Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#581 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:25

#582 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:44

может все таки мужчинам что-нибудь сломать ? они же семью свою предали ...

#583 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:58

#584 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:25

Пациентка,ты не туда ходишь по всей видимости)

#585 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 06:06

Сегодня была внеочередная коррекция. Доктор - молодец: доработала сегодня отлично и бесплатно. Уже все зубки на месте, осталось закрепить результат и подправить косметические дефекты. И у меня, наконец-то, появился подбородок.

#586 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 05:20

Мне сегодня сняли брекеты, почистили и отполировали. Еще не реставрировали. У меня - полные штаны!))) От счастья, разумеется. Надеюсь, зубы не разъедуться, и результат сохранится на долгие годы! Фотки будут!

Прикрепленные изображения

#587 криста

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:38

Красивые) пациентка, как долго вы носили эти брекеты? Я нахожусь в Москве сейчас ищу хорошего ортодонта тоже. Дорого обошлось?

#588 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:56

#589 Лёлёк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:59

примите поздравления! Вы прошли круги ада, по-моему. Посмотрев на такие мучения, начинаешь ценить имеющееся и вспоминаешь, что не надо гневить Бога, благодарить за здоровые руки-ноги. И зубы ))

#590 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:10

Благодарю! Боль - ничто в сравнение с эмоциональными страданиями, которые результировали в бессонницу и бешенство. Врач действительно сделала чудо. Хочу еще реставрацию сделать, потому что зубы побиты кариесом.

#591 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:12

Девочки, кто пользуется электронной платежной сиcтемой Skrill, величина процента зависит от величины выводимой суммы, или процент одинаков и не зависит от того, сколько именно денег ты выводишь?

Как лучше выводить: на карточку или на счет?

#592 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:44

Пациентка, скажи, брекеты сняли и все? пластину или капу не одеваешь на ночь? у меня дочь тоже у ортодонта лечится, результатом я довольна! брекеты мы уже сняли, но еще капы на ночь одеваем. И 10 июля нам за новой капой идти, из этой уже выросли)

#593 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:31

Брекеты сняли во вторник. Сегодня выдали две капы. Вот сейчас в них сижу. Не знаю, как буду в них спать, потому что инородное тело во рту сильно мешает. Скорее всего буду носить только днем, я не стесняюсь. После реставрации зубов, наверное, придется заказывать новые капы.

Зубы у меня с кариесом. А на фотках они такие белые, потому что их почистили и отполировали. Я сама была в шоке, когда глянула в зеркало.

#594 криста

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 19:57

Действительно мученья, столько времени коту под хвост и денег из за неквалифицированности врачей...как говорится не умеете, не беритесь. Рада за вас что вы нашли нужного доктора и результат вам нравится, на фото очень даже симпатично смотрится)надо узнать про новые технологии) Я рассчитываю до 70 000 уложиться на верхнюю челюсть..

#595 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 13:12

Результат - не идеален: центры не совпадают. Доктор, очевидно, спешила побыстрее получить деньги и освободить место для другого клиента, поэтому не стала все доводить до безупречности. Такой себе Агапов в юбке: умеет все, но не станет прилагать излишних усилий ради блага другого. Но, в целом, я довольна, ибо все выглядит довольно няшно. Заплатила я ей столько, сколько она попросила. Деньги, как в предыдущих случаях, забирать не буду, потому что труд доктора был полезным и добросовестным. Я ей благодарна. Других же ортов (а их было штук 20), у которых я побывала на консе до нее, я считаю бездарями и хитрецами.

#596 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 13:23

Я хотела описать всех этих бездарей в своей ветке, но сейчас не знаю, как мне поступить. Опишу - меня снова назовут с@@ой. Не опишу - кого-то опять покалечат. Я - в шоке от врачей, которые безразлично относятся к своим обязанностям. Если бы они на себя работали, как я, они бы совершенно иначе относились бы к выполняемой работе. Я, например, кипятком ссу сделать что-то неправильно, поэтому готовлюсь к каждому уроку, как к свадьбе, и десять раз все перепроверяю, потому что от этого зависит мой доход.

Кстати, ортодонт, которая спасла мои зубы, тоже на себя работает. Она зарегистрирована, как ЧП. Видимо, это тоже сыграло немаловажную роль. Работала бы она на дядю за жалкий процент, наверняка, не старалась бы.

#597 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:21

Pazientka , поздравляю ! Что было и , что стало! Красиво теперь ! Вот , что значит грамотный и знающий свое дело врач ,у которого руки из нужного места растут!

#598 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 16:55

Pazientka ,улыбкау тебя почти Голливуд. Я тебя один умный вещь скажу ,но только ты не обижайся)) в свое время я тоженосила брекеты ,в процессе носки изучала информацию на тематических форумах,так вот что хочу сказать: зубы тебе передвигали слишком быстро,дай Бог чтобы не повредилась костная ткань,и снялаортбрекетырано,особенно учитывая ,что у тебя было перелечивание . В общем ,Pazientka ,ты как хошь конечно,но я бы тебе порекомендоваланосить капы денно и нощно минимум один год,снимая только во время еды ,через год только на ночь. Иначе есть большой шанс ,что твои красивые ровные зубы ,также быстро, как передвигались в правильную позицию, начнут возвращаться к исходной ситуации. Я тебя не пугаю , но потом не говори ,что не предупреждала))

#599 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:12

Согласна с Юлией! Дочь сейчас капы носит на ночь. Немного переросли одну капу, и все, стала прижимать, и все уже поехал один зубик, этого не видно конечно6 но дочь это как-то чувствует. Капу должны были менять по графику к осени только, но она у меня растет "не по дням , а по часам"

#600 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:17

Негрустишка, спасибо!

Ответить