Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#781 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 02:50

С паническими атаками - полностью согласна. Именно после ОП у пациента начинается ПА, когда он видит в зеркале отёки и накатывает она особенно ночью. Здесь и работает это правило - ты ничего изменить не сможешь,сиди и жди.

#782 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 08:34

Pazientka

Мужчину нормального под бок надо вместо снотворного)

#783 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:13

Миссия - невыполнима, к сожалению. У меня большие претензии к внешности, характеру, запаху и кошельку гипотетического избранника. И даже если я и сама не дотягиваю до той планки, которую установила для воображаемого принца, это еще не значит, что я должна соглашаться на то, что есть в наличии. Уж лучше я буду одинокой сумасшедшей, чем в паре со среднестатистической мужской особью. Девки, ну вы посмотрите на эти морды кругом! Нету из чего выбирать! Зато все личности! Каждая неумытая срань господняя качает такие права уже на втором свидании, будто бы ты ему должна все арабское золото.

#784 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:28

Вот уже несколько дней Эмираты из головы не выходят. Взять хотя бы Дубай. Арабы создали в пустыне искусственный рай, в котором трудятся десятки тысяч добровольных современных рабов, делая жадных и хитрых аборигенов еще богаче. А сколько индусов и пакистанцев погибло от жары, болезней и нечеловеческих условий за весь период возведения этих железобетонных жилых "гробов" - и не сосчитать.

Бесит!!!(((

#785 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:09

Все мои ученики-старшеклассники курят. И девочки, и мальчики. Все они - из порядочных семей и все курят. Я - в шоке. Пипл, почему вы не достаточно бдительны в те моменты, когда ваши дети атакуются этой ущербной составляющей общественной культуры и агрессивной рекламой табачных кампаний?

Курить - нельзя! Это привычка обязательно результирует в онкологию. Найдите себе какой-то другой способ самоубийства, если не дорожите самым ценным - своим здоровьем.

#786 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:13

Вчера смотрела фильм "Врач" - дебютная работа Гоши Куценко как режиссера, и он в роли нейрохирурга. Неплохой фильм. Одна из фраз, дословно точно не помню, но смысл такой: "Одна женщина предлагала отдаться пластическому хирургу в счет оплаты за операции. Нейрохирургам вот не предлагают". Ваши рассказы про Головко вспомнила))))

#787 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 05:05

Кэт (15 Сентябрь 2016 - 04:56) писал:

Одна женщина предлагала отдаться пластическому хирургу в счет оплаты за операции.

#788 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 06:56

Но с другой стороны, его жадность можно оправдать: у него - куча детей, которые хотят кушать. А в нашей жлобской Укропапуасии триосновополагающих столпа (медицина, образование, армия), на которых зиждется цивилизованное общество, целенаправленно уничтожаются. Вот и приходится крутиться изо всех сил.

Но прелюбодеяние и курение оправдать нельзя!(

#789 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:56

#790 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 01:01

#791 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:31

Мошак своим пациенткам иногда дарит какую-то мелочевку из косметики. Это такой вежливый и дружеский жест, не более. Может, у него и есть постоянная подружка, на которую он не жалеет денег, но, наверное, такое - маловероятно. Зачем ему раскошеливаться ради внимания женщин, если эти женщины готовы и за "спасибо"?

Помню Мошака ещё с Николаева. Я хоть и была в глубоком детстве, но красивых парней начала различать раньше, чем говорить.)

#792 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:37

Кстати, выкрутасами, которые есть сейчас, тогда и не пахло.

#793 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:42

Головко - Дева. Если девочка Дева - довольно няшная во всех смыслах и всегда готова поделиться, то пацан Дева - худшее воплощение Сатаны. Мой двоюродный, который сказал, что не даст своей матери денег на лечение, потому что она всё равно умрёт (когда-нибудь я лично буду его судить), - Дева. Мой бывший - Дева. Жлоб из кафе - Дева. Зевзений - Дева.

#794 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:48

Мужики Девы не переживают чувство любви, они играют в любовь ради удовлетворения своих исключительно потребительских интересов. Их главный принцип: максимально выжать эмоционально и финансово, а потом побыстрее слить, чтобы поскорее начать поиски нового донора-альтруиста. Может, где-то во Вселенной и существуют исключения, но я их не встречала.

#795 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 09:54

Rodmila, ты как-то возмутилась, что я не просекла настоящую сущность известной нам всем личности. Я очень даже просекла и прям сразу, просто не вижу смысла его бодать. Всех всё равно не перебодаешь. Нужно беречь энергию для благородных свершений.

#796 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:14

А кто по гороскопу из мужиков - самый, самый... идеально-желательный?

#797 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:47

Звездений - это что то))) очень жаль что его забанили, скукота без него на форуме))

#798 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:52

Скажи мне, какой именно знак тебе интересен, я тебе скажу, с чем придется столкнуться.)

Лично я люблю Огонь. Очень люблю. Хоть мне и противопоказано.) Огненный знак способен принести домой не просто много, а очень много денег. Всегда харизматичен, интересен, полон энергии. Но нужно быть постоянно хитрой и не истерить, а то обидится и уйдет в неадкват.

#799 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:13

#800 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:29

Ох, девушки)) Если вы операциям по Луне не верите, зачем же тогда знакам зодиака доверяете? Знаю трусливых, жадных и нищих, вялых в сексе скорпионов, знаю нищих и бесполезных по жизни тельцов, знаю милых и дипломатичных козерогов. Знаю самых преданных друзей мужчин-дев. Могу продолжать до бесконечности. Главное, наверное, спрятано глубже, выше, тоньше. И большая, хорошая, тёплая любовь приходит к тем, кто сам способен её принять и вместить. Важно честно ответит себе: зачем вам мужчина нужен. Сильно плечо? Источник финансов? Бурный секс? Крепкая семья? Хороший отец вашим детям? и т.п. И от этого уже отталкиваться. И быть готовой к адекватной отдаче. Игра в одни ворота в отношениях не прокатывает, разве что очень недолго.

Ответить