Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#81 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:58

Ну да конечно нос как нос с открытой крышей! Не надо злить человека, по вашему и у Карины нос нормальный, хотя на него без слез не взглянешь.. Я понимаю не все люди эстеты, но откровенную чушь писать не надо..

#82 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:00

" не все люди эстеты". Тут даже не в эстетике , к сожалению чаще всего проблемы рино и ошибки хирургии пациенты просто не знают. Да и славно что не знают , значит повезло !

#83 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:05

#84 vika-vika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:28

#85 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:31

Vika, вы правы катастрофы нет. Но вы поймите что если делать , то это полноценная оп опять. Тут не коррекция. Pazientka, а есть профиль до оп ?

#86 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:50

Профиля до ОП нет. Нос был очень длинный в профиль. Точнее, он становился таким, когда я сильно теряла в весе.

#87 Artistka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 06:09

почитала ветку. Pazientka, сил тебе и терпения!!!! я бы делала переделку или у самого опытного хирурга, или вообще не делала бы!

#88 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 07:53

Артистка, пасибки)

#89 milano

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:41

Пациентка, посмотрела Вашу проблему, Головко нос не улучшил вам, к сожалению...Но и не изуродовал. Стоит ли что-то доказывать чтоб вернуть деньги? думаю нет. Поберегите нервы и время для зарабатывания денег на нормального врача.
Вы говорили, что хотите тонкий нос... Боюсь что в Украине вам такой не сделают. Самусенко наверняка сделает лучше чем сейчас но тонкие спинки не его конек. Если вы перфекционистка и стремитесь к идеалу, то лучше поискать врача заграницей.

#90 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:14

Зарабатываю. А толку? Если такая политика по отношению к национальной валюте будет продолжаться, то я еще лет 100 буду зарабатывать.)

Изуродовал ли? Ну не знаю… Сильно испортил. Люди смеются и спрашивают, что с лицом.

К Самусенко не пойду. Сперва, почитав отзывы девочек, я подумала, что этот врач – прям врач.) А оказалось, что там буржуйство на фоне спешки процветает.)
Судите сами. Лучшие врачи России делают носы по договору. Получают процент от каждой операции. И величина этого процента в 2-3 раза меньше, чем размер конверта для Харькова. А ведь его носы и близко не стоят к носам российских хирургов.

Кстати, носы Мошака – тоже не айс. Профили – потрясающие. Но вот фасы … Я не понимаю, почему девочки хвалят. Широченные, без рельефа.

Но больше всего меня прикалывает то, что нашего «хорошего человека и доктора от бога» косорукого извращенеца Головко давит большая зеленая жаба, потому что он не может взять за свою работу ни 100 тысяч, ни даже те пресловутые 40. А очень хочет. Бедняжка.)))))))))))))))))))))))))))))))

#91 milano

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:49

Пластическая хирургия это бизнес в первую очередь, не стоит ожидать благородства там где его нет. Врач может быть очень обаятельным и казаться добрым, но за всем этим все равно стоят деньги в 90% случаев. Много ли врачей откажутся от пациента с нормальным исходником? думаю нет, никто не упустит возможности заработать и вряд ли предупредит что может стать хуже. Думаю стоит оценивать врача по его профессиональным качествам и отношению к пациентам а остальное пусть остается на его совести. Пока врач хорошо делает свою работу мне все равно куда пойдут мои деньги - частной клинике и часть хирургу или только хирургу... Хотя конечно первый вариант предпочтительнее. Но это лично мое ИМХО
По поводу того что посторонние смеются, сведите общение к минимуму с такими людьми. Их то и людьми сложно назвать... и не обращайте внимания. Пожалейте их лучше - у вас временный изьян а у них мозгов и такта на всю жизнь нет

#92 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:34

#93 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:08

Не захотел проамерикански настроенный курдупел Головко постараться на свой максимум. Схапал деньги, а работу сделал плохо: спешил закончить халтуру и побыстрей смыться домой с наколядованными деньгами. Глупое, жадное, абсолютно бестактное существо.
Если бы его так полечили, или его родителей, жен, детей. Нет, на жен ему, наверное, насрать. Типический потребитель, ординец из Хазарии.
Меня одно то, что он развалил первую семью, чтобы второй раз жениться, просто ужасает.
В моем понимании, семья – это святое. Первая жена Богом дана. Насколько нужно быть выжившим из ума, чтобы пойти на поводу у своих гормонов?!
Нельзя верить тому, у кого в голове никотин и вагина.

#94 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:52

#95 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:42

Milano , вы нам Америку не открыли , все о чем вы написали итак очевидно.

#96 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 09:47

#97 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 06:27

У Агапова переделаю. Только не сегодня, и не завтра. Пусть все утрясется.

После Агапова у девочек практически сразу виден результат, потому что отек маленький. Значит, не рвет сосуды, аккуратно и педантично режет хрящики.

Смотрела его на ютюбе. Грамотный, на 100% адекватный, не звездится, не истерит.

#98 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 06:34

Девочки, а какие цены сейчас у Агапова?

#99 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 08:40

Пациентка, на носы даже если это Агапов нужно смотреть на сроке не меньше года, тем более после реконструкции, когда нос со временем может очень даже измениться

#100 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:59

Ответить