Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#641 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:31

У меня они не гнойные, а как пупырышки на лбу( много). Косметолог говорит надо криотерапию жидким азотом. Делают глубокой осенью, чтобы солнце не смогло облучить, а то - пигментация будет. Вот и спросила, может кто здесь делал эту криотерапию? Другой говорит надо срезать сургидроном. Неужели нет сейчас никаких средств - мазилки, чтобы избавиться от них? Это у меня расплата за жирные крема. Хотя, смотрю у многих девушек на улицах они есть.

#642 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:43

Gelena (01 Август 2016 - 17:43) писал:

Неужели нет сейчас никаких средств - мазилки, чтобы избавиться от них?

#643 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 00:26

Да, я тоже читала, что через некоторое время после криомассажа, они могут снова появиться. Поэтому мне другой косметолог и предложил( мужчина-иранец) удаление сургидроном, но мне кажется от него могут шрамики остаться. Кислотами шелушу, но они не исчезают, а просто чуть сглаживаются, и через некоторое время снова наливаются. Если близко смотреть лица наших артистов, заметила - у многих такие пупырышки есть на лице, они же постоянно гримируются. Если уж медийные лица не могут справиться, что уж про нас говорить....

#644 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 04:30

#645 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 07:37

#646 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 13:38

#647 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:33

Виды пилингов.

#648 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 16:49

#649 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 18:15

#650 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 19:05

Девочки, а кто-то пробовал самостоятельно вытаскивать милиумы? Иголкой дернуть, например? Что будет, интересно?

Одна моя знакомая вытащила обычную бородавку. Оказалось, что у нее пучок корней в два сантиметра длинной.

#651 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 19:12

из интернета :

Цитата

про этот витамин упомянула во время интервью врач-косметолог Тийна Орасмяэ-Медер, эксперт по косметической безопасности при Европарламенте . Отвечая на вопрос: «Какие у вас самые любимые ингдредиенты в косметике?», Тийна сказала: «Никотинка».
И расшифровала:
«Я уже много лет назначаю ее пациентам со снижением мышечного тонуса. Я узнала об этом приеме от калифорнийских пластических хирургов – они рекомендуют пациентам пропить курс никотиновой кислоты перед операцией, чтобы кожа быстрее восстанавливалась. Я часто советую своим клиентам пропить курс, когда кожа выглядит уставшей и тусклой, эта проблема особенно часто бывает у курильщиков».

Она и сама регулярно пьет никотиновую кислоту по 2-3 таблетки в день курсом в течение двух недель, когда замечает, что кожа выглядит уставшей. «Единственное - через несколько минут после приема таблетки может возникнуть гиперемия (сильное покраснение кожи), поскольку никотиновая кислота расширяет сосуды, но эта реакция быстро проходит». Кстати, именно из-за такой кожной реакции никотиновую кислоту редко используют в косметике – косметологи боятся, что клиенты испугаются. А зря, считает Тийна, и готовится скоро выпустить линию средств против старения кожи с никотиновой кислотой

#652 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 19:21

#653 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 19:31

Негрустишка (02 Август 2016 - 13:24) писал:

может у тебяпокраснение из-за расширения сосудов было , а не аллергическая реакция? хочется попробовать , но после твоих слов страшно что-то

#654 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 04:36

Методика выведения милиумов от Дарьи. Вставляю копию ответа Даши:

"умываться мыло карт гранатовое 2-3 р в неделю, не пользоваться жирными кремами, перейти на легкие гели типа гель биорепеар от джи джи , сверху можно легкий крем на него некомедогенный от авен например увл., а так на ночь лицо дифферином мазать или клензит, но я вообще эффезелом мазюкалась"

#655 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 13:22

Спасибо попробую что-нибудь от Дарьи. Напишу про дифферин - я мазала, но результата ноль,теоретически он должен как бы утончать и по-тихоньку стирать эти злополучные милиумы, мне не помогло. Иголкой можно вытащить гнойные, белые милиумы, а пупырышки - бесполезно.

#656 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 14:04

#657 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 14:20

#658 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 23:19

Pazientka, спасибо , наверно рискну ( иначе не успокоюсь пока не попробую )
Gelena , из инструкции: 100% масло авокадо методом холодного прессования , покупала в аптеке .
Эвиталию в капсулах не пила .Йогуртницей не пользуюсь , привыкла делать просто в банке ( как в инструкции написано) .Делайте , как Вам удобно и так , и так должно хорошо получиться .В йогуртнице наверно проще будет .

#659 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 23:59

Банка - тоже вариант. Йогурт можно квасить в банке. Наливаете в трехлитровую банку тепленькое (30 градусов) молоко, добавляете туда Активию (ту, которая вообще без добавок), банку ставите в миску с теплой водой. Вот и все: из нескольких ложек йогурта получилось три литра йогурта.

#660 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 00:08

Масло кокоса, как и масло авокадо, - тоже отличное средство для всего. Косметическое - для волос и кожи. А пищевое - супердобавка к еде: одна столовая ложка в день, и на лбу у вас зацветут хризантемы.

Если съедать по одному спелому авокадо в день, то внешний вид кожи значительно улучшается.

Ответить