PlastikaNosa.ru: НЕ нравится нос от Головко - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ нравится нос от Головко Нос в фас - полумесяцем

#561 Пользователь офлайн   Nekaya 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2016 - 09:22

А имплантацию я легко перенесла. Боялась больше, весь мозг вынесла врачу, переносила несколько раз. Спасибо ему большое за терпение и труд. Все дела в семейной клинике у Шелоумова К.В. Я на первую консультацию пришла, у него на стене плакат во всю стену, а на нем имплант нарисован. И доктор мне давай рассказывать, как будет сверлить мне кость и вкручивать этот болт. А в моем случае еще и два! Я женщина впечатлительная, сколько лет прошло, а у меня до сих пор перед глазами этот плакат).
0

#562 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияКэт (28 Май 2016 - 02:59) писал:

Сейчас головная боль: надо ставить имплант,

Какой вид имплантации врач предлагает? Есть возможность обойтись без протезирования? Может, сохранился корень, на котором можно вырастить композитом зуб?

Просмотр сообщенияNekaya (28 Май 2016 - 09:22) писал:

как будет сверлить мне кость и вкручивать этот болт.

Кость наращивали?
0

#563 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Май 2016 - 22:50

Сегодня боли не было. Все таки зубная фея качественно поработала: и зубы хорошо заговаривал, и удалял аккуратно.
0

#564 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2016 - 02:31

Просмотр сообщенияPazientka (28 Май 2016 - 22:44) писал:

<br />Какой вид имплантации врач предлагает? Есть возможность обойтись без протезирования? Может, сохранился корень, на котором можно вырастить композитом зуб?<br /><br /><br /><br /><br />Кость наращивали?<br />
<br /><br /><br />
Да, наращивали.
0

#565 Пользователь офлайн   Gelena 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Май 2016 - 06:58

Просмотр сообщенияNekaya (28 Май 2016 - 09:22) писал:

А имплантацию я легко перенесла. Боялась больше, весь мозг вынесла врачу, переносила несколько раз. Спасибо ему большое за терпение и труд. Все дела в семейной клинике у Шелоумова К.В. Я на первую консультацию пришла, у него на стене плакат во всю стену, а на нем имплант нарисован. И доктор мне давай рассказывать, как будет сверлить мне кость и вкручивать этот болт. А в моем случае еще и два! Я женщина впечатлительная, сколько лет прошло, а у меня до сих пор перед глазами этот плакат).

Сколько лет вы ходите уже с имплантами? И какие импланты стоят - швейцарские, немецкие...? Можно марку импплантов назвать или фирму?
0

#566 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Май 2016 - 14:08

Просмотр сообщенияGelena (29 Май 2016 - 06:58) писал:

Сколько лет вы ходите уже с имплантами? И какие импланты стоят - швейцарские, немецкие...? Можно марку импплантов назвать или фирму?

Мне тоже интересно.

У меня зуб полностью удален. Либо мост, либо имплант. Мост не хочу, т.к. надо депульпировать зуб и ставить штифты. Один еще живой. Решила имплант. Пока смотрю информацию по тем системам, что устанавливают у нас в городе, выбор не слишком велик, с хирургами тоже труба. По цене швейцарские, немецкие, корейские на один зуб под 100 тянет(((((((
0

#567 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2016 - 14:44

Лет 7 уже стоят. На тот момент какие были самые лучшие, те и ставили, кажется швейцарские, мой хирург их хвалит. По деньгам за два зуба я сразу отдала тогда 60 тыс (помню, платила наличкой), за импланты. За все остальное (коронки) уже не помню, муж ходил зубы лечить, и сразу внес всю оставшуюся сумму на счет.

Если прям очень-очень нужно узнать марку имплантов, могу зайти в клинику, попросить, чтоб заглянули в карточку.
0

#568 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:46

Сегодня у меня была очередная коррекция. Моя врач – из Донецка. Снимает вместе со своими детьми и родителями частный дом в центре Киеве.  И находится сейчас в контрах со своей домовладелицей, потому что последняя – непорядочная: не хочет устранять неполадки электричества и водопровода. Итак, домовладелица звонит моему доктору прямо на работу и требует, чтобы доктор прекратила предъявлять претензии и выезжала, а доктор отказывается выехать мгновенно, потому что у нее –дети и предоплата. 

Я услышала про детей и  че-то про Головко сразу подумала: жил бы себе, как царь в первой семье, где дети уже взрослые и не доставляют хлопот, повышал бы квалификацию.  Но нет же, завела его нечистая в блуд с какой-то ***, и теперь он еле ползает от недосыпания и переутомления, пытаясь достойно обеспечить свою новую семью. Гормоны успокоились, а ярмо на шее осталось.  

Я бы не хотела оказаться ни в ситуации моего ортодонта, ни в ситуации  Головко.

Что касается лечения, было больно, как всегда. На деснах – глубокие раны и воспаленные участки. Во рту есть два депульпированных зуба. Доктор сказала, что их нельзя наращивать полимером, а нужно брать под коронку. Я этого делать не собираюсь. Хочу найти доктора-художника, который сделает невозможное и слепит мне депульпированные зубы заново.
0

#569 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Июнь 2016 - 02:27

Что-то я загнула про депульпированные зубы. Наверное, придётся ставить две коронки.)

Девки, у кого есть опыт такого? Что делать?
0

#570 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2016 - 02:32

Я думаю, если поискать, найдется тот, кто слепит. А брекеты она потом предлагает на коронки одеть?
0

#571 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 Июнь 2016 - 07:05

у меня слепленный 12 лет простоял, хотя сразу предупредили: никаких гарантий, может год, а может 10. Оказалось 12. Но вот удалили((((((((((
0

#572 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:18

Просмотр сообщенияNekaya (03 Июнь 2016 - 02:32) писал:

А брекеты она потом предлагает на коронки одеть?

Нет, я долечу прикус, а потом нужно будет реставрировать зубы, два из которых - депульпированны и почти полностью состоят из пломбы. Я просто размышляю, как лучше сделать, чтобы их не рвать и вставлять в челюсть штифты, а сохранить в более-менее натуральном виде, если фотополимер можно назвать натуральным, конечно.

Просмотр сообщенияКэт (03 Июнь 2016 - 07:05) писал:

Но вот удалили((((((((((

А почему удалили? Разрушился полностью? Можно же было оставить корень, и закрепить туда штифт, чтобы не сверлить кость под имплант.
0

#573 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:28

У меня не должно ничего развалиться от нагрузки, потому что нет нагрузки. Вообще не ем твердой пищи, только базарное перетертое и паровое. Да я даже не знаю, как выглядит сахар, конфеты, белый хлеб, колбаса, всякая жареная пища, чтобы прожить триста лет.))) Это как в ситуации, когда Стас Михайлов сказал про свою жену, что она начнет рожать мальчиков, потому что будет думать, перед тем как родить. Мой зуб тоже должен думать, перед тем как развалиться - я ж ему такие условия царские создала.
0

#574 Пользователь офлайн   Nekaya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:32

завидую..., не могу пройти мимо сладкого)
0

#575 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:58

Просмотр сообщенияNekaya (03 Июнь 2016 - 08:32) писал:

завидую..., не могу пройти мимо сладкого)

А я мясо и сало люблю.) И зелени чтобы прям много было в салате. А сладкое - фу!

Мясо и зелень тоже в паштеты перерабатываю.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpeg

0

#576 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Июнь 2016 - 09:34

Pazientka

Зуб пришлось удалять из-за воспаления гранулем, чтобы не пошло в кость. Когда вынули корни на них висели здоровые гнойные мешки. Все это вспыхнуло буквально за 3 дня, на первый день зуб вскрыли и убрали 2 штифта в надежде, что выполощу, выйдет, к концу третьего боль была невыносимая, обезболивающее совсем плохо брало, когда удаляли. Сейчас сижу кусаю локти, что можно было попробовать и а/б пропить, и резекцию десны сделать, но врач решила удалять, т.к. подозревала перфорацию корня и что вышло бы из лечения неизвестно, побоялась, что может в кость пойти, да и мне совсем плохо было от интоксикации. Но тогда,на 3 день боли я готова была вырвать весь рот лишь бы это закончилось.
Поэтому сейчас только имплант, со штифтами буду тянуть до последнего, т.к. это бомба замедленного действия, через сколько лет выстрелит, неизвестно и ставить их в зубы, которые в них пока не нуждаются не буду.
0

#577 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:10

Фото выше.
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
0

#578 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:43

Ура! Заработал форум!)

Зубы мои ровняются потихоньку, не так быстро, как хотелось бы, но процесс идет. Если бы я не ошиблась с выбором первого ортодонта, то уже бы носила нормальную улыбку.

Заканчивается второй год моего брекетоношения. Первые полтора года я лечилась у Калиниченко Софии Борисовны (клиника Ортолайф). Заподозрив неладное, я сделала экспертизу, которая показала, что Калиниченко искалечила зубы своими пофигизмом и непрофессионализмом.

Сейчас вот уже три месяца перелечиваю у другого врача. Ее имя назову после снятия брекетов.

Что касается здоровья самих зубов, то все не очень: кариес - везде. Хоть я сладкого не ем вообще. Диета у меня спартанская. Весь набор зубных средств и приспособлений имеется. Все это притормозило кариес, но не остановило, к сожалению.
0

#579 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 16 Июнь 2016 - 21:07

У меня сегодня была коррекция.

Плюсы: все ровняется.Минусы: у нее начался конвейер. Она разрывалась между мной и детьми. Меня дорабатывали ее помощницы. Врач - супер, но помощницы не настолько крутые. В результате получилась недоработка, и меня попросили прийти через три дня. Я сама работала в режиме конвейера, чтобы заработать на зубы и нос, и знаю, как я косячила не по-детски ради большего количества денег, будучи при этом хорошим специалистом. Конвейерный подход - это брак. Но кипишь поднимать не буду, потому что результатом я довольна, скажем, процентов на 85 %.

Спрашивала за цены на коронки. Хорошая коронка от 500 долларов. Все дорого. Даже умирать дорого.

Что касается носа, то все пока терпимо. Хотела сделать вазотомию. Потом купила Назонекс. Чего-то на меня он совсем не подействовал. Вазотомию делать не буду, подожду повторки и уже куплю все пакетом. Нос не клювит, кончик не упал (мне просто повезло, что не выпали хрящи, которые делают опору), хрящ на спинке сильно торчит, нитки синие в носу тоже торчат, колюмелла торчит. Левая сторона носа симпатичная. Всю картину портит правая: она - вся ломаная, ужасная. И у меня постоянно присутствует страх, что вместе с ниткой еще что-то вывалится из носа. Но, надеюсь, на таком сроке ничего уже не выпадет.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpeg

0

#580 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:19

Они, ковыряясь у меня во рту, параллельно обсуждают всякую бытовуху. Сегоднешней темой была моя любимая - гулящие мужики. Доктор сейчас одна воспитывает двоих детей, её помощница одна воспитывает дочку, потому что мужья обоих оказались оленями. А ещё доктор рассказала про свою коллегу, которую тоже бросил муж: женщина купила билеты на самолёт себе и своим троим детям, чтобы лететь к мужу заграницу, а он за день до вылета позвонил и сказал, чтобы не летела к нему, потому что он встретил девушку. Я всё это слушала, и у меня глаза на лоб потихоньку ползли. У меня в голове даже больная мысль пронеслась: вот бы несколько брошенок сломали таким девушкам руки в нескольких местах, чтобы неповадно было влезать на чужих мужиков.
0

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему