Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#681 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 13:29

#682 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 23:45

evg1000 (07 Август 2016 - 02:59) писал:

<br />ОООО, знакомая история. Хабаровский Андриенко тоже любит оценивать что почем на пациентке, видимо пытаясь понять насколько эта пациентка выгодна их клинике. Он кроме денег ничего в жизни не видит. На этом форуме об этом уже не раз писали.<br />

#683 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 23:47

https://www.youtube....-w&spfreload=10

#684 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 07:08

мне показалось, или он подкрашивает глазки?)))

#685 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 10:28

#686 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 00:50

Никогда не будет успешен в бизнесе тот, кто постоянно думает о деньгах. Нужно быть целиком и полностью поглощенным процессом и нацеленным на самый лучший результат. Только такой подход гарантирует процветание дела. А еще нужно всегда быть готовым забыть о таксе (если эта размер этой таксы переходит все мыслимые и немыслимые пределы) и трудиться за предложенный гонорар. А также уважительно относиться к женщине, потому что деньги - это женская энергия.

#687 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 01:00

К ортодонтам Виктории и Андрею я ходила еще до того, как начать лечение у доктора, которая мне помогла. Я также посетила многих других ортов Киева и могу с уверенностью сказать, что большинство врачей, которые работают в городе - малокомпетентные в своей области. Киев - это мегаполис, в котором очень хорошо делать деньги. Все периферийное нетребье стекается в столицу, как гамно в канализацию.

#688 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 01:02

Ну о чем можно говорить, если медийники представляют Цыгана, у которого опыта почти нет, одним из лучших пластов Украины?

#689 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 04:12

Пациентка, простите, но я не в курсе Ваших проблем с зубами, но у самой "глубокий блокирубщий прикус с умеренной скученностью зубов". Так вот, я ходила на консультацию ко многим ортам, почти все от меня отмахивались, ведь эстетические это проявлялось только в укороченной нижней трети лица, ни кривых зубов, ни зубов "шифером", а вот с функционалом все было очень и очень плохо. Короче, никто не хотел браться, потому как возни очень-очень много, а вот "вау эффекта" не получится. Вобщем и целом своего орта я нашла, но все ОРТЫ говорили мне одно и тоже; "ходить в брекетах придется от 2 до 3х лет. Если зубы перемещать слишком быстро, а перемещаються они через 3 дня после смены дуги, остальные 27 дней нужны для регенерации костной ткани в месте старого крепления корня, иначе можно получить ДИСПЛАЗИЮ кости. Почитайте на досуге про эту напасть. Вообще, не совсем понимаю, как Вы так кретически оцениваете специалистов в области, в которой специалистом не являетесь....

#690 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 05:09

Bimbo (08 Август 2016 - 22:24) писал:

Вы так кретически оцениваете специалистов в области, в которой специалистом не являетесь....

#691 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 05:20

Чем рассказывать мне про медицинские нюансы, лучше бы объяснила социальный парадокс: превалирующее большинство врачей в Киеве вообще не понимают, что делают, но при этом обладают научными званиями и даже работают по специальности.

#692 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 07:39

с такими докторами самим в пору медицину изучать(

#693 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 18:48

Вот именно! Сейчас пациенты очень знающие. А иногда встречаются такие люди, которые настолько хорошо разбираются в анатомии и болезнях, что куда там некоторым докторам.

#694 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 02:51

#695 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 03:59

Иди нахрен, дура.

#696 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 06:33

Я делала пилинг 20 % молочной кислотой по методу Рапунцель. Результат превзошел все мои ожидания: сегодня восемнадцатилетние пацаны вешались гроздьями. Ну, на самом деле, я отоспалась, отдохнула, подкачалась, прогнала жир с талии и бочков, а потом завершила свой образ звезды этим самым пилингом.) Верхняя и средняя зоны вычистились идеально: кожа - фарфоровая; а вот подбородок сожгла малость: позавчера даже были коричневые корки на бороде, но уже все почти подзажило.

#697 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:35

С подбородком всегда так

#698 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 20:02

mariana (13 Август 2016 - 11:47) писал:

С подбородком всегда так

#699 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 22:10

#700 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 21:16

Суть такая: следует каждый вечер протирать кожу 20 % раствором молочной кислоты. А в конце недели кожа будет скатыватьсяво время умывания. Но у Рапунцель есть многолетний опыт очищения кожи: она знает, как подготовить кожу к процедуре, сколько держать раствор на коже, как проводить восстанавливающие процедуры.

Я же все сделала по-пацански: в понедельник нанесла 20 % раствор кислоты на кожу, подержала 20 минут, во вторник все повторила; выждала неделю и снова провела процедуру. Средство нужно смывать не только водой, но и нейтрализовать содой. В результате моя кожа, которая не пилинговалась месяцев 8, хорошо полиняла и стала выглядеть свежей и молодой.

Но за мной повторять нельзя, нужно строго придерживаться протокола, потому что молочная кислота - очень средство, которое может сотворить чудо, а может и серьезно покалечить.

Ответить