PlastikaNosa.ru: Операция у Мошака - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция у Мошака

#1 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:48

Здравствуйте, девочки!
3 ноября назначена ринопластика у Алексаняна, но пока вся в сомнениях. Долго очень выбирала хирурга, все понравилось, остановилась на нем, но потом на вашем форуме прочитала, что многие его работы "приукрашены" фотошопом, что напугало и ввергло опять в пучину сомнений) очень понравилось моделирование, которое он сделал, но теперь я задаюсь вопросом, будет ли оно соответствовать с реальной работой, которую он может сделать? Ниже прилагаю фото его моделирования и исходного материала) как думаете, какая форма носа подойдет моему лицу и как вам моделирование Алексаняна? ( мне сделали два моделирования - с прогибом и без. То, что с прогибом вышло очень маленькое, но суть ясна) )
Еще уже которую неделю пытаюсь связаться с Родионовым, но попытки тщетны. Пишу на мейл, звоню, общаюсь с администратором клиники, уже оставила свой номер, чтобы мне перезвонили, тк номер самого Родионова не дают, но на связь со мной за три недели так никто и не вышел, у кого-то еще была такая проблема с ним? На очную консультацию пока приехать не могу, тк я не из России.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Katya26 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:46

Кстати Алексанян не центрировал нормально нос в фас на его моделировании!!! Смотри губы в бок получаются, тебе очень важно, не дай бог бы он такое сваял!!! ТТТ.

Добивайся Радионова, Агапова. Ты очень красивая, нос нужен хороший, для них такой не сложно сделать.

Прикрепленное изображение: image4а.jpg
Прикрепленное изображение: image1а.jpg
Прикрепленное изображение: image2а.jpg

С курносым носом чет мне не понравилось, ну девочки еще смоделируют(попроси Yulliya, nos4me, Kesa). Для твоего лица, на мой взгляд лучше прямой.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
0

#3 Пользователь офлайн   Моника 

• PipPipPipPipPip
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:35

Красивая девушка, лишь бы врач нос не испортил. Хотя если получится как на моделировании, то будет конечно супер.
0

#4 Пользователь офлайн   Diren 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:32

Какой у вас нос красивый))) у меня такой же был))))
Очень тщательно врача выбирайте)) Красавица вы! :give_rose:
0

#5 Пользователь офлайн   Kitty123 

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:47

У вас такая внешность красивая, вы как из сказки!
Ваш носик вас совсем не портит, а придает шарм. У меня тоже был очень похожий на ваш, жалею, что отрезала.
Вы еще подумайте, надо ли вам это. А если уж на 100% собрались делать, то очень тщательно выбирайте хирурга.
Про Алексаняна, мне кажется, лучше забыть. Какой-то опасный вариант.
2

#6 Пользователь офлайн   Marishka1122 

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:47

Не смейте делать у Алексаняна! Бабаян, Григорянц и Алексанян хороши только в фотошопе!!
0

#7 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:36

Ну конечно )))как такой хирург с двумя наградами на перевес может не внушить доверия :khe:
А грамот то сколько у него на сайте вывешено, сам голливудский Раджа позавидует)))
Девушка, зачем портить такую красивую внешность??
А моделирование вам Катя лучше сделала)))

2

#8 Пользователь офлайн   StyleG 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПитер-Алматы-Барселона-Плайя-де Аро

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:38

я бы в Москве к Радионову пошла))))

Катя супер моделирование сделала- нереально красивая девушка))))Красавица восточная, глаз не оторвать!)
1

#9 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:59

Девочки, спасибо Вам всем большое зя тёплые слова!:) почитав все, я точно пере думала насчет Алексаняня, вчера написала Агапову и сейчас буду "долбить" администратора Родионова))) надеюсь, они сжалятся наконец)
0

#10 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:05

Просмотр сообщенияKatya26 (07 Октябрь 2014 - 15:46) писал:

Кстати Алексанян не центрировал нормально нос в фас на его моделировании!!! Смотри губы в бок получаются, тебе очень важно, не дай бог бы он такое сваял!!! ТТТ.

Добивайся Радионова, Агапова. Ты очень красивая, нос нужен хороший, для них такой не сложно сделать.

Прикрепленный файл image4а.jpg
Прикрепленный файл image1а.jpg
Прикрепленный файл image2а.jpg

С курносым носом чет мне не понравилось, ну девочки еще смоделируют(попроси Yulliya, nos4me, Kesa). Для твоего лица, на мой взгляд лучше прямой.

Катя, огромное спасибо за моделирование! Очень красиво получилось) и про нос уходящий в бок очень точное замечание. Я сначала не стала придираться, подумав, что может мой нос невозможно "сдвинуть" в ровное положение, а на Вашем моделировании очень хорошо вышло. Надеюсь в жизни его тоже можно так выровнять)
0

#11 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияDiren (07 Октябрь 2014 - 19:32) писал:

Какой у вас нос красивый))) у меня такой же был))))
Очень тщательно врача выбирайте)) Красавица вы! :give_rose:

Спасибо большое! :) скажите, а у кого Вы делали? И какой носик получился? Вы довольны результатом?) я много разных сайтов пересмотрела, но похожих носов мало видела, именно больших, длинных и с горбинкой - весь набор)) у Вас прямо похожий?) Вас не затруднило бы мне скинуть на мейл фото до и после?)
0

#12 Пользователь офлайн   Katya26 

• PipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:26

Вот Дирен: http://plastikanosa....pic=4574&st=240
Но, нос у вас похож, как у всех девушек с восточной внешностью. Короче, как по мне, так не похож. Можно найти как у тебя, не будешь спешить с операцией, найдешь похожий носик, хороший результат после, присмотришься к врачу :)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
0

#13 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:31

Просмотр сообщенияKitty123 (07 Октябрь 2014 - 20:47) писал:

У вас такая внешность красивая, вы как из сказки!
Ваш носик вас совсем не портит, а придает шарм. У меня тоже был очень похожий на ваш, жалею, что отрезала.
Вы еще подумайте, надо ли вам это. А если уж на 100% собрались делать, то очень тщательно выбирайте хирурга.
Про Алексаняна, мне кажется, лучше забыть. Какой-то опасный вариант.

Мне так приятно! Спасибо Вам большое) я думаю вы и с новым носиком очень красивы, потому что даже от комментария веет теплой энергетикой) а вы у кого делали? Я долго думала делать или нет, вроде комплексов никогда не было, но про мое лицо с ЭТИМ носом совсем нельзя сказать, что оно аккуратное, профиль грубоват и не очень женственный, да и с возрастом он будет еще больше становиться и кончик будет опускаться. Поэтому, я решила, что если уже не первый раз такая мысль посещает, надо делать)

Я попробовала даже на коллаже проследить, с каждым годом кончик все ниже н ниже над губой.
Фото три года назад, два года назад и пол года - видно, что кончик все ниже, а на последней почти до губы

0

#14 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:40

Катя26, да , я почитала ее веточку, спасибо за ссылку. Мне тоже кажется, что носы у нас не совсем похожи, у Дарен он изначально аккуратнее и намного меньше, чем у меня) сходство действительно в нотке востока) а по опыту, как думаете, с такими носами как у меня Родионов хорошо работает? Мне пока сложно почерк врача узреть и кто на каких носах специализируется. Единственный мой страх, что нос в ФАС станет шире, чем был до и то, что нос именно в фас с моим лицом гармонировать не будет и упростит его, а за профиль я совсем не переживаю, он , как правило, всегда после ОП лучше, чем до.
0

#15 Пользователь офлайн   Katya26 

• PipPipPipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:55

Фас конечно упростит, лицо станет ближе к европейскому.
Такой нос, как я смоделировала в профиль и в полупрофиль Радионов может сделать.
Тебе будет сделана остеотомия(срезание горбинки и сдвигание костей носа друг к другу), поэтому шире нос не станет, ДЮ делает ширину спинки, по ширине переносицы(ну по правилам).
0

#16 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:16

Мне очень понравилось твое моделирование)
а по поводу европейского типа, во мне востока ноль, я украинка, а благодаря носу для всех армянка, грузинка и тд)
поэтому я национальную особенность сохранять не стремлюсь)))
Ус покоили вы меня, что шире не станет) жду ответа от Радионова

Девочки, кто не с Москвы и кто у Радионова оперировался, а где вы останавливались на время до снятия гипса? Снимали квартиры или при Альянс Франсез есть апартаменты?
0

#17 Пользователь офлайн   Katya-Katerina 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:40

Ах, какая Вы красавица!
1

#18 Пользователь офлайн   Katya-Katerina 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:45

И европейский тип Вам ни сколько не помешает. Поехали к нашему Савинкову в Челябинск)))
0

#19 Пользователь офлайн   Морская 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:26

ой какая Вы яркая красавица! я за европейский носик)

пожалуйста не ходите к Алексаняну, присмотритесь получше, Радионов сделает хорошо, не испортит, сильно носик скорее всего не уменьшит в длину, ДЮ делает прямые классические носики, но тут вам смотреть какой вы себе хотите, чуть вздернутый или прямой, тут уж какой попросите у него.. лучше до ОП четко определиться с формой и размером) веточку ДЮ изучите с резалтами

в Альянс франсез нет апартаментов, после ОП оставляют на ночь, утром выписывают, девочки иногородние снимают квартиру недалеко от клиники или гостиница
0

#20 Пользователь офлайн   Arina90 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородТаллин

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 18:49

Морская, спасибо большое за информацию)
как раз сегодня уже записалась к Радионову 6 ноября на консультацию и если все понравится, то 7 ноября сразу операция будет:)
Алексаняна уже точно отмела, даже думать не буду.
Работы Радионова мне очень нравятся, только длину он обычно вроде не сильно убирает.
В идеале я, конечно, хотела бы носик такой длины как на моделировании, что я выставила. Как думаете, такую длину совсем не удастся получить?
0

• 29 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика