Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#801 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:49

Понятное дело, что в все люди разные, но есть, действительно, качества присущие только тем или иным знакам. Например, козерог не постояннен во мнениях. т.е утром сказал одно, а вечером совсем другое. Или Стрельцы - путешественники, Овны - не убедишь, будут стоять на своём до конца и Рыбы - болят ноги и т.д. Проверено на опыте общения с людьми.

#802 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:59

Gelena, мне кажется, это редкие совпадения) Так уж вышло, что в моем окружении много людей с одинаковыми знаками зодиака. И какие же все они разные) Вообще не могу отметить некие качества, присущие им всем одинаково, согласно знаку зодиака. Как и они сами этого сделать не могут.
Я не склонна опровергать все эти теории полностью, но считаю, чтобы составить хоть сколько-нибудь правдоподобный астрологический портрет, нужно учесть всё, что влияло на человека в момент его рождения, а то и зачатия - все планеты, их положения относительно друг друга, что там еще влияет - эксцентриситеты (или как их там правильно), эклиптики, орбиты, противостояния и т.д., и т.д. Но не верю в безусловную схожесть набора неких черт просто в рамках конкретного знака.

#803 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:28

Я раньше много чему не верила, жизнь научила - подмечать, анализировать, делать выводы. У меня тоже много знакомых одинаковых знаков - всё сходится.Просто надо почитать гороскоп по определённому знаку и сопоставить его с человеком этого знака - много чего общего найдёте.

#804 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:33

Шумелкамышь (16 Сентябрь 2016 - 20:12) писал:

Важно честно ответит себе: зачем вам мужчина нужен.

#805 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:33

#806 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:36

Я не верю в волшебную силу "отдать". Он возьмет и пойдет дальше, а ты будешь, как лохиня, которую ограбили. Хитрить и еще раз хитрить!)

#807 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:38

Конечно, " в семье не без урода", но в основном - люди одного знака схожи. Например, козероги - "рабочая лошадка". У меня есть знакомая - не работает, но она постоянно что-то делает - дома, на даче, поедем на отдых - она обязательно на кухне готовит, вообщем, одним словом - работает!!! Другой козерог - лентяй, но козерожье у него - постоянно меняет мнение и упёртый... Гороскоп очень полезно читать перед деловой встречей, заранее будешь готова к коммуникабельным отношениям того или иного знака.

#808 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:51

#809 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:58

У меня была знакомая - сиротка с квартирой. В один прекрасный день пришел к ней Дева и позвал замуж. Года через два после замужества она призналась, что продала жилье, чтобы собирать каждое утро любимому мужу ланчбоксы с колбаской и сыром. А у этого мужа ментальность особенная: он каждый день приносит домой что-то вкусное, а потом начинает громко ругаться и выдирать у жены изо рта кусочек с воплями: "Ну я же это для себя купил!!!"

Мой двоюродный (который довел свою маму, мою тетю и вторую маму по совместительству) каждое утро начинает с того, что бьет жену кулаком в морду ни за что, а просто так. Потому что ему так нравится. Нет, он - не маргинал, а солидный программист без вредных привычек, но с несколькими образованиями и опытом работы в высшей государственной структуре.

#810 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:01

Это всё очень плохо. Мелкая душа так и проявляет себя - скрытым семейным садизмом, на слабых, хрупких, уязвимых всю свою гнусь выплёскивает. Собственные комплексы так реализовывает. Но не только Девы, увы, таким грешат(( Было бы всё так просто в этом мире - обходите Дев стороной, и будет вам щасье. Увы((

#811 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:51

Pazientka

Не бывает идеальных мужчин, так же как и носов) У каждого свой идеал. С возрастом и опытом жизни эти идеалы могут меняться. И то, что сейчас Вы желаете золотую клетку с прислугой, не факт, что попробовав такую жизнь, сможете жить ею дальше. Вы человек с собственным мнением, таким людям важна свобода, мало кто будет это терпеть, тем более тот тип мужчин, который Вы описываете - там нарциссизм будет однозначно. Тут придется как - то подстраиваться в жизни - либо планку снижать, либо себя менять, есть конечно одиночки по жизни, но хорошая семья, дети - это счастье, и все - таки пока молодой надо попытаться ее построить, при этом сохранив собственную независимость (финансовую однозначно).

У меня примеры мужчин Дев к сожалению тоже сплошь негативные.

Лев - солнышко, терпение просто адское)

#812 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:11

#813 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:37

Есть такой анекдот. поправьте меня, если что не так - Устраивается на работу новый сотрудник - мужчина. Женщины между собой: 18 летние - "Он какой? Высокий, красивый...?" 25-27 летн. - "Кем устраивается, на какую должность?" после 30 лет - "Какой оклад, сколько будет зарабатывать?" после 40 лет - " Лишь бы был мужчина.."

#814 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:58

Хитрить не надо. можно поступать так как делают "рублёвские жёны" - откладывать себе на счёт, то что сэкономила на хозяйстве. Если конечно, муж не требует отчёта и не зануда насчёт денег. Если жмот - а нужен он тебе?

#815 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:04

Лев - солнышко, терпение просто адское)

#816 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:12

evg1000 (17 Сентябрь 2016 - 03:54) писал:

По какой причине она это терпит?

#817 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:18

Pazientka (17 Сентябрь 2016 - 12:55) писал:

Ради нескольких квартир и домов, заработанных тетей. Тетя - виновата. Потому что растила сыночка в достатке и ни в чем его не ограничивала. Сейчас этот дурак объявил себя преемником Перуна на Земле, собрал адептов и доит их на бабки, рассказывая всем, что он - Бог. Если сейчас этот "Бог" откинет ласты из-за своей очередной дурости, то его жена станет очень богатой женщиной, а она только этого и ждет.

#818 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:29

Gelena (17 Сентябрь 2016 - 08:20) писал:

Есть такой анекдот. поправьте меня, если что не так - Устраивается на работу новый сотрудник - мужчина. Женщины между собой: 18 летние - "Он какой? Высокий, красивый...?"; 25-27 летн. - "Кем устраивается, на какую должность?"; после 30 лет - "Какой оклад, сколько будет зарабатывать?"; после 40 лет - "Лишь бы был мужчина.."

#819 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 05:31

mariana (17 Сентябрь 2016 - 13:01) писал:

Сектант что ли?

#820 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip