Перейти к содержимому

- - - - -

Кто-нибудь делал ринопластику у Шихирмана и Вульфа?

Сообщений в теме: 6

#1 ribka

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 20:25

Всем добрый день) Решила не "стоять в сторонке", а стать активисткой и принять участия в обсуждениях, тк Я уже несколько лет мечтаю о ринопластике, шерстю форумы, отзывы и тд. Лет пять назад рейтинг операций по рино был у Шихирмана и Вульфа?Потом я забросила это дело, тк вышла замуж, родилсяя ребенок. Сейчас снова решила готовиться и все-таки сделать рино. Зашла на форум и совершенно незнакомые мне фамилии врачей, может не помню, конечно(((Радионов точно был, помню, тк хочу оперироваться у него. А вот Вульф и Шихирман где? Кто-нибудь оперировался у этих врачей?инересно?

#2 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 20:45

почитайте на yandex.ru отзывы как Шихирман делает рино)))ужас)залезьте на сайт в раздел форум и вбейте в поиск эти две фамилии)а все эти рейтинги это полная ерунда. они все проплачены. также ерунда и тот рейтинг что на этом форуме висит. с каких это пор Пшениснов носы стал красиво делать?)Савинкова там и в помине нет. нет и других достойных хирургов. так что рейтинги все доверия вообще не вызывают

#3 ribka

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 20:55

СПасибо за ответ) ко мне на "ты") просто давненько не штудировала, все так изменилось)когда-то хотела и к Вульфу, но читая форум на сегодняшний день, вообще, не вижу этих фамилий)наверное, к лучшему

whyapra, а ты уже сделала рино и отопластику?где можно почитать?я тоже отопластику делала лет 7 назад)))

#4 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:15

я про вумен точка ру писала!)нельзя оказывается ссылки кидать. тут они не высвечиваются. а на yandex.ru отличный форум. я там про своего хирурга хвалебные отзывы читала. лучше выберите Радионова. Шихирмана и Вульфа вообще не хвалят. у них много рекламы в интернете. а пиара на Радионова я ни разу не выдела. отличный хирург, первоклассный спец))реальные пациенты и реальные отзыв

#5 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:19

http://plastikanosa....pic=5162&st=420
вот мой носик)отек если честно ужасный)на снятии гипса его вообще не было)чудо-носик просто был. щас отекшая картошка
а отопластику я вторичную делала. кожу с ушек сдирал СВ и скальпелем обтачивал все хрящи, гребни, переделал форму ушей, прижал к голове))

#6 Соколова

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 15:41

Сделала месяц назад операцию у Эдуарда Вадимович, ринопластика с септо. Безумно рада и счастлива! Исправили перегородку и выпрямили носик, немного подправили кончик. Могу сказать, что новым носиком я очень довольна, жалею ,что не сделала этого раньше! Послеоперационный период прошел без особых сильно болезненных ощущений, даже и не думала, что будет все так легко и просто!

#7 ЕлизаветаК

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 18:55

Хочу поделиться своим отзывом о ринопластике у доктора Шихирмана. Операция была чуть больше месяца назад и я практически вернулась к привычному образу жизни. Носик изящный, ровный, горбинки больше нет. Супер!

Ответить