Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#761 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 16:46

Ниче, что "за глаза". Оно чужие ветки не читает. Ей все - равнобедренно, кроме собственных шизоинтересов.

#762 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 16:48

#763 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 17:18

#764 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 17:35

#765 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 21:02

Придется брать ее за руку и идти к Рубину. Девочки, поверьте, в живую Лена производит удручающее впечатление, когда видела ее, она почти все время плачет, это она на форумах еще хорохорится, а на самом деле все печально.

#766 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 21:21

а почему к Рубину ? он умеет делать сложные реконструкции ? восстанавливать раковины ? где примеры таких работ ?

#767 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 21:50

Я думаю она уже по врачам для статистики просто ходит, ну или для суда может еще материалы собирает, не думаю, что к нему пойдет на операцию. А послушать что скажет и что посоветует Рубин необходимо.

#768 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 22:30

#769 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 06:13

Кстати, я посорила своего кабелину-инфантилоида с той подстилкой. Мне для этого понадобился всего лишь месяц! Я собой горжусь и чувствую себя непревзойдённым чистым злом!))

Это я о том, что и на каре нашлась личность, которая заквасила ей мозг ложными представлениями о том, что с ней происходило на самом деле.

#770 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 06:31

25-го прочистят

#771 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 19:36

Да, посмотрела ваш носик, внешне и вправду сносный, у меня тоже немного "полумесяц" но от шишки справого боку, в жизни никто не замечает, хотя мне кажется, что просто так говорят. А внутри... Вы герой, что решились туда "заглянуть", я пас, только позже, когда с другими всеми длами разгребусь, а то депрессия мне не нужна совсем))))

#772 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 18:22

Пациентка, можно спрошу в твоей теме. не сердись...( смеюсь). Девочки, кто из Петербурга и бывал часто на Крестовском, посоветуйте кафешку, столовую. ресторан(недорогой) между Парк-Отелем Крестовский и Медичи. Желательно, конечно недорого, может есть какой дизайн в кафешке - высокие диваны, как, например,в "Харатсе", чтоб людей не смущать своим видом в гипсе. Напишите, пожалуйста названия кафе, чтобы в гипсе не рыскать в поисках покушать.

#773 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 18:45

Gelena

Кур домашних с собой привезти не хотите на бульон?)

У нас кстати уже по 1000р за кило, поэтому лучше в Питер)))

#774 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 18:58

#775 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 00:23

Gelena (29 Август 2016 - 12:34) писал:

Пациентка, можно спрошу в твоей теме. не сердись...

#776 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 01:46

#777 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 17:37

Продолжим тему весёлых таблеточек?)

Нужно что-то такое, чтобы я смогла ночь спать, а днём не чувствовала постоянного беспокойства и тревоги. Это должно быть очень сильное, нетоксичное лекарство, которое не вызывает привыкания.

Вчера я вызвала домой массажиста. Думала, после массажа засну. Массажист настоял на мануальной терапии в комплекте с массажем. Во время сеанса мануальной терапии я потеряла сознание. Одним словом, не помог мне массаж, только неприятные впечатления остались. Нужно чудо-лекарство. На консультацию в больничку не пойду, чтобы не тратить нервы.

#778 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 17:39

Основная причина невроза - отнюдь не нос и зубы, а специфика работы и семейные моменты.

#779 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 17:54

Если есть действительно проблемы, то Самое лучшее, это их решение. Я писала тебе, я против таблеток. Но за психологов( толковых мало). Читала про панические атаки? В инсте у КатиКляйн можно интересно почитать про это, плюс комменты есть толковые. ( но я просто чтение люблю на тему психологии) . Сейчас какой-то бум на ПА. Мне кажется надо научится отдыхать , от проблем/общества/перестать спешить и загонять себя в угол и тд Я против "суперправильной"/ модной жизни.

#780 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 01:33

Тоже люблю читать статьи на тему психологии, но психологов не воспринимаю.... как можно что-то советовать, когда все люди разные? Свою истину в жизни должен каждый сам искать. Может банально, но надо просто взять за правило, думаю это всем подойдёт - "не пытаться изменить, что не сможешь, и попытаться изменить то, что в твоих силах". Как заходит речь о спихологах. сразу вспоминаю фильм "Анализируй это" С Дэ Ниро. Отличный фильм для отдыха.

Ответить