PlastikaNosa.ru: НЕ нравится нос от Головко - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ нравится нос от Головко Нос в фас - полумесяцем

#581 Пользователь офлайн   Негрустишка 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияPazientka (17 Июнь 2016 - 02:19) писал:

У меня в голове даже больная мысль пронеслась: вот бы несколько брошенок сломали таким девушкам руки в нескольких местах, чтобы неповадно было влезать на чужих мужиков.

Мужчина- не собачка , не кошечка , нельзя просто взять и увести ," влезть" на него , если он САМ не захочет .
может все таки мужчинам что-нибудь сломать ? они же семью свою предали ...
ко мне на Ты :)
3

#582 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:54

Просмотр сообщенияНегрустишка (17 Июнь 2016 - 14:35) писал:

может все таки мужчинам что-нибудь сломать ? они же семью свою предали ...

Согласна. Мужик пошел конченый. Слабовольный, членоцентрированный, малодушный. Куда бы я не пришла, везде брошенки. Стыд и позор мужикам. Мой же тоже целый год выкатывал по заграницам какую-то группис, потом приволок свои грязные яйца ко мне. Естественно, я его послала. Ой, ну фу, не могу!!!
0

#583 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияPazientka (17 Июнь 2016 - 14:54) писал:

Согласна. Мужик пошел конченый. Слабовольный, членоцентрированный, малодушный. Куда бы я не пришла, везде брошенки. Стыд и позор мужикам.

Пациентка, ты не туда ходишь по всей видимости)
1

#584 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:35

Просмотр сообщенияmariana (17 Июнь 2016 - 15:08) писал:

Пациентка,  ты не туда ходишь по всей видимости)

Ты просто попала в тот небольшой процент девчонок, которым повезло. Может, звезды удачно сложились. Может, ты сама правильно выбирала мужа.
0

#585 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:16

Сегодня была внеочередная коррекция. Доктор - молодец: доработала сегодня отлично и бесплатно. Уже все зубки на месте, осталось закрепить результат и подправить косметические дефекты. И у меня, наконец-то, появился подбородок.
0

#586 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:30

Мне сегодня сняли брекеты, почистили и отполировали. Еще не реставрировали. У меня - полные штаны!))) От счастья, разумеется. Надеюсь, зубы не разъедуться, и результат сохранится на долгие годы! Фотки будут!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

3

#587 Пользователь офлайн   криста 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:48

Красивые) пациентка, как долго вы носили эти брекеты? Я нахожусь в Москве сейчас ищу хорошего ортодонта тоже. Дорого обошлось?
0

#588 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:06

Просмотр сообщениякриста (28 Июнь 2016 - 23:48) писал:

Красивые) пациентка, как долго вы носили эти брекеты? Я нахожусь в Москве сейчас ищу хорошего ортодонта тоже. Дорого обошлось?

У первой врачихи я носила брекеты полтора года. Она мне изувечила всё, что только можно было изувечить. Когда я поняла, что меня обманули, то обошла весь Киев в поисках врача, который спасёт зубы: но мне предлагали перелечивать три года, что меня не устраивало. Поэтому я ходила по врачам, пока не нашла того, кто захотел (за очень приличные деньги, естественно) выступить в роли героя и вылечить меня быстро.

У второй, которая взяла на себя роль того самого героя, я носила брекеты четыре месяца, но только потому что доктор оказалась суперпрофессиональным врачом, владеющим самыми передовыми методиками. На этот раз мне повезло.) Но ещё ничего не закончено, ведь нужно удержать этот результат.
0

#589 Пользователь офлайн   Лёлёк 

Отправлено 29 Июнь 2016 - 06:09

примите поздравления! Вы прошли круги ада, по-моему. Посмотрев на такие мучения, начинаешь ценить имеющееся и вспоминаешь, что не надо гневить Бога, благодарить за здоровые руки-ноги. И зубы ))
0

#590 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 02 Июль 2016 - 00:51

Благодарю! Боль - ничто в сравнение с эмоциональными страданиями, которые результировали в бессонницу и бешенство. Врач действительно сделала чудо. Хочу еще реставрацию сделать, потому что зубы побиты кариесом.
0

#591 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 02 Июль 2016 - 00:53

Девочки, кто пользуется электронной платежной сиcтемой Skrill, величина процента зависит от величины выводимой суммы, или процент одинаков и не зависит от того, сколько именно денег ты выводишь?

Как лучше выводить: на карточку или на счет?
0

#592 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2016 - 01:25

Пациентка, скажи, брекеты сняли и все? пластину или капу не одеваешь на ночь? у меня дочь тоже у ортодонта лечится, результатом я довольна! брекеты мы уже сняли, но еще капы на ночь одеваем. И 10 июля нам за новой капой идти, из этой уже выросли)
0

#593 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 02 Июль 2016 - 02:12

Брекеты сняли во вторник. Сегодня выдали две капы. Вот сейчас в них сижу. Не знаю, как буду в них спать, потому что инородное тело во рту сильно мешает. Скорее всего буду носить только днем, я не стесняюсь. После реставрации зубов, наверное, придется заказывать новые капы.

Зубы у меня с кариесом. А на фотках они такие белые, потому что их почистили и отполировали. Я сама была в шоке, когда глянула в зеркало.
0

#594 Пользователь офлайн   криста 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2016 - 00:38

Действительно мученья, столько времени коту под хвост и денег из за неквалифицированности врачей...как говорится не умеете, не беритесь. Рада за вас что вы нашли нужного доктора и результат вам нравится, на фото очень даже симпатично смотрится)надо узнать про новые технологии) Я рассчитываю до 70 000 уложиться на верхнюю челюсть..
0

#595 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:53

Результат - не идеален: центры не совпадают. Доктор, очевидно, спешила побыстрее получить деньги и освободить место для другого клиента, поэтому не стала все доводить до безупречности. Такой себе Агапов в юбке: умеет все, но не станет прилагать излишних усилий ради блага другого. Но, в целом, я довольна, ибо все выглядит довольно няшно. Заплатила я ей столько, сколько она попросила. Деньги, как в предыдущих случаях, забирать не буду, потому что труд доктора был полезным и добросовестным. Я ей благодарна. Других же ортов (а их было штук 20), у которых я побывала на консе до нее, я считаю бездарями и хитрецами.
0

#596 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 04 Июль 2016 - 18:04

Я хотела описать всех этих бездарей в своей ветке, но сейчас не знаю, как мне поступить. Опишу - меня снова назовут с@@ой. Не опишу - кого-то опять покалечат. Я - в шоке от врачей, которые безразлично относятся к своим обязанностям. Если бы они на себя работали, как я, они бы совершенно иначе относились бы к выполняемой работе. Я, например, кипятком ссу сделать что-то неправильно, поэтому готовлюсь к каждому уроку, как к свадьбе, и десять раз все перепроверяю, потому что от этого зависит мой доход.

Кстати, ортодонт, которая спасла мои зубы, тоже на себя работает. Она зарегистрирована, как ЧП. Видимо, это тоже сыграло немаловажную роль. Работала бы она на дядю за жалкий процент, наверняка, не старалась бы.
0

#597 Пользователь офлайн   Негрустишка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:02

Pazientka , поздравляю ! Что было и , что стало! Красиво теперь ! Вот , что значит грамотный и знающий свое дело врач ,у которого руки из нужного места растут!
ко мне на Ты :)
1

#598 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:36

Pazientka ,улыбка  у тебя почти Голливуд. Я тебя один умный вещь скажу ,но только ты не обижайся)) в свое время я тоже  носила брекеты ,в процессе носки изучала информацию на тематических форумах,так вот что хочу сказать: зубы тебе передвигали слишком быстро,дай Бог чтобы не повредилась костная ткань,и сняла  орт  брекеты  рано,особенно учитывая ,что у тебя было перелечивание . В общем ,Pazientka ,ты как хошь конечно,но я бы тебе порекомендовала  носить капы денно и нощно минимум один год  ,снимая только во время еды ,через год только на ночь. Иначе есть большой шанс ,что твои красивые ровные зубы ,также быстро, как передвигались в правильную позицию, начнут возвращаться к исходной ситуации. Я тебя не пугаю , но потом не говори ,что не предупреждала))
1

#599 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:53

Согласна с Юлией! Дочь сейчас капы носит на ночь. Немного переросли одну капу, и все, стала прижимать, и все уже поехал один зубик, этого не видно конечно6 но дочь это как-то чувствует. Капу должны были менять по графику к осени только, но она у меня растет "не по дням , а по часам"
0

#600 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Июль 2016 - 15:58

Негрустишка, спасибо!
0

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29