Перейти к содержимому

- - - - -

Лазерная шлифовка, стоит ли делать?

Сообщений в теме: 63

#1 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 16:15

Девочки, читаю про лазерную шлифовку и голова кругом. Этих лазеров столько, как грибов блин в лесу) Я не понимаю – есть какой-то ДОТ, есть фотоомоложение, фракционное, сами лазеры разные. Запуталась, не понимаю что делать .

#2 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:44

#3 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 23:06

да я вроде в теме задала вопрос – делать или не делать шлифовку) Именно хочу шлифовку, возрастную. Мне 42, не могу сказать, что все как-то очень критично, но есть мелкая россыпь гусиных лапок + кожа далека от идеала, следы от прыщей остаются, какие-то неровности, шероховатости. У меня есть косметолог, но она медсестра просто, никаких инъекций не делает, я понимаю, что у нее не очень уровень высокий, сама стала читать и путаюсь.

#4 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 00:39

А я наоборот и инъекции с 35 делаю – ботокс колола в межбровье, делала себе биоревитализацию. У меня как раз с морщинками, с упругостью кожи нет проблем. Моя косметолог говорит, что по возрастным характеристикам все ок, да я и сама как смотрю на своих ровесниц, считаю, что моложе их выгляжу, может это самонадеянно очень…) а вот качество самой кожи не очень, у меня поры расширенные с детства, сальный блеск часто в течении дня, вот все больше и больше задумываюсь о лазере. Я даже ходила уже на бесплатную консультацию в клинику, но хочу еще куда-нибудь сходить).

#5 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:27

Девочки, я делала в прошлом ноябре, в 2013, среднюю шлифовку на CO2. У меня оставались постакне подростковые, только из-за этого делала. Сама кожа у меня –тьфу, туфу, тьфу очень неплохая. Делали под наркозом. Я много лет чего только не делала – пилинги, какие-то маски, все ждала изменений, улучшений, ну ничего не помогало. Шлифовка спасла! Но я считаю, Что лазеров да, очень много на рынке, но важен именно врач, а не сам аппарат, ведь врач все настраивает в этой сложной аппаратуре и понимает на какую глубину там воздействовать)

#6 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:00

вот у меня есть приятельницы кто себе сделал грудь, кто носы сделал, одна даже укол в точку Gсделала))), кто-то губы накачал, но вот шлифовку никто не делал пока) реальных знакомых нет. Вы где делали? Там ведь потом реабилитации долгая?

#7 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 02:37

Я делала в Медичи, в СПб у врача Васильева. Олег Дмитриевич молодой, даже не знаю, есть ли ему 35, но я решила, что для лазера наоборот лучше молодой врач, они же больше понимают как с техникой обращаться))) у меня сразу контакт с ним получился, мне в какие-то моменты на консультации казалось, что он даже как бы стесняется что ли, как застенчивый. Может казалось)
У меня ушли – ВСЕ ПОСТАКНЕ, вообще лицо идеальным стало. Когда ты смотришь фото других ты все головой понимаешь, вот какой результат хороший, а когда это делают тебе – просто совсем другие ощущения. И кстати, по поводу точки G, я бы тоже не отказалась от укола туда))

#8 Солнце

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 17:20

Господи, как приятно позитивные отзывы читать! Поздравляю вас!

#9 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:54

#10 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:39

Фотоомоложение больше профилактика сами косметологи говорят между собой что не о чем, я делала раз 10 с целью сосуды убрать не могу сказать что у меня качество кожи изменилось, единственное рубчик от лазера атрофический чуть лучше стал))
Дот делала несколько лет назад, до сих пор вся в крапинку если присмотреться

#11 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 02:55

По поводу реабилитации: кто предупрежден, тот вооружен) Могу сказать, что после операции болей нет, это вам не рино, например, сделать, где все на обезболивающих сидят. Есть ощущение стянутости, хочется трогать лицо, а нельзя. Первую неделю – правда все красное, очень, но я знала это) к тому же я дома работаю и меня видели в эти дни, только родители в детском саду) а после второй недели с каждым днем все менее красное, шелушение идет интенсивное, но все как-то быстро проходит. Для меня самым сложным было, что надо солце ограничивать, а мы с ребенком месяц летом в Черногории были. Пришлось купить шляпу с широкими полями, и крема +50 пользоваться, хотя раньше я на лицо обычный крем +10 +15 использовала.

#12 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 16:30

Ну а как вы выбрали именно этот лазер СО2, почему он, а не другой?

#13 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 16:51

Я выбирала врача, а не лазер) Это лазер был дополнением к моему врачу, а не наоборот) , а клинику по рекомендации выбрала.

#14 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:12

Вы довольны Васильевым?

#15 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 05:09

вы кого спрашиваете? Мариану или меня? ) Я лично довольна врачом – корректный, сдержанный, тактичный и самое важное для меня профессионал! Посылаю ему 1000 слов благодарности)

#16 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:06

Да я всех спрашиваю, кто ответит. Смотрю, смотрю, смотрю результаты. Ажобзавидовалась вся.

#17 Эллис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:27

ну может вам вместо того, чтобы фото смотреть, самой просто сходить на консультацию? Все время удивляюсь, что людей останавливает. Ведь есть проблема, которую хотите решить, так чего не пойти к врачу-то? Это же врач, а не гадалка или астролог какой-то. Например, если волосы у вас на 2 см седина выросла, вы же пойдете седину красить, почем уже женщины считают, что на лицо достаточно крема нанести и макияж смыть. Ясное дело, что для многих это вопрос денег,но раз вы уже стали сидеть на форуме и собирать информацию, значит деньги какие-то есть на это.

#18 Львова

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 00:41

Мда, строго вы прошлись.

#19 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений