Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#821 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:54

Негрустишка (17 Сентябрь 2016 - 17:39) писал:

терпеть побои ради квартир и домов .....не понимаю я этого .

#822 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:57

Он не то что с умирающей матерью не сидел и не оплачивал лечение, он даже за обряд не платил. Все сделали друзья, родственники жены и я. Девки, вы даже не представляете, что это за дерьмо.

#823 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:12

Как ты с ним общаешься?

#824 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:48

mariana (17 Сентябрь 2016 - 19:55) писал:

Как ты с ним общаешься?

#825 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:37

Двоюродному брату - полтос. Это взрослый, крепкий мужик, который в рабочее время пишет коды. А в нерабочее - полощет адептам мозги. Феноменально хитрый и расчетливый экземпляр. У нас - большая разница в возрасте. Он мог бы быть моим отцом.

#826 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:45

А знаете, кто его дед? Офицер разведки капитан Кондрашов, который вместе с Егоровым и Кантария штурмовал Рейхстаг. Это позор, что в нашей семье такое вылупилось.

#827 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 18:24

#828 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 18:32

#829 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 19:27

#830 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:16

Кэт (18 Сентябрь 2016 - 03:10) писал:

Создавайте свой идеал: отмойте, побрейте, подстригите, оденьте - создайте свою конфетку, для себя, со вкусной начинкой. Каждая начинка имеет срок годности, и если внешне фантик можно поменять, то внутри с истечением срока годности горькая сладкой не станет уже никогда. Надо хранить и беречь вкус с молодости, чтобы не испортилась.

#831 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:18

И случись не дай бог то, что случилось с Вашей тетей, результат от такого человека в жизненных действиях к сожалению уж очень предсказуем.

#832 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:22

evg1000 (18 Сентябрь 2016 - 02:07) писал:

У меня был Лев, жмот редкостный. Все время пытался просчитать насколько я выгодная невеста.

#833 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:27

Девки, не лукавьте. Уверена, ни одна из вас не подберет, скажем, к примеру, какого-нибудь пакистанского гастарбайтера с богатым внутренним миром, но также с натертыми от работы мозолями и только половиной зубов во рту, чтобы сделать из него принца. Не подберете также и боевого солдата, который побывал в горячей точке и получил калечащие увечья. Двойные стандарты, дорогие!

#834 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:44

Киев огромный мегаполис, неужели в нем мало привлекательных мужчин?

#835 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 06:39

Рациентка, ну зачем в крайности бросаться... Надо найти парня одного с тобой взгляда на жизнь, как говорят - "смотреть в одну сторону". И корректируй его под себя сколько хошь!!! Кэт, всё правильно написала. Про нарциссов, я тоже здесь описывала Белоснежку и Красную шапочку. А вообще, правы, кто говорят, что самое сексуальное в мужике - Мозги!!!

#836 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 07:05

Мне помнится, лет 10 назад, владели мною такие же настроения. Была я уверенной в себе особой, с интересной и насыщенной жизнью, хорошей и редкой по тем временам работой; недурная внешне, спортивная. И вот прямо приклеилось ко мне высказывание "мужчин на самом деле не бывает, это выдумка, сказка". И я всем это горячо доказывала. Как небезызвестная героиня Алентовой, вопрошала, "где же те мужчины?", мол перевелись они все, мятые какие-то, ботинки не чищенные, ну и далее по тексту. И так оно и было. Попадались на моём пути всё сплошь какие-то вырожденцы, истеричные нарциссы, маменькины сынки, изнеженные, жидковатые; лишь особи мужского пола, а не Мужчины.
А потом как-то пересмотрела я свои взгляды. Спасибо одному хорошему-хорошему человеку, который достучался до моего зашоренного этими постулатами сознания, донёс до меня, что пока я так горячо убеждена в том, о чем вещаю миру, то именно такой ответ вселенной для себя и формирую.
Есть хорошие мужчины. Не побоюсь этого слова, их много. Но только они менее ярки что ли... Нет, я сейчас не о том, что они такие неограненные бриллианты, серенькие и плохонькие. Они самые разные бывают. Вполне себе симпатичные, состоятельные, успешные, умные, но не кричат они о себе, потому и в глаза не бросаются на фоне самцов-павлинов, которые классно умеют пыжится и распускать хвостик.
А еще, все женские уверения, что в нормальных мужчин и любовь они не верят, зачастую являются неосознанным лукавством, чтобы кто-нибудь переубедил, доказал обратное. Свойственно такая манипуляция всем женщинам, в той или иной мере.
Это я к чему) Начинайте думать о хорошем, и оно придёт) И не кидайте в меня (фигурально) гнилыми помидорками)) Pazientka, мне всегда очень симпатичны цельные, максималистичные, пусть даже и до горячности, натуры. Поэтому захотелось написать Вам...) Много горечи у Вас на душе скопилось, прямо чуть ли не физически ощущается(( Отпускайте понемногу, не надо так!

#837 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 07:38

#838 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:46

Вот вам пример классической Девы. Бывшему подарили на ДР деньги. И он сразу же рванул в магазин, купил две, почти одинаковые, подводные камеры (каждая - 400 долларов), полез в бассейн и стал себя снимать со всех сторон. Потом все это выбросил в ленты соцсетей. И срать ему на то, что в стране - очень тяжелая ситуация. Он мог бы отдать деньги родителям на жизнь, мог бы отложить или купить что-то ценное для быта. Но оно настолько морально ущербное и ни за что не отвечающее в свои тридцать годиков, что сразу же спустило деньги на фигню.

#839 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:21

Девочки, кто просит у меня номер Головко. Лучше сходите в госпиталь и встретьтесь с ним лично. А в идеале - нос нужно делать заграницей. Украина - то такое что-то в плане хирургических манипуляций на лице: никто ничего не хочет, не умеет и никто никому ничего не должен. Тот же Самусенко - не всегда в состоянии довести эстетику до совершенства. Также очень не рекомендую частные клиники Украины. Если что-то случиться, будете годами искать правды с испорченным лицом.

Что касается пилинга молочной кислотой. Делать его должен специалист в косметологической клинике. Потому что процедуры с этим средством в домашних условиях могут закончится сильнейшим ожогом с очевидными последствиями.

#840 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:44

У тебя просят номер Головко?) я вшоке. Чем они думают?

Ответить