Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Гюсан. июль 2014

Сообщений в теме: 20

#1 jnata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:33

Привет всем, уже давно сижу на этом форуме, читаю все темки от девочек, сделавших рино у Гюсана, так как достаточно длительное время подбираю хирурга и все что-то доверие не лежит...а тут такой наплыв положительных отзывов - что решилась к нему, очень вдохновляют результаты нескольких девочек, так что думаю все пройдет хорошо. Операция назначена на 29 июля, договоривались с доктором еще в мае, я очень издалека -поэтому без предварительной консультации. Девочки, кто приезжие как он отпускает на выходные или есть возможность там остаться???

#2 Muza_Che

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:39

Привет! На выходные никто никого не отпускает. Если есть свободные места в отделении, то СА оставляет приезжих до окончательного снятия гипса.
29 июля операция так же у Leva. Вам будет не скучно)

#3 jnata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:44

привет муза.спасибо что так быстро откликнулась.я писала leva.но она что то не ответила.слышала что он уходит в отпуск.написала ему как всегда поэму что я издалека и мне важны его рекомедции.а он "все будет хорошо".вообщем начинаются бессонные ночи переживаний

#4 Muza_Che

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:46

Если сказал, что все будет хорошо, значит так и будет. Не бросит он своих пациентов)

#5 jnata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:01

Муза с квартирой и гостиницами все понятно- выбор большой, а вот каким образом добраться с аэропорта подскажи пожал.как лучше заранее такси заказать или там на месте возможно без проблем уехать

#6 Muza_Che

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:20

Обычно, когда куда-то лечу, в интернете ищу номер такси местного и по прилету вызываю. Подъезжают быстро. Номер не подскажу, т.к. ездила в Саврополь на авто.

#7 Leva

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:33

Я вам писала,сообщения на тот момент не отправлялись.мне еще одна девочка писала,у которой 29 июля операция,нас уже трое

#8 oksi781

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:52

#9 in_love

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:04

Я на этом езжу: 8(8652)553-553 такси "Пчелка"

#10 in_love

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:04

Я на этом езжу: 8(8652)553-553 такси "Пчелка"

#11 jnata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:10

Вот...начну свою историю и покажу свои фото, так как планирую вести свою темку после операции. Надеюсь впоследствии эта тема и мой результат помогут другим девочкам и мальчикам определиться с выбором врача. Сразу скажу ну и покажу свой немаленький курсносик, который если честно сказать принес мне только одни комплексы, и слова: " в каждом человеке должна быть изюминка", "главное чтобы человек был хороший"-совсем не утешают. Вообщем, после моих многолетних мытарств я напала на результаты гюсановских девочек и вроде даже на сроках больше года-ничего экстренного у большинства не произошло...поэтому лечу к нему. Немного пугает, что часто стали делать коррекции его девочки...но как и каждый надеюсь, что у меня-то точно все будет в порядке. Выбор пал на Гюсана еще потому, что он лор-а у меня имеется искривление носовой перегородки. Благодаря многим информативным веточкам на форуме (Сласть, Муза и др) сумка почти собрана, лекарства куплены. Моделирование не прошу, так как знаю что хочу, но советы и предложения обязательно послушаю и приму к сведению.

Прикрепленные изображения

#12 Leva

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 05:50

а ты какой носик хочешь?

#13 jnata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:04

я себе фотошопила всякий.Буду просить чуть с прогибом, длину конечно и чтобы задвинул место между губой и носом( не знаю как правильно называется). Немного боюсь того что у меня очень тонкая кожа и в случае выпирания всяких подложенных хрящей,шишек- все этр может быть сильно видно.

#14 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:50

сразу под носом выступает носовая ость.это косточка такая. мне её тоже убирали)

#15 jnata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:47

мне казалось это кожа просто так натягивается из-за длины носа, вроде никакая кость не нащупывается. Потом наверно и зубы и небо будет болеть?

#16 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:04

зубы побаливают но не сильно)https://www.google.r...iw=1067&bih=515
вот она)косточка))

#17 jnata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 01:05

ойёёёёё. Да...красивые фоточки

#18 Muza_Che

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 03:01

У меня ничего не болело. Просто синяк был на внутренней стороне верхней губы.

#19 jnata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:14

Девочки а точно всех Гюсан оперирует, а там же еще один пластич. хирург-а вдруг Гюсан скажет -я сегодня не в настроении или пока в наркозе другой делает.... уже что только на нервах не надумываешь???7

#20 Leva

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:21

Ответить