Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Мошака

Сообщений в теме: 572

#1 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 04:57

Здравствуйте, девочки!
3 ноября назначена ринопластика у Алексаняна, но пока вся в сомнениях. Долго очень выбирала хирурга, все понравилось, остановилась на нем, но потом на вашем форуме прочитала, что многие его работы "приукрашены" фотошопом, что напугало и ввергло опять в пучину сомнений) очень понравилось моделирование, которое он сделал, но теперь я задаюсь вопросом, будет ли оно соответствовать с реальной работой, которую он может сделать? Ниже прилагаю фото его моделирования и исходного материала) как думаете, какая форма носа подойдет моему лицу и как вам моделирование Алексаняна? ( мне сделали два моделирования - с прогибом и без. То, что с прогибом вышло очень маленькое, но суть ясна) )
Еще уже которую неделю пытаюсь связаться с Родионовым, но попытки тщетны. Пишу на мейл, звоню, общаюсь с администратором клиники, уже оставила свой номер, чтобы мне перезвонили, тк номер самого Родионова не дают, но на связь со мной за три недели так никто и не вышел, у кого-то еще была такая проблема с ним? На очную консультацию пока приехать не могу, тк я не из России.

Прикрепленные изображения

#2 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 06:55

Кстати Алексанян не центрировал нормально нос в фас на его моделировании!!! Смотри губы в бок получаются, тебе очень важно, не дай бог бы он такое сваял!!! ТТТ.

Добивайся Радионова, Агапова. Ты очень красивая, нос нужен хороший, для них такой не сложно сделать.

#3 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:44

Красивая девушка, лишь бы врач нос не испортил. Хотя если получится как на моделировании, то будет конечно супер.

#4 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:41

Какой у вас нос красивый))) у меня такой же был))))
Очень тщательно врача выбирайте)) Красавица вы!

#5 Kitty123

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:56

У вас такая внешность красивая, вы как из сказки!
Ваш носик вас совсем не портит, а придает шарм. У меня тоже был очень похожий на ваш, жалею, что отрезала.
Вы еще подумайте, надо ли вам это. А если уж на 100% собрались делать, то очень тщательно выбирайте хирурга.
Про Алексаняна, мне кажется, лучше забыть. Какой-то опасный вариант.

#6 Marishka1122

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:56

Не смейте делать у Алексаняна! Бабаян, Григорянц и Алексанян хороши только в фотошопе!!

#7 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:45

Ну конечно )))как такой хирург с двумя наградами на перевес может не внушить доверия

#8 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:47

я бы в Москве к Радионову пошла))))

Катя супер моделирование сделала- нереально красивая девушка))))Красавица восточная, глаз не оторвать!)

#9 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 01:08

Девочки, спасибо Вам всем большое зя тёплые слова!

#10 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 01:14

#11 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 01:19

#12 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 01:35

Вот Дирен: http://plastikanosa....pic=4574&st=240
Но, нос у вас похож, как у всех девушек с восточной внешностью. Короче, как по мне, так не похож. Можно найти как у тебя, не будешь спешить с операцией, найдешь похожий носик, хороший результат после, присмотришься к врачу

#13 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 01:40

#14 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 02:49

Катя26, да , я почитала ее веточку, спасибо за ссылку. Мне тоже кажется, что носы у нас не совсем похожи, у Дарен он изначально аккуратнее и намного меньше, чем у меня) сходство действительно в нотке востока) а по опыту, как думаете, с такими носами как у меня Родионов хорошо работает? Мне пока сложно почерк врача узреть и кто на каких носах специализируется. Единственный мой страх, что нос в ФАС станет шире, чем был до и то, что нос именно в фас с моим лицом гармонировать не будет и упростит его, а за профиль я совсем не переживаю, он , как правило, всегда после ОП лучше, чем до.

#15 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 03:04

Фас конечно упростит, лицо станет ближе к европейскому.
Такой нос, как я смоделировала в профиль и в полупрофиль Радионов может сделать.
Тебе будет сделана остеотомия(срезание горбинки и сдвигание костей носа друг к другу), поэтому шире нос не станет, ДЮ делает ширину спинки, по ширине переносицы(ну по правилам).

#16 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 04:25

Мне очень понравилось твое моделирование)
а по поводу европейского типа, во мне востока ноль, я украинка, а благодаря носу для всех армянка, грузинка и тд)
поэтому я национальную особенность сохранять не стремлюсь)))
Ус покоили вы меня, что шире не станет) жду ответа от Радионова

Девочки, кто не с Москвы и кто у Радионова оперировался, а где вы останавливались на время до снятия гипса? Снимали квартиры или при Альянс Франсез есть апартаменты?

#17 Katya-Katerina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 06:49

Ах, какая Вы красавица!

#18 Katya-Katerina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 06:54

И европейский тип Вам ни сколько не помешает. Поехали к нашему Савинкову в Челябинск)))

#19 Морская

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:35

ой какая Вы яркая красавица! я за европейский носик)

пожалуйста не ходите к Алексаняну, присмотритесь получше, Радионов сделает хорошо, не испортит, сильно носик скорее всего не уменьшит в длину, ДЮ делает прямые классические носики, но тут вам смотреть какой вы себе хотите, чуть вздернутый или прямой, тут уж какой попросите у него.. лучше до ОП четко определиться с формой и размером) веточку ДЮ изучите с резалтами

в Альянс франсез нет апартаментов, после ОП оставляют на ночь, утром выписывают, девочки иногородние снимают квартиру недалеко от клиники или гостиница

#20 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:58

Морская, спасибо большое за информацию)
как раз сегодня уже записалась к Радионову 6 ноября на консультацию и если все понравится, то 7 ноября сразу операция будет

Ответить