0

#118 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:50

Просмотр сообщенияMeladi (27 Октябрь 2014 - 15:43) писал:

привет а в каком он городе оперирует и сколько опи стоит и каким способом закрытым или открытым ? и где посмотреть его работы :???:

Привет! Во Владивостоке. Девочки писали, что закрытым, а про стоимость - точно не знаю, но опять же писали девушки, что 180 000 рублей. Работы старые у него на сайте, тут девочки выкладывали несколько тем - whyapra. Я, честно говоря, ориентировалась больше на отзывы прооперированных уже девочек, некоторые детали из их рассказа убедили меня, что Мошак-это то, что я ищу) и наш сегодняшний разговор - ни один хирург до этого не был так внимателен лично ко мне) Радионов и Алексанян со мной через ассистентов общались. Остальные лично, но ТАК в детали, как СВ не вдавались, а Мошак мне прямо сказал как все будет - что я должна получить и что он хочет в итоге получить)
0

#119 Пользователь офлайн   Meladi 

• PipPipPipPipPip
  • ГородАстана КАзахстан

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:56

понятно ) успехов тебе и чтоб носик тебя радовал :give_rose:
1

#120 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин