Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#561 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 07:43

А имплантацию я легко перенесла. Боялась больше, весь мозг вынесла врачу, переносила несколько раз. Спасибо ему большое за терпение и труд. Все дела в семейной клинике у Шелоумова К.В. Я на первую консультацию пришла, у него на стене плакат во всю стену, а на нем имплант нарисован. И доктор мне давай рассказывать, как будет сверлить мне кость и вкручивать этот болт. А в моем случае еще и два! Я женщина впечатлительная, сколько лет прошло, а у меня до сих пор перед глазами этот плакат).

#562 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 21:05

Сейчас головная боль: надо ставить имплант,

#563 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 21:11

Сегодня боли не было. Все таки зубная фея качественно поработала: и зубы хорошо заговаривал, и удалял аккуратно.

#564 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 00:52

Pazientka (28 month-05-month 2016 - 22:44) писал:

Какой вид имплантации врач предлагает? Есть возможность обойтись без протезирования? Может, сохранился корень, на котором можно вырастить композитом зуб?

Кость наращивали?

#565 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 05:19

#566 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 12:29

#567 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 13:05

Лет 7 уже стоят. На тот момент какие были самые лучшие, те и ставили, кажется швейцарские, мой хирург их хвалит. По деньгам за два зуба я сразу отдала тогда 60 тыс (помню, платила наличкой), за импланты. За все остальное (коронки) уже не помню, муж ходил зубы лечить, и сразу внес всю оставшуюся сумму на счет.

Если прям очень-очень нужно узнать марку имплантов, могу зайти в клинику, попросить, чтоб заглянули в карточку.

#568 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 07:36

Сегодня у меня была очередная коррекция. Моя врач – из Донецка. Снимает вместе со своими детьми и родителями частный дом в центре Киеве.И находится сейчас в контрах со своей домовладелицей, потому что последняя – непорядочная: не хочет устранять неполадки электричества и водопровода. Итак, домовладелица звонит моему доктору прямо на работу и требует, чтобы доктор прекратила предъявлять претензии и выезжала, а доктор отказывается выехать мгновенно, потому что у нее –дети и предоплата.

Я услышала про детей иче-то про Головко сразу подумала: жил бы себе, как царь в первой семье, где дети уже взрослые и не доставляют хлопот, повышал бы квалификацию.Но нет же, завела его нечистая в блуд с какой-то ***, и теперь он еле ползает от недосыпания и переутомления, пытаясь достойно обеспечить свою новую семью. Гормоны успокоились, а ярмо на шее осталось.

Я бы не хотела оказаться ни в ситуации моего ортодонта, ни в ситуацииГоловко.

Что касается лечения, было больно, как всегда. На деснах – глубокие раны и воспаленные участки. Во рту есть два депульпированных зуба. Доктор сказала, что их нельзя наращивать полимером, а нужно брать под коронку. Я этого делать не собираюсь. Хочу найти доктора-художника, который сделает невозможное и слепит мне депульпированные зубы заново.

#569 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:17

Что-то я загнула про депульпированные зубы. Наверное, придётся ставить две коронки.)

Девки, у кого есть опыт такого? Что делать?

#570 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:22

Я думаю, если поискать, найдется тот, кто слепит. А брекеты она потом предлагает на коронки одеть?

#571 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 15:55

у меня слепленный 12 лет простоял, хотя сразу предупредили: никаких гарантий, может год, а может 10. Оказалось 12. Но вот удалили((((((((((

#572 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:08

А брекеты она потом предлагает на коронки одеть?

#573 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:18

У меня не должно ничего развалиться от нагрузки, потому что нет нагрузки. Вообще не ем твердой пищи, только базарное перетертое и паровое. Да я даже не знаю, как выглядит сахар, конфеты, белый хлеб, колбаса, всякая жареная пища, чтобы прожить триста лет.))) Это как в ситуации, когда Стас Михайлов сказал про свою жену, что она начнет рожать мальчиков, потому что будет думать, перед тем как родить. Мой зуб тоже должен думать, перед тем как развалиться - я ж ему такие условия царские создала.

#574 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:22

завидую..., не могу пройти мимо сладкого)

#575 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:48

#576 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 18:24

Pazientka

Зуб пришлось удалять из-за воспаления гранулем, чтобы не пошло в кость. Когда вынули корни на них висели здоровые гнойные мешки. Все это вспыхнуло буквально за 3 дня, на первый день зуб вскрыли и убрали 2 штифта в надежде, что выполощу, выйдет, к концу третьего боль была невыносимая, обезболивающее совсем плохо брало, когда удаляли. Сейчас сижу кусаю локти, что можно было попробовать и а/б пропить, и резекцию десны сделать, но врач решила удалять, т.к. подозревала перфорацию корня и что вышло бы из лечения неизвестно, побоялась, что может в кость пойти, да и мне совсем плохо было от интоксикации. Но тогда,на 3 день боли я готова была вырвать весь рот лишь бы это закончилось.
Поэтому сейчас только имплант, со штифтами буду тянуть до последнего, т.к. это бомба замедленного действия, через сколько лет выстрелит, неизвестно и ставить их в зубы, которые в них пока не нуждаются не буду.

#577 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 05:00

Фото выше.

#578 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:33

Ура! Заработал форум!)

Зубы мои ровняются потихоньку, не так быстро, как хотелось бы, но процесс идет. Если бы я не ошиблась с выбором первого ортодонта, то уже бы носила нормальную улыбку.

Заканчивается второй год моего брекетоношения. Первые полтора года я лечилась у Калиниченко Софии Борисовны (клиника Ортолайф). Заподозрив неладное, я сделала экспертизу, которая показала, что Калиниченко искалечила зубы своими пофигизмом и непрофессионализмом.

Сейчас вот уже три месяца перелечиваю у другого врача. Ее имя назову после снятия брекетов.

Что касается здоровья самих зубов, то все не очень: кариес - везде. Хоть я сладкого не ем вообще. Диета у меня спартанская. Весь набор зубных средств и приспособлений имеется. Все это притормозило кариес, но не остановило, к сожалению.

#579 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 05:57

У меня сегодня была коррекция.

Плюсы: все ровняется.Минусы: у нее начался конвейер. Она разрывалась между мной и детьми. Меня дорабатывали ее помощницы. Врач - супер, но помощницы не настолько крутые. В результате получилась недоработка, и меня попросили прийти через три дня. Я сама работала в режиме конвейера, чтобы заработать на зубы и нос, и знаю, как я косячила не по-детски ради большего количества денег, будучи при этом хорошим специалистом. Конвейерный подход - это брак. Но кипишь поднимать не буду, потому что результатом я довольна, скажем, процентов на 85 %.

Спрашивала за цены на коронки. Хорошая коронка от 500 долларов. Все дорого. Даже умирать дорого.

Что касается носа, то все пока терпимо. Хотела сделать вазотомию. Потом купила Назонекс. Чего-то на меня он совсем не подействовал. Вазотомию делать не буду, подожду повторки и уже куплю все пакетом. Нос не клювит, кончик не упал (мне просто повезло, что не выпали хрящи, которые делают опору), хрящ на спинке сильно торчит, нитки синие в носу тоже торчат, колюмелла торчит. Левая сторона носа симпатичная. Всю картину портит правая: она - вся ломаная, ужасная. И у меня постоянно присутствует страх, что вместе с ниткой еще что-то вывалится из носа. Но, надеюсь, на таком сроке ничего уже не выпадет.

Прикрепленные изображения

#580 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:09

Они, ковыряясь у меня во рту, параллельно обсуждают всякую бытовуху. Сегоднешней темой была моя любимая - гулящие мужики. Доктор сейчас одна воспитывает двоих детей, её помощница одна воспитывает дочку, потому что мужья обоих оказались оленями. А ещё доктор рассказала про свою коллегу, которую тоже бросил муж: женщина купила билеты на самолёт себе и своим троим детям, чтобы лететь к мужу заграницу, а он за день до вылета позвонил и сказал, чтобы не летела к нему, потому что он встретил девушку. Я всё это слушала, и у меня глаза на лоб потихоньку ползли. У меня в голове даже больная мысль пронеслась: вот бы несколько брошенок сломали таким девушкам руки в нескольких местах, чтобы неповадно было влезать на чужих мужиков.

Ответить