Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#701 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 23:29

Понятно, почитаю ещё в инете об этом Можно вместо 20 минут, держать 10. А где взять эту молочную кислоту?

#702 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 01:33

Gelena (14 Август 2016 - 17:41) писал:

А где взять эту молочную кислоту?

#703 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 01:41

#704 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 08:20

Прикольно, на тело надо попробовать.

#705 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 17:35

Молочная кислота продается в концентрации 80 %. Но в таком виде ее ни в коем случае нельзя использовать, только разводить водой в нужных пропорциях. И нейтрализовать раствором соды в конце.

Я когда-то механический пилинг бодягой делала. Тоже эффект хороший. Но это очень-очень больно.(( Лучше уж кислотой.)

#706 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 19:19

Очень люблю пилинги, но сама бы не рискнула.

#707 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 20:50

Девки, я в такую историю на днях вляпалась, это звездец просто!))

Знакомые подогнали мне мужика. Друзья, как обычно, не оставляют тщетных попыток найти для меня спутника, чья энергетика будет резонировать в унисон с тараканами в моей голове.

Ну звонит он такой: "Я подъеду за тобой на машине, подарю цветы, и мы с тобой поедем в отличный ресторанчик с живой музыкой и хорошей атмосферой. Я тебе обязательно понравлюсь, иначе и быть не может, ведь я нравлюсь абсолютно всем".

В общем-то, я - не меркантильная, хоть периодически и вспоминаю про существованиепремиальных самцов с бриллиантовыми ложками во рту.)) Максимум, на что рассчитывала, так это на интересную беседу с харизматичным мужчиной.

Настало время встречи. Стою, жду... И тут, с опозданиемна 15 минут, подходит существо мужского пола с помятым пакетом в руке, заводит меня в какой-то вшивый суши-бар и заказывает себе кофе, мне - зеленый чай, и начинает уговаривать меня пойти к нему домой на вино и домино. А я смотрю на него, и так ссыкотно мне стало: взгляд у него - нехороший, энергетика - препоганейшая, внешний вид не выдерживает критики вообще. После тщетных попыток завербовать меня к себе в подстилки чудовище отрывает свою противную жопу от стула и обещает вернуться через минутку. Но не вернулся этот яйценос ни через минутку, ни через пятнадцать.Мне пришлось заплатить по счету и выдохнуть с облегчением. А на второй день меня вдвойне облегчило, когда я поняла, что этот многодырышник мог поужинать на сто баксов и благополучно свалить вот таким вот образом. )))

А вчера я пошла на свиданку с пацаном, который со щенячьим восторгом выгулял меня по полной программе за свой счет и не сказал ни одной глупости за всю встречу.

Девки, встречайтесь с классными пацанами, а не с мужиками, обросшими коркой цинизма и хамства.

#708 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 21:34

Знакомых "поблагодарила"?

#709 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:44

Потому что, по жизни надо идти со своей ровней( в данном случае возрастной). Это я про классного пацана. Даже не хочется обсуждать " мятый пакет". Думаю этот тип так уже отчаялся найти себе подругу, что решил не раскошеливаться на очередную попытку...

#710 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 00:34

В следующий раз когда твои знакомые решат тебе подогнать мужика шли их на фиг.

#711 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 18:25

Че все молчат?) Тихо, как в заброшенном средневековом склепе.) Нужно выпустить на форум хулигана, чтобы нарушил гнетущую тишину.))

mariana, какая у тебя пилинг-программа? Как часто ты делаешь поверхностные и срединные пилинги?

#712 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 18:54

Десять месяцев на третике. Очень довольна состоянием кожи, на данный момент в пилингах нет нужды. Кожа и без них постоянно обновляется. Захочу шелушения добавляю утром кислотный лосьон.
Раньше 3-4 раза в год у косметолога делала название не помню, но очень сильный

#713 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 20:06

mariana (17 Август 2016 - 13:06) писал:

Десять месяцев на третике.

#714 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 20:23

А-а, все, дошло до меня. Этот крем крутяцкий - Третиноин.

#715 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 20:32

Да он)

#716 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 22:41

я желтый медидерма по зиме 2-3 раза делаю, потом легкими поддерживаю в течение года, в том числе и с молочной кислотой), пару биоревитализаций - пока хватает для нормального состояния.

#717 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 22:53

Девочки, где покупаете Третиноин, и как им позьзуетесь? Я нашла только Ретиноивую мазь.

#718 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 00:39

Люди говорят, что этот препарат нужно из другой страны заказывать. Можно и через фирму, но есть риск напороться на подделку. Следует выбирать правильную концентрацию в зависимости от целей. Если есть необходимость просто угри полечить, то достаточно будет купить мазь с 0,5 % ретинола в составе. Если же нужен пилинг, то процент содержания основного компонента должен быть другим. Поправьте меня, если я ошиблась. Я - не спец в косметологии.

#719 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 04:04

Ретинол и третиноин это разные вещества.
Шелушение считается побочкой , которая проходит со временем.
Не думаю что кому то придет в голову подделывать к примеру Индийский третик, стоит он копейки.
Я писала выше, на ромашках есть целя тема посвященная уходу с ретинойдами. Стоит изучить прежде чем начать пользоваться, там не все так просто.

#720 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 07:48

Ответить