Перейти к содержимому

- - - - -

Лазерная шлифовка, стоит ли делать?

Сообщений в теме: 63

#41 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 02:32

Tazhuka, я не слышала ничего про холодный лазер …

#42 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 06:39

и как результат у вас, Солнце? Вы довольны?

#43 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:03

Вы знаете, мне в Медичи уже должны абонемент продать ))) Я там делала уменьшение МПГ, потом делала укол в точку G и для увлажнения влагалища, делала шлифовку

#44 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:26

)) вы все по мелочевки делаете, с их точки зрения) Там люди объединяют эндоскопию + шлифовку, липосакцию + липофилинг, интим и липофилинг)) не доросли вы еще до абонемента))

#45 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:12

о да) надо что-то посерьезнее сделать))

#46 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:16

Солнце, а про результат скажите, пожалуйста. Судя по тому, что у вас операция стоила 25 000 это ведь не глубокая, да?

#47 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:43

Львова, результатом довольна, да. Васильев четко объяснил, что это будет легкая шлифовка, я понимала, чем легкая от глубокой отличается.

#48 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:39

я просто еще читала, что после лазера результат сразу виден, а максимальный результат как бы накопительный и через месяц – полтора только можно точно сказать, что получилось и оценить максимальный эффект.

#49 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:34

думаю, что вы не совсем верно поняли или не так прочитали внимательно. Скорее всего это как раз речь о глубокой шлифовке. Я ее делала, это операция под общим наркозом. Там первые недели три сильное покраснение, шелушение, хотя и сразу виден результат, а потом уже , когда все эти явления уходит, ты видишь реальный результат. Может это имелось ввиду?

#50 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:17

да, скорее всего как Эллис говорит. В моей процедуре, в клинике она вообще называется «процедура выходного дня», нет никакого долгосрочного эффекта.

#51 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:19

Солнце, ну вот вы были еще раз повторили такую процедуру? Я все никак не могу понять эффект от нее? Вот скажем, биориветализацию говорят делать 1-2 раза в год, ботокс делать по мере того, как он рассасывается. Вот я читала, что глубокая шлифовка дает результат на 5-10 лет. А вот вы –то делали на какой срок? И надо ли повторять?

#52 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 07:58

понимаете, глубокая шлифовка решает разные задачи. Если надо убрать акне, как в моем случае, у меня были очень сильные следы, то она убирает их навсегда. Как они вернуться-то? Я так понимаю, что все зависит от глубины акне и от аппарата лазерного и от доктора, чтобы он правильно выбрал программу. А вот когда шлифовку делают как омоложение, тогда видимо да, на какой-то срок, но про это я не так много знаю, т.к. у меня стояли другие цели. Но одно знаю, что доктор мне говорил, чем старше пациент, тем ярче после шлифовки омолаживающий эффект

#53 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 08:12

Эллис, а у вас был омолаживающий эффект?

#54 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:55

ну конечно, был!))) Но еще раз скажу, что там заводятся разные программы, моя задача была убрать следы жуткие на лице, а не бороться с мелкими морщинками, которые меня на тот момент еще и не пугали серьезно. Кожа после была очень подтянутая.

#55 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:55

Львова, если бы я стала делать, то только уже глубокую лет через 10)). Повторять щадящую, скорее всего не стала бы, хотя зарекаться не буду.

#56 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 04:42

А я читала об акции в январе, эндо + лазер, но как-то дороговато для меня, и жалко, что так поздно узнала об акции, которая уже 2 месяца длилась, узнала бы раньше – хоть думала бы об этом, может и о кредите задумалась бы…

#57 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:53

согласна, да, такие комплексные операции не дешевые и реабилитация там сложнее, но если все это разделить на кол-во дней в году, то станет понятно, что все это оправдано. Я стараюсь следить на сайте за новостями, вдруг какая интересная акция – предложение будет, которое мне подойдет ))).

#58 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 02:15

Да и я согласна про деньги. Суммы серьезные очень, но когда пересчитываешь на год, понимаешь, что в день это меньше 1000 рублей, а если посчитать, все крема, духи, тушь, походы к косметологу, то за год и не меньше наберется )))). + вот StyleG писала, что один наркоз, это же удобно.

#59 avrora.miracle

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:32

#60 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:26

Я слышала, что перед шлифовкой наоборот все лечебные средства (лекарства и крема) просят отменить.

Ответить