Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#61 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 14:16

inna2204, сказал, что следующая неделя - последняя, и приедет аж в конце октября.
Кстати, я сказала ему, что недовольна результатом и планирую повторку у другого доктора. ВВ удивился и спросил, зачем.

#62 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 09:38

12 февраля 2014 года сделал риносептопластику у Головко. 12 декабря носу стукнуло 10 месяцев.
После операции анестезиолог разбудила меня словами: «Просыпайтесь! У Вас – голливудский нос!»
Во время плановых осмотров Головко убеждал меня, что я очень изменилась, и что кончик моего носа – идеальный.
Я и сама на время уверовала в то, что в некоторых ракурсах мой нос – голливудский.
Сегодня сделала фотографии и пришла в ужас.
Сошел отек, и стало видно, как западает спинка. Фас не выдерживает комментариев.
Под глазом с невправленным скатом образовался мешок.
Нос - очень широкий и дышит плохо.
Возможно, на фото нос – и не такой уж пугающий, но в жизни внешность попорчена существенно.

Глаза спрятала, потому что под глазами ужасные синяки от недосыпания (ночью заснуть не могу даже со снотворным, психую из-за носа).

Прикрепленные изображения

#63 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 09:51

Пациентка то что кончик как кончик а не фирменная его прищепка , уже радует..
Спинку испоганил конечно((( а ты Самусенко не писала?? Остео он вроде хорошо делает ну и хрящей подложить надо будет думается..

#64 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:00

Ой как на мой с правого профиля после Морозова похож.((( точно все можно улучшить, но надо помнить что от вторичек чуда не ждать !

#65 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:11

Писала Самусенко. Он тоже сказал, что, возможно, придется подложить хрящ. У меня есть на Самусенко. Но, возможно, я подожду пока; хочу подзаработать на Питер. Самусенко - хорош, конечно, но мой пятак хочет тонкую спинку, лицо – суховатое, нужен изящный нос.

На плановые осмотры к Хаусу больше не хожу. Последний раз была у него летом. Нервы закончились слушать откровенную неправду. Очень жалею, что с ним связалась.

#66 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:13

Я думаю что Агапов бы сотворил чудо сделал бы шикарную спинку, но это из области если бы да кабы..

#67 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:16

Если каждая , как минимум не будет требовать деньги, и писать претензии на клиники или больницы , то никогда не начнется порядок! Да , возможно ничего от претензий не будет. Но директора и главрачи должны быть в курсе проблем . Такие дела. Авось лед тронется .

#68 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:18

У него все продуманно)) в кассу что то там платят, а основную сумму в конверте, вот иди и докажи а был ли конверт?

#69 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:22

1) не дышит. Искать Лора с эндоскопом . Снимать это видео , брать заключение 2) кт с заключением 3) идти выше Головко 4) свидетели если есть недовольные и что он брал без кассы. И может что-н случится. Минимум задумается !

#70 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:25

А для начала просто привести мысли в порядок, и принять ситуацию. Правильно Мариана сказала, хоть не резекция. Хотя мнение в личке написала. Перегородку слишком отрезал, открытая крыша и тд. Поверьте у меня хуже. Я очень вам желаю , чтобы сейчас вы для начала хорошо и спокойно спали. Я проходила этот этап, но быстро.

#71 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:29

Rodmila, я думаю что там все в доле, ведь столько лет носы "делает"...
Но идти пытаться что то сделать обязательно надо и лучше если это будут сразу несколько девочек...
Вообще нужно ветку отдельную создать " потерпевшие от горе хирурга Головка"..

И хочется пожелать что бы у вас появились деньги на Питер, что бы сделали и забыли как страшный сон...

#72 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:29

Я ходила в Министерство. Но писать заявление не стала. В органы тоже обращаться нет смысла. Ему ни фига не будет; у него – маленькие дети, а сам он – типа на хорошем счету в больнице. Сомневаюсь, что больница, и он, в частности, вернут мне деньги.
Кроме того, сейчас АТО, а он – герой, который спасает раненых.

Этот госпиталь – та еще контора. Они раненых одной рукой лечат, а второй наполняют мешки отстиранными изображениями мертвых президентов.

Брекеты я не стала у них делать, поставила в частной клинике у хорошего врача.

А Головко лишь бы карманы набить. Один операционный день – и 1-2 косарей зеленых, как с куста (я считаю его деньги, потому что он мои посчитал). Так зачем же ему при таком раскладе чесать в приватную клинику? В частной он лапу сосать будет.(((

#73 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:33

#74 vika-vika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:35

#75 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:35

Может Малахову напишем ?)))) я ваще тут смеялась . Морозов же хирург дома 2,)) бугага. Мне девочка пишет: вот мы дурочки с тобой, надо было на дом 2 сначала пойти, а потом делать у него, шансов больше получит так нос хороший, реклама,))) я чуть не упала со смеху,))

#76 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:36

#77 vika-vika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:37

Пациентка, добрый вечер. А что послужило деформации спинки? Почему она провалилась? У Вас до ОП была горбинка?

#78 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:38

Вика, была маленькая горбинка. Хаус остео плохо сделал.(

#79 vika-vika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений