Rinosurgery.ru: НЕ нравится нос от Головко - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ нравится нос от Головко Нос в фас - полумесяцем

#661 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Август 2016 - 18:23

И все таки какая же Серена Уильямс медведица! Огроменная бабища! Как она в таком весе летает по корту? Теоретически, уже давно должна была продавить своими ножищами травяное покрытые в нижнюю мантию как минимум.)
0

#662 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 19:19

Просмотр сообщенияPazientka (03 Август 2016 - 18:11) писал:

Банка - тоже вариант. Йогурт можно квасить в банке. Наливаете в трехлитровую банку тепленькое (30 градусов) молоко, добавляете туда Активию (ту, которая вообще без добавок), банку ставите в миску с теплой водой. Вот и все: из нескольких ложек йогурта получилось три литра йогурта.

Мне сегодня в аптеке предложили массу заквасок и сказали, что весь народ делает йогурты в термосе. Не обязательно в йогуртнеце, хотя, да - в ней проще - выставил температуру и жди!
0

#663 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 19:31

Просмотр сообщенияPazientka (03 Август 2016 - 18:23) писал:

И все таки какая же Серена Уильямс медведица! Огроменная бабища! Как она в таком весе летает по корту? Теоретически, уже давно должна была продавить своими ножищами травяное покрытые в нижнюю мантию как минимум.)

Это теннис. Им нужна сила, чтобы мяч гонять по корту. Поэтому Курникова и ушла из тенниса, заявив, что хочет остаться женственной девушкой.
1

#664 Пользователь офлайн   Негрустишка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 22:05

да, в термосе тоже можно , если колба стеклянная ( у меня не стеклянная- мне не понравилось , как получилось в итоге ) поэтому вернулась к банке .
В последнее время на кокосовое масло посматриваю , надо будет купить :)
ко мне на Ты :)
0

#665 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Август 2016 - 22:36

Просмотр сообщенияНегрустишка (03 Август 2016 - 22:05) писал:

надо будет купить  

Попробуй. Кокосовое - самая круть для всего. У меня еще есть жожоба и ши. Ши - для губ. Жожоба - для век. Из кокоса и ши я сухие дезодоранты делаю.

Да все масла у меня есть. Кроме масла розы. Это одно из самых дорогих масел с потрясающими свойствами. Надо будет купить.
0

#666 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 04 Август 2016 - 18:55

Давайте обсудим пилинг молочной кислотой. У меня - целая бадья этого добра. Я сегодня сделала 20 % раствор и нанесла на лицо. Теперь мне нужно наносить на лицо крема с фильтрами от ультрафиолета? Или можно обойтись шапочкой с широкими полями? Или я в любом случае поджарюсь?
0

#667 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 05 Август 2016 - 01:02

Обязательно используй, риск пигментации.
0

#668 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2016 - 09:14

Девушки! Кто знает - надо ли попить какие витамины заблаговременно перед оп. Я вот раньше не пила. Вычитала, что кто-то аскорутин принимал. Поделитесь опытом.
0

#669 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 05 Август 2016 - 15:00

Просмотр сообщенияGelena (05 Август 2016 - 09:14) писал:

Вычитала, что кто-то аскорутин принимал. Поделитесь опытом.

Для укрепления сосудов его иногда приписывают перед операцией. Мне приписывали после лазерных процедур на лице.

Синтетические витамины не содержат белковой основы. Если нужно укрепить сосуды, можно скушать недельки за три перед операцией килограмм 30-40 ягод, зелени, цитрусовых.

Одна моя знакомая страдала сердечной недостаточностью. Врачи ей помочь не могли. Кто-то порекомендовал ей слопать 16 килограмм изюма за две недели. Муж таскал сумками домой изюм, знакомая его размачивала в воде до винограда и жменями ела. Говорит, что полностью излечилась, практически вырвала себя из лап смерти. Не знаю, как ее поджелудочная себя чувствует после такого количества сахара, но с сердцем все хорошо.
0

#670 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Август 2016 - 08:07

Просмотр сообщенияGelena (05 Август 2016 - 09:14) писал:

Девушки! Кто знает - надо ли попить какие витамины заблаговременно перед оп. Я вот раньше не пила. Вычитала, что кто-то аскорутин принимал. Поделитесь опытом.

Пейте любой витаминный комплекс, лишним не будет. К операции я толком не успела подготовится и хапнула по полной проблем с иммункой со всех сторон. Вытаскивали потом два врача: хирург и иммунолог, долго. К коррекциям уже иммунолог готовила заранее, переносила полегче. Надо сказать, что не смотря на то, что проблемы с дыханием есть, выравнивание перегородки видимо пошло на пользу - болеть я стала гораздо меньше и легче. На КТ конечно перегодка "до и после" небо и земля.
0

#671 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Август 2016 - 12:01

Просмотр сообщенияКэт (06 Август 2016 - 08:07) писал:

На КТ конечно перегородка "до и после" небо и земля.

Какую методику Мошак использовал для выравнивания перегородки? Перегородка - цельная? Нигде нет дыр?

Мое КТ, например, показало, что у меня огроменная перфорация в перегородке (искривленную часть доктор вырезал и выбросил), а нос не упал только потому, что в кончике Головко соорудил конгломерат из хрящей. Я так и не поняла, что это за хрящи (мои, или левые какие-то). У многих головковских девок подкладные хрящи в кончике просто высыпались, а носы попадали.  

Сейчас есть современная методика выравнивания перегородки, при которой перегородка не режется, а занимает свое правильное физиологическое положение.
0

#672 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Август 2016 - 12:15

Мне два дня назад ортодонт Сафонкин снова бросил в почту то же письмо с гадостями. Я уже и забыла про эту личность, как он снова всплыл. Видно, хочет спровоцировать меня на агрессию, чтобы свести счеты.

Если кто собирается лечить прикус в больнице на улице Пимоненко, не советую. Там сейчас работают два орта: Андрей и Виктория.

Когда я пошла на консультацию к Андрею, он минут сорок пел себе оды и крутил глазами в разные стороны. А я все сорок минут думала, как слить этого человека с пораженными ужасным грибком ногтями, чтобы не нажить врага, и в конце сороковой минуты соврала, что я - инвалид. Он закрыл рот и сам меня слил: не все мужики горят желанием присунуть инвалиду.))

Виктория - тоже не айс. Первый раз, когда я позвонила, она назвала одну сумму. Потом с каждой нашей встречей она просила на порядок больше. Также потребовала расписку об отсутствии претензий с моей стороны до начала перелечивания.

Никто из двух не смог правильно поставить мне диагноз.

Короче, ни к Андрею и Виктории ни ногой. Я ставлю им 3 по десятибалльной за профессионализм и 0 - за человечность.
0

#673 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Август 2016 - 12:59

Просмотр сообщенияPazientka (06 Август 2016 - 12:01) писал:

Какую методику Мошак использовал для выравнивания перегородки? Перегородка - цельная? Нигде нет дыр?

Мое КТ, например, показало, что у меня огроменная перфорация в перегородке (искривленную часть доктор вырезал и выбросил), а нос не упал только потому, что в кончике Головко соорудил конгломерат из хрящей. Я так и не поняла, что это за хрящи (мои, или левые какие-то). У многих головковских девок подкладные хрящи в кончике просто высыпались, а носы попадали.  

Сейчас есть современная методика выравнивания перегородки, при которой перегородка не режется, а занимает свое правильное физиологическое положение.

я не интересовалась какие методики он использует
0

#674 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Август 2016 - 13:15

Просмотр сообщенияКэт (06 Август 2016 - 12:59) писал:

я не интересовалась какие методики он использует

Но на КТ перегородка сплошная? Нет дыр, искривленных мест?
0

#675 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Август 2016 - 13:24

Просмотр сообщенияPazientka (06 Август 2016 - 13:15) писал:

Но на КТ перегородка сплошная? Нет дыр, искривленных мест?

да, с перегородкой все нормально
0

#676 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Август 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияPazientka (06 Август 2016 - 12:15) писал:

что я - инвалид. Он закрыл рот и сам меня слил: не все мужики горят желанием присунуть инвалиду.))

Чтобы мои слова не перекрутили некоторые намаханные, поясняю: если человек тебе действительно нравится, то он нравится тебе в любом состоянии, и в здравии, и в болезни. Болезнь и бедность - это не причины, чтобы слить человека.

Такие животные, как Головко, который оценивает чужую одежду не стесняясь, и горбатый ортодонт Андрюша, который зарос грибком по самые ноздри, к человеческой расе не относятся.
0

#677 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Август 2016 - 13:46

Я - не инвалид, с моим здоровьем все отлично. Но все мы под Богом ходим. В любой момент тебя может сбить машина, или ты можешь тяжело заболеть, поэтому морду воротить не нужно. Кроме того, я хорошо помню, как умирала моя тетя от рака, которую, кстати, добил известный в Киеве профессор неправильным лечением. И помню как тетин родной сын брезговал подойти к матери. Но пока та умирала, переоформлял наследство на себя и договаривался за кремацию, а не за классическое захоронение, как хотела тетя.
0

#678 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 07 Август 2016 - 00:38

Просмотр сообщенияPazientka (03 Август 2016 - 22:36) писал:

Попробуй. Кокосовое - самая круть для всего. У меня еще есть жожоба и ши. Ши - для губ. Жожоба - для век. Из кокоса и ши я сухие дезодоранты делаю

На подглазья луче масла не наносить, могут появиться пупырышки белые, редкостная дрянь, они на столько мелкие что их даже проткнуть невозможно.

Зашла на рынок, курочка домашняя 350 рэ килограмм
0

#679 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 07 Август 2016 - 00:44

По поводу витаминных комплексов, в Германии купила драже мерц Haar-Activ, они спасли мои волосы, которые жутко лезли после перенесенного стресса.
0

#680 Пользователь офлайн   evg1000 

• PipPipPipPipPip
  • ГородТо здесь, то там

Отправлено 07 Август 2016 - 02:59

Просмотр сообщенияPazientka (06 Август 2016 - 13:26) писал:

Чтобы мои слова не перекрутили некоторые намаханные, поясняю: если человек тебе действительно нравится, то он нравится тебе в любом состоянии, и в здравии, и в болезни. Болезнь и бедность - это не причины, чтобы слить человека.

Такие животные, как Головко, который оценивает чужую одежду не стесняясь, и горбатый ортодонт Андрюша, который зарос грибком по самые ноздри, к человеческой расе не относятся.

ОООО, знакомая история. Хабаровский Андриенко тоже любит оценивать что почем на пациентке, видимо пытаясь понять насколько эта пациентка выгодна их клинике. Он кроме денег ничего в жизни не видит. На этом форуме об этом уже не раз писали.
0

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему