Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#621 ksyu

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 07:06

#622 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:03

Поругаемся?)

У меня тут на днях ученица нарисовалась из солнечного забугорья. Очень уж хочет выучить английский, чтобы стать копирайтером. Девка, образование которой ограничивается техникумом, просидела в портовом городе парочку лет на зарплате в тысячу долларов. Потом ей стало скучно, и она, не имея хореографического профиля, поехала за рубеж танцевать грязные танцы.Подзаработала там до@уя тысяч долларов, нашла жениха и решила стать кем-то, ибо не комильфо до старости лет шлифовать пилон. Хочет девица теперь копирайтить английский контент за хорошее вознаграждение. Даже не берусь судить, насколько далеки ее амбиции от реального положения вещей, но по-русски мокрохвостка гнет строку так, что Александр Сергеевич с его тридцатью тремя богатырями нервно плакали бы в сторонке. Если она и над английским так будет издеваться, то стопудово "заработает" возлелеянную в мечтах сумму в десяточку косуль евросладких.

Едем дальше, ибо земля Великой Киевской Руси полниться непревзойденными дарованиями.

Моя другая ученица, восьмиклассница из очень обеспеченной семьи, могла бы, по словам ее мамки, уже бы давно объехать весь мир вместе с папой, если бы знала инглиш, а так папа вынужден нанимать переводчика и (О Боже!) платить ему кучу денег за работу. Девочка, ярко выраженный дислексик со всевозможными видами неврозов и легкой степенью слабоумия,непрерывно занимается с репетиторами всю свою сознательную жизнь, но имеет абсолютно нулевые знания по предмету. Я удивляюсь, как она срать ходит без предварительной психологической подготовки, а мамзель замахнулась на святое - овладение знаниями уровня отличника.Зато девочка пользуется профессиональной косметикой со второго класса, отоваривается исключительно в бутиках, дорогущих украшений на ней, больше чем блох на бомже, и уже переболела анорексией в младшей школе, потому что начиталась фешенебельных журналов.

Твою ж, @ука, мать! Моя жизнь никогда не будет прежней!)))))))))))))

#623 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 19:10

В процессе лечения зубов я решила принять во внимание не только традиционные методы (бормашина), но и дедовские (коррекция питания). В течение последних трех недель я ела холодец, отварную телячью печень, базарную (!) молочку (творог, кефир, масло), измельченную в пудру яичную скорлупу (1 чайная ложка в день),пила рыбий жир, а еще разжевывала таблетку кальция и надевала капу на ночь (ну типа реминерализация по-народному). Естественно, гигиена была идеальной, но только вместо пасты использовался зубной порошок, а вместо химического ополаскивателя- настой зеленого чая, ромашки.

Итог: пропали меловые пятна (начальная стадия кариеса), ушла чувствительность зубов, которая была со мной годами. Это не самовнушение, а результаты пристального наблюдения: зубная ткань на ранних стадиях болезни способна к регенерации.

Конечно, я учла тот факт, что холодец вреден для организма, ливер - фильтрующий орган, а избыток кальция способствует закупорке сосудов. Но я - конь, поэтому пока все гуд: печень изо рта не торчит, сердечно-сосудистая работает оптимально.

#624 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 08:28

Привет, в яичную скорлупу нужно добавлять несколько капель лимонного сока , тогда лучше усвоится ( это советовал по ТВ один спортивный врач ).Пациентка , ты прям в пудру измельчаешь скорлупу ? Чем ? У меня до состояния сахарного песка только измельчается , мельче никак ( (

#625 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 11:36

Негрустишка (31 Июль 2016 - 13:09) писал:

в пудруизмельчаешь скорлупу ?

#626 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:17

приболела , ходила по врачам , все пройденные врачи ставили разные диагнозы ( один страшнее другого) в итоге обпилась антибиотиков , противовоспалительных и еще кучу всяких таблеток ..Поняла , что при такой медицине, как у нас - лучше не болеть ! компетентных врачей в красную книгу пора уже заносить , как вымирающий вид ,их очень мало осталось ((

Я тоже в кофемолке перемалываю , что-то не очень получается , купить надо будет новую значит .

#627 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:56

Негрустишка (31 Июль 2016 - 22:58) писал:

компетентных врачей в красную книгу пора уже заносить

#628 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:59

Негрустишка (31 Июль 2016 - 22:58) писал:

что-то не очень получается , купить надо будет новую значит .

#629 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:06

спасибо , попробую пудру сделать еще раз.

#630 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:23

У некоторых моих учеников в семьях есть медики. Чувствую, меня поймают и будут бить ногами за мои писули на этом форуме.)))

Учителя - не лучше. Не буду рассказывать, как кошмарят мои коллеги, а то точно побьют.)

#631 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:33

Я много чего сейчас принимаю, чтобы вернуть красоту. Пчелиную пыльцу, лен, кокосовое масло, например. Ничего не помогает. Наверное, в январе, когда случилась беда с зубами, наступила точка невозврата.

#632 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:20

Мне кажется тебе нужно отдохнуть , подальше от города , где-нибудь на термальных минеральных источниках .Хороший отдых лучшее средство для красоты .
я после лекарств сейчас тоже восстанавливаю организм ,пью: лен , рыбий жир , комплекс витаминно-минеральный , эвиталию , наружно масло авокадо использую .Хочу попробовать еще никотиновую кислоту ( читала много хорошего в интер-е ) беспокоит , что продают по рецепту , может не так никотинка проста раз по рецепту ?!.Ты не пробовала ?

#633 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:38

Негрустишка (01 Август 2016 - 02:01) писал:

Ты не пробовала ?

#634 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:03

Согласна с Негрустишкой - отдохнуть - если ты не гламурная, брать палатку и на свежий воздух в выходные - 2-3 дня, купаться, загорать. А уж если организм молодой - восстановиться в 2 счёта. Что делать с козьем молоком и Иван-чаем - какой эффект?

#635 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:10

Почитала про эвиталию. Схожу в аптеку - спрошу.

#636 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 17:29

Что делать с козьем молоком и Иван-чаем - какой эффект?

#637 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:06

Понятно... Да, домашнее надо у проверенных людей брать. Козье молоко, без сомнений полезное, но оно на любителя.

#638 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:43

Кто-нибудь боролся с милиумами, или, действительно - только криомассаж поможет?

#639 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:02

Электрокоагуляция, лазер и механическая чистка. А потом они снова появляются. Нужно лечить причину.

#640 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 23:09

Я сегодня видела одну деваху, все лицо усыпано милиумами. Честно говоря, смотрелось ужасно.

У меня - перфекционизм в треминальной стадии на всю мою больную голову. Сама сейчас выгляжу, как потрепанный крокодил, но это не мешает мне тщательно анализировать внешний вид окружающих и раздражаться из-за чужих косметических недостатков.

Ответить