PlastikaNosa.ru: НЕ нравится нос от Головко - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ нравится нос от Головко Нос в фас - полумесяцем

#681 Пользователь офлайн   Gelena 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2016 - 07:41

Просмотр сообщенияmariana (07 Август 2016 - 00:44) писал:

По поводу витаминных комплексов, в Германии купила драже мерц Haar-Activ, они спасли мои волосы, которые жутко лезли после перенесенного стресса.

Я после оп пила Витрум Суперстресс - тоже хорошие для восстановления.
0

#682 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 07 Август 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияevg1000 (07 Август 2016 - 02:59) писал:

<br />ОООО, знакомая история. Хабаровский Андриенко тоже любит оценивать что почем на пациентке, видимо пытаясь понять насколько эта пациентка выгодна их клинике. Он кроме денег ничего в жизни не видит. На этом форуме об этом уже не раз писали.<br />
<br /><br /><br />

гыгыгы ,к вопросу о деньгах . Сегодня на ютьюбе наткнулась на  относительно свежий ролик - Рыбакин Артур Владимирович- обращение к пациентам .   Что сказать -поржала , особенно с этого ---- Нужно в первую очередь думать о своем профессиональном росте и меньше задумываться о деньгах. Если врач при работе с пациентами думает только про деньги ,то почему -то у него пациентов СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ .  Ой,такой смешной доктор ,а глазки то все в стол ,наверное чтобы самому не заржать .
0

#683 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 07 Август 2016 - 17:59

https://www.youtube....-w&spfreload=10
0

#684 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2016 - 01:20

мне показалось, или он подкрашивает глазки?)))
0

#685 Пользователь офлайн   evg1000 

• PipPipPipPipPip
  • ГородТо здесь, то там

Отправлено 08 Август 2016 - 04:40

Просмотр сообщенияNekaya (08 Август 2016 - 01:20) писал:

мне показалось, или он подкрашивает глазки?)))

Возможно у него татуаж :)
0

#686 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 08 Август 2016 - 19:02

Никогда не будет успешен в бизнесе тот, кто постоянно думает о деньгах. Нужно быть целиком и полностью поглощенным процессом и нацеленным на самый лучший результат. Только такой подход гарантирует процветание дела. А еще нужно всегда быть готовым забыть о таксе (если эта размер этой таксы переходит все мыслимые и немыслимые пределы) и трудиться за предложенный гонорар. А также уважительно относиться к женщине, потому что деньги - это женская энергия.
0

#687 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 08 Август 2016 - 19:12

К ортодонтам Виктории и Андрею я ходила еще до того, как начать лечение у доктора, которая мне помогла. Я также посетила многих других ортов Киева и могу с уверенностью сказать, что большинство врачей, которые работают в городе - малокомпетентные в своей области. Киев - это мегаполис, в котором очень хорошо делать деньги. Все периферийное нетребье стекается в столицу, как гамно в канализацию.
0

#688 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 08 Август 2016 - 19:14

Ну о чем можно говорить, если медийники представляют Цыгана, у которого опыта почти нет, одним из лучших пластов Украины?
0

#689 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Август 2016 - 22:24

Пациентка, простите, но я не в курсе Ваших проблем с зубами, но у самой "глубокий блокирубщий прикус с умеренной скученностью зубов". Так вот, я ходила на консультацию ко многим ортам, почти все от меня отмахивались, ведь эстетические это проявлялось только в укороченной нижней трети лица, ни кривых зубов, ни зубов "шифером", а вот с функционалом все было очень и очень плохо. Короче, никто не хотел браться, потому как возни очень-очень много, а вот "вау эффекта" не получится. Вобщем и целом своего орта я нашла, но все ОРТЫ говорили мне одно и тоже; "ходить в брекетах придется от 2 до 3х лет. Если зубы перемещать слишком быстро, а перемещаються они через 3 дня после смены дуги, остальные 27 дней нужны для регенерации костной ткани в месте старого крепления корня, иначе можно получить ДИСПЛАЗИЮ кости. Почитайте на досуге про эту напасть. Вообще, не совсем понимаю, как Вы так кретически оцениваете специалистов в области, в которой специалистом не являетесь....
0

#690 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 08 Август 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияBimbo (08 Август 2016 - 22:24) писал:

Вы так кретически оцениваете специалистов в области, в которой специалистом не являетесь....

Ух ты!

Первое. "КрЕтически" от слова "крЕтины"? Ну Ок, тогда я целиком и вполне крЕтически оцениваю их кретинизм.)

остальные 27 дней нужны для регенерации костной ткани в месте старого крепления корня, иначе можно получить ДИСПЛАЗИЮ кости

Второе. А у меня суперкость, которая начинает регенерацию от одной только силы мысли.)

специалистом не являетесь....

Третье. Ну, типа, не являюсь. Но это не изменит и даже не уравновесит тот факт, что орт София Калиниченко из клиники "Ортолайф" изнасиловала мои зубы от "большого ума и профессионализма".
0

#691 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 08 Август 2016 - 23:32

Чем рассказывать мне про медицинские нюансы, лучше бы объяснила социальный парадокс: превалирующее большинство врачей в Киеве вообще не понимают, что делают, но при этом обладают научными званиями и даже работают по специальности.
1

#692 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2016 - 01:51

с такими докторами самим в пору медицину изучать(
0

#693 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 09 Август 2016 - 13:00

Вот именно! Сейчас пациенты очень знающие. А иногда встречаются такие люди, которые настолько хорошо разбираются в анатомии и болезнях, что куда там некоторым докторам.
0

#694 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Август 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияPazientka (08 Август 2016 - 23:21) писал:

Ух ты!
Первое. "КрЕтически" от слова "крЕтины"? Ну Ок, тогда я целиком и вполне крЕтически оцениваю их кретинизм.)

Тут Вы правы, описочка по Фрейду вышла, но вот никапли не ортов я имела ввиду, особбено после:

Просмотр сообщенияPazientka (08 Август 2016 - 23:21) писал:

А у меня суперкость, которая начинает регенерацию от одной только силы мысли.)

Ну, что ж. Буду держать за Вас кулаки и надеяться, на то, что все у Вас будет хорошо, не смтря на Вашу крЕтику врачей..

И на последок: четвертая стадия рака неизлечима, есть очень маленькая вероятность ремиссии, для чего назначаетс химия и лучевая терапия. Опухоль никак не может начать от радиации разрастаться, радиация может не подействовать, может разрушить здоровые ткани, но никак не может простимулировать опухоль... Что у Вас за манера безапеляционно обвинять людей в том, в чем Вы вообще не осведомлены, даже элементарные статьи почитать ленитесь.
0

#695 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 09 Август 2016 - 22:11

Иди нахрен, дура.
1

#696 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Август 2016 - 00:45

Я делала пилинг 20 % молочной кислотой по методу Рапунцель. Результат превзошел все мои ожидания: сегодня восемнадцатилетние пацаны вешались гроздьями. Ну, на самом деле, я отоспалась, отдохнула, подкачалась, прогнала жир с талии и бочков, а потом завершила свой образ звезды этим самым пилингом.) Верхняя и средняя зоны вычистились идеально: кожа - фарфоровая; а вот подбородок сожгла малость: позавчера даже были коричневые корки на бороде, но уже все почти подзажило.
0

#697 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 13 Август 2016 - 11:47

С подбородком всегда так
0

#698 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Август 2016 - 14:14

Просмотр сообщенияmariana (13 Август 2016 - 11:47) писал:

С подбородком всегда так<br

Всегда пилинговалась фруктовыми кислотами (40%, 60%). Они так сильно не шелушили кожу, как молочная. А тут так раз - и все послетало.)
0

#699 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2016 - 16:22

Просмотр сообщенияPazientka (13 Август 2016 - 14:14) писал:

Всегда пилинговалась фруктовыми кислотами (40%, 60%). Они так сильно не шелушили кожу, как молочная. А тут так раз - и все послетало.)

Пациентка, сбрось пожалуйста ссылочку, где Рапунцель писала о пилинге молочной кислотой, или напиши как это делать, если тебе не сложно.
0

#700 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 14 Август 2016 - 15:28

Суть такая: следует каждый вечер протирать кожу 20 % раствором молочной кислоты. А в конце недели кожа будет скатываться  во время умывания. Но у Рапунцель есть многолетний опыт очищения кожи: она знает, как подготовить кожу к процедуре, сколько держать раствор на коже, как проводить восстанавливающие процедуры.

Я же все сделала по-пацански: в понедельник нанесла 20 % раствор кислоты на кожу, подержала 20 минут, во вторник все повторила; выждала неделю и снова провела процедуру. Средство нужно смывать не только водой, но и нейтрализовать содой. В результате моя кожа, которая не пилинговалась месяцев 8, хорошо полиняла и стала выглядеть свежей и молодой.

Но за мной повторять нельзя, нужно строго придерживаться протокола, потому что молочная кислота - очень средство, которое может сотворить чудо, а может и серьезно покалечить.
0

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему