Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#601 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:21

носить капы денно и нощно минимум один год,снимая только во время еды

#602 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:47

Yulia 1277
Pazientka

Поделитесь хорошими сайтами по стоматологии

#603 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:24

Хочешь пробить инфу по протезированию? Сайтов не знаю. Единственное, что могу сказать: приезжай в Киев, у нас в два-три раза дешевле, но не менее качественно.

#604 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:53

Pazientka

И протезирование , и не только, все до кучи. Не готова я пилить на другой конец света, ради того, что и дома можно сделать, мне на крайний случай Корея ближе. Сейчас надо понять, что мне можно и нужно, информация.

#605 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:56

Сегодня мне отреставрировали два зуба. Реставрируют в той же конторе. Заплатила я за лечение прилично. Внешне все выглядит красиво. Врач, вроде, старалась. Но по поведению было видно, что терапевта больше заботят деньги, а не здоровье моих зубов. У меня все иначе: я кипятком ссу за каждого ученика и часто даю бесплатные уроки больным и бедным. Я - не Мать Тереза по духу и не люблю больных и бедных, просто выполняю предсмертную волю тети, которая была великим благотворителем. А в соседнем доме реставрация зуба стоит в 5 (!!!) раз дешевле, чем в той клинике, где лечат меня. Искушение есть, конечно. Но стремно как-то: уже ж опытом научена. Хотя недавно нанимала мастера для апгрейда компьютера. Выбрала самого дорогого. И что вы думаете? Оказалось, что человек вообще не поминает, что делает. Этот дурак просто изнасиловал мой компьютер - средство моего заработка. И при этом вел себя вызывающе и хихикал. Тяжело выбрать своего человека: на лбу не написано, есть ли совесть и знания.

#606 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:26

А когда я шла домой, то видела, как домашняя холеная собака собирала абрикосы под деревом, ела их, а косточки выплевывала. Правильная собака. Моя покойная лабрадориха заставляла меня лезть на грецкий орех, а потом колоть орехи и кормить.

#607 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:32

Забыла написать, как лечили. У меня - низкий болевой порог. Я чувствую горошину под периной в прямом смысле. Начали сверлить зуб (обычное лечение без удаления нерва), и мне сразу стало ужасно больно. Вкололи анестезию в щеку, которая совсем не помогла. Тогда врач взяла новую дозу другого препарата и стала пихать иглу прямо в мою челюстную кость (!!!) со словами: "Я сейчас сделаю анестезию прямо в зуб". Это был звездец! У нее аж локти дрожали. Короче, десна у меня сейчас в лохмотьях и черного цвета. Я сделала гигиенические процедуры и положила мазь Солкосерил на раны. Надеюсь, Вселенная присудит мне Гран-При за прохождение лабиринта с извращениями.))

#608 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 01:10

Солкосерил очень хорошая мазь, особеннно при термических ожогах( фен, плойки....) Рекомендую всем. Именно жирная мазь. Но её разве можно в рот, глотать её можно?

#609 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 05:16

Есть разновидность Солкосерила - дентальная адгезивная паста. Кстати, благодаря ей за ночь уже чуть подзажило, и десна уже не черная, а синяя. Я бы не меняла эти пакостные пломбы, но от брекетов у меня развился вторичный и пришеечный кариес. Если сейчас поеду куда-то надолго, все рухнет во рту. Хорошо я следила за чистотой рта. Все средства гигиены у меня есть: от нитки до ирригатора, но это не помогло, все равно кариес вылез. Единственное, что хоть немного спасло ситуацию, - я вообще не ела сладкого несколько лет, поэтому зубы гнили не так быстро.

#610 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 08:36

Попробуйте гель реминерализирующий от Рокс можно раз в год или через каждые полгода. Если пользовваться вместе с отбеливающей пастой Рокс. говорят, зубки белеют. Я не пробовала, но гель использую. Только в вашем случае проконсультируйтесь у доктора.http://irecommend.ru/content/profilaktika-i-ustranenie-nabolevshikh-problem

#611 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 08:38

http://irecommend.ru...evshikh-problem

#612 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:18

Спасибо. Я обязательно на днях куплю. Давно присматриваюсь к этой фирме. По заявке производителей, у них, типа, органика в составе, а это очень хорошо.)

Я уже все видео на ютюбе посмотрела и все перечитала. Оказывается, кариес - это результат химического состава крови из-за питания. Плохая гигиена - очень маленький процент дает. Даже если животное, мясо которого мы едим, кормили перед забоем зерном, а не альпийской травкой, риск развития кариеса возрастает.

У меня ужасный комплекс по поводу врачей. Мне все время кажется, что все они - недостаточно рьяны в работе. Или не кажется. Ну, наемным врачам, которые работают за процент или на ставку, точно все безразлично. Их можно понять. А пациенту что делать?

#613 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 06:51

Искать "своего" врача.

#614 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 08:37

Кариес - это генетика, все эти исследования чушь.

#615 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:15

Мне сегодня отреставрировали еще один зуб - семерку. Пока все идеально, эстетика на высоте: зуб не отличить от настоящего. Зачищает полости и стенки зуба хорошо, кариозных мест не оставляет. Долго ли простоит пломба, предсказать не могу. Надеюсь, что долго.

Через две недели будем исполнять смертельный номер: срывать пломбы с двух депульпированных зубов и ставить новые пломбы. Потому что между депульпированной шестеркой и депульпированной четверкой зажата еще живая кариозная пятерка, которая хочет выглядеть нормально. Шестерка и четверка практически не имеют собственного тела и процентов на 80 % состоят из полимера. Если во время авантюры все рухнет, буду заказывать штифты. Во рту только два мертвых зуба. Все остальное еще пока дышит и шевелится.

Потом сделаю качественные фотки и запилю сюда.

#616 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:23

mariana (14 Июль 2016 - 13:18) писал:

Кариес - это генетика, все эти исследования чушь.

#617 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 17:19

Нашла хороший фильм про пластику:

http://dokonline.com...uzhas-2016.html

#618 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:37

#619 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 10:32

Нашла сегодня интересное видео на ютюбе.

https://www.youtube....h?v=IQPlgSgLWns

Абстрагируйтесь от того, что здесь открытая реклама Гайка. Просто гляньте на хирургические случаи.

#620 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 06:43

У меня глазные грыжи вылезли на верхних веках в периоде февраль-апрель. После пережитого стресса из-за брекетов на фоне полного здоровья вывалились эти огромные мешки и теперь висят, как грудь у бабушки. Каждый день я кладу замороженное полотенце и делаю массаж для оттока лимфы, но это не помогает вообще. Идти резать? Или метнуться на аппаратные процедуры? Я - в шоке! Одно пришьешь, так второе отвалится! Как хата в деревне, которая выстояла революции и теперь постоянно требует ремонта.

Ответить