Перейти к содержимому

- - - - -

Нос у Левина!

Сообщений в теме: 121

#61 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 02:38

одни темы косячные...тут о носах не приходиться рассуждать.

#62 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 02:12

#63 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:19

Носу 4 месяца и 7 дней! Выставляю фото без резкости и полностью лицо! Что скажите?) На переделку так же настроена как раньше! Жду 6 мес что бы отправить Агапову фотки, как он сказал!

Прикрепленные изображения

#64 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:00

Vasoliy, девушка Вы красивая , может я не права, но вроде это " синдром оперированного носа", или " прищепка". ( резекция). У меня после 1хирурга тоже так было,(( профиль вроде неплохо, но фас,(((

#65 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:33

Спасибо! Да мне тож не нравится и спинка и ноздри! А вы у кого переделывали?

#66 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:42

Оооо, у меня долгая история. И ,надеюсь , скоро будет конец этой " печальки" ;( я попозже ветку создам. Резекцию и ужасную остео( был перекрыт верхний носовой ход) сделал Павлов ВВ. Скажу Вам только одно( но я не врач, консультируйтесь с толковым воачом) , тут надо вскрывать носик и смотреть как поставлены хрящи и где есть они и где нет, возможно в некоторых местах пустоты. А также смотреть что со спинкой. Тут уже смотря что вы хотите в итоге получить, и что обговаривали с хирургом. Какой у вас был диалог ? Длина, угол и тд обговаривали?

#67 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:05

Надеюсь все будет у вас хорошо в этоге) у меня с лево хряща нет! Нет ничегоеще не обговаривали, сказал что ждать 6 месяцев, а потом прислать фотки и решать! У меня тоже и с остер и с хрящами беда! А можно фотку в личку, хотела посмотреть

#68 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:19

Спасибо)))))В личку не смогла вам отправить сообщение;( не знаю что за ошибка вылетела .

#69 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:38

Vasiliy, к Вашим чертам лица очень идет такой носик-малыш. Может к 6 мес. усядутся все неровности и будет он гладенький.
На фото в 3/4 ооооочень красиво!

#70 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:45

Первая фотка классная такая , а вот далее в фас... может я не понимаю что то подскажите если ошибаюсь? вот носик как азиатский интересно ведь многие доки такой фас делают ..получается азиатские носики это эталон ?

#71 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:01

#72 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:06

У меня и изначально нос славянским и не был, врач азиатским его не делал, просто хрящей навытаскивал с запасом походу)) и синдром оперированного у него был! У меня многие спрашивали сделанный у меня нос или нет! Я врачи к к которым я ходила- прям с порога спрашивали, некоторые не верили и ковыряли! А ща он стал более прищепистым! Я даже не знаю можно ли это вообще будет всё исправить (( вот фотки до операции

Прикрепленные изображения

#73 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:08

Vasiliy, не знаю, Ваш родной вполне хорош ! А чего просили Левина сделать ? По поводу " можно ли это исправить". Можно , если приживляемлсть хорошая, и док умеет работать со вторичками. Вам нужно очень четко понимать что хотите .

#74 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:07

Ну мне не нравился нависший кончик, в профиль заметно при улыбке! Как то со временем так стало!хотела поменьше! Сказал что если кончик то весь нос делать надо, а то хрюшка получится! На счёт придевляемости, то не знаю как там у меня)) хочу. У Агапова, но в Питер не хочется , я из Москвы! А вы у кого собираетесь ?

#75 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:08

Vasiliy, а моделирование от Левина можете показать? По фото из жизни ДО у вас красивый носик. Интересно, как он планировал его улучшить?

#76 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 05:05

К сожалению не сохранилось, ну явно не так было)))) ну на словах - сузить спинку у уменьшить кончик ! В этоге вместо спинки резецированны все хрящи , может дипроспан их конечно растворил, но маловероятно

#77 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 05:07

Честно? Я не знакома с работами доктора Левина. Но в данном случае скажу, что на его месте я бы Вам отказала в операции. Но что сделано, то сделано. Порой и правда, что работа должна вестись не только на кончике, как думают многие пациенты, а нужна полноценная оп. Но у вас не четкие фото, поэтому мы не можем адекватно оценить, да и , собственно, мы тут не доктора. У меня было много консультаций с доктором Агаповым, ну а что выйдет из всей моей истории , я, надеюсь, мы скоро увидем в моей ветке,)) вы не ориентируйтесь кто к кому идет. Тут дело такое . Я считаю рекомендовать хирурга дело слишком ответственное. Если решили "второй рино быть", то Читайте форумы, статьи, не жалейте время на консультации и тд. И не забывайте, что повторная оп еще серьезней операция.

#78 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 05:45

Можно еще мнение ? Не относитесь к моим словам очень серьезно, прошу вас, я не врач. Просто хотелось бы понять. Итак. Если приблизить фотку до оп, у Вас свои хрящи на кончике как бы немного вывернуты, и контурируют, это никак вас не портило. Я не могу вам написать, напишите в личку, хочу скинуть ссылку одну для просмотра.

#79 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 07:02

норм носик был у вас )

#80 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений