Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#541 olga8888

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 09:31

Я долго рассматривала фото- разницы нет, на мой взгляд. Блин, такие мучения терпеть без результата-жесть просто! Я знаю , какая боль ставить и носить брекеты. Дочка моя в свое время их носила. Результатом тоже недовольны.

#542 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 10:24

Мучения и правда сильные. Каждая коррекция - это миниоперация. Анестетик она впрыскивает знатно: такое впечатление, что протыкает иглой шприца мозг.

#543 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 21:52

Сегодня была очередная коррекция. Снова было очень больно. Когда натягивали стальную проволоку, которой хотели подвязать зуб к импланту, проволока лопнула и разрубила десну. Доктор поставила ультиматум: выдрать две верхних восьмерки, иначе она не будет продолжать лечение. Из минусов: очень больно и очень дорого. И плюсов: кажется, у доктора все получается, и скоро я буду с красивыми человеческими зубами. Аж не верится, что нашелся доктор, который понимает, что делает. Высокая цена в данном случае себя оправдывает. А потом предстоит реставрация.

Прикрепленные изображения

#544 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 23:09

Фото выше.

#545 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 16:29

Кстати, челюстная кость таки сделала "вжик" буквально за последние несколько дней, как и предсказывала доктор.

Если все получится, на финальном этапе лечения сделаю ей хороший пиар.

#546 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 11:04

В клинику, в которой мне перелечивают прикус, пришел человек, чтобы поставить искусственный зуб.

Ему нарастили кость под дентальный имплант, внедрили штифт.Пациент оказался строгим веганом, который не только не ест пищу животного происхождения, но и отрицает любые лекарства. Короче, этот чувак тупо не принимал приписанные врачом антибиотики, и через неделю все сгнило нафиги благополучно вылетело со свистом.

Это я к тому, что если вы уже намылились к Головко, и никакая в мире сила ( даже мои рациональные увещевания) вас остановить не может, не игнорируйте прием лекарствв реабилитационном периоде (я знаю, что вы не игнорируете; на всякий случай говорю, чтоб не забыли). На консультации обговорите с Головко возможность проведения открытой ринопластики, потому что эти понты с лапароскопом никому не нужны на самом деле.Головко видит плохо. А лапароскопическая ринопластика – это операция на ощупь с непредсказуемым результатом. Открытая имеет неоспоримые преимущества, а шрам на колумелле можно потом лазером шлифануть, если доктор не владеет нужной методикой сшивания.Головко – пофигист.

Другой врач, прочитав такое количество негативных отзывов о своей работы, уже побежал бы на коррекцию зрения и стажировку, а этому на все срать: у него нет души.

Это было лирическое отступление для особо упоротых, которые все еще верят в то, что в Украине кто-то умеет работать с хрящевой тканью.А нормальным я настоятельно рекомендую пилить на операцию в Россию.

#547 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 18:33

Вырвали мне сегодня верхние восьмерки в той же клинике, где исправляют прикус. Молодой хирург с красивыми природными зубами сработал очень хорошо. Сперва помазал слизистую анестетиком, потом уколол ультракаин возле зубов и в верхнее заднее горло, расшатал зубы ультразвуком, толкнул элеватором и вынул щипчиками. Правая восьмерка шла минуты три из-за крючка на корне; я чувствовала хруст и сильное давление. Левая вышла легко и тихо. Больно не было ни во время укола, ни во время удаления. Умеет человек колоть. А настоящая ортодонт ширяет так, что хочется повесится. Когда Головко колол гормон в нос, я тоже чуть не издохла. Короче, сегодня все было супер. Сейчас у меня ничего не болит даже без волшебных таблеточек. За все заплатила 1000 гривен. Пиарю врача за хорошую работу совершенно бесплатно и безвозмездно: клиника Юни-Дент на Льва Толстого, 9-А. Как зовут, не помню. Невысокий, симпатичный, обаятельный, с идеальными зубами. Показал себя профессионалом своего дела, а также хорошо воспитанным и психологически грамотным человеком. Что будет дальше, не знаю, пока все вот так.

#548 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 18:53

Возможно, вазотомию сделаю. У меня вазомоторный ренит. Без капель не дышу вообще. Записала сегодня себя во время сна. Храп такой, что какой-там нафиг премиальный мужик, даже мясник из соседнего рынка вдуть не захочет.))) Владимир Владимирович, ты забыл мне прижечь сосуды. Видел же, что слизистая гипертрофирована, но так спешил, что не позаботился. ВВ, нельзя срать на людей свысока!

#549 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 20:31

Согласна! А тем более, когда некоторые пациенты приходят на риносепто уже с проблемами с дыханием.

#550 _Любава_

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 05:58

Пациентка, может он не забыл прижечь сосуды, а просто не знал, что это нужно делать. Мне например ноздри зашил как попало. Ту ноздрю, которая была меньше, Головко ещё больше зашил, теперь я туда не могу засунуть палец. Другую ноздрю, которая была большой, он не уменьшил, лишь рваных шрамов наделал. Я не понимаю чем Головко думал когда такое творил. Такое ощущение, что он совершенно не понимает, что делает.

#551 Florena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 12:54

Жаль, мог бы получиться хороший носик. Ну хоть кончик симпатичный. А так, спинку как будто морозов ваял.

#552 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:03

Я пришла к выводу, что удаление зубов – это серьезная операция.Благодаря наркозу мое физическое восприятие мучений не переживало, но мой организм кричал от боли. Зубы выдрали во вторник, в этот же день и в среду ничего не болело. Вчера и сегодня больно глотать. Альвостаз (коллагеновая губка) в лунках стоит, температуры нет, из правой ранки сочится кровь, небо – желтого цвета, общее состояние – ну такое себе. Делаю ванночки с хлоргексидином и пока не паникую.

Я неоднократно упоминала, что в связи со стрессом, пережитым из-за неудачного исхода лечения у первого ортодонта, сильно пострадала наружность: ухудшилось качество кожи, вылезли грыжи на верхних и нижних веках, появились носогубки. Для меня индикатором состояния моей внешности являются словесные перлы моих учеников. Вчера одна из моих довольно таки неплохо шарящих в английском подопечных выдала: «Вы не знаете эту актрису, она еще очень молода».

Многие люди, с которыми я сталкиваюсь по работе, любят повторять: «я – не тупой».Когда я имею удовольствие слушать такое из чьих-то уст, мне всегда хочется ответить: «Не тупые – только прикладные программисты, а все остальные – в меру прошаренные и социально адаптированные ровно настолько, чтобы своими действиями не убить себя и окружающих: кто-то - больше, кто-то – меньше.

Мои красота и свежесть вернуться, когда закончится стрессовое состояние, а вот пересадку мозгов, к сожалению, еще делать не научились.

Товарищи, то, что я тут строчу, особо на свой счет не принимайте, ведь я ради треша пишу. Но и не игнорируйте.

#553 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:16

А лунку зашивали?

#554 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:18

Я совсем недавно с нижней восьмеркой распрощалась

#555 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:21

А лунку зашивали?

#556 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:24

Может сходишь попросишь, чтоб зашили?

#557 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:26

Nekaya (27 month-05-month 2016 - 19:57) писал:

Я совсем недавно с нижней восьмеркой распрощалась

#558 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:40

Не умрешь, но не шути! У меня тяжелый случай - обе нижние восьмерки тяжело выходили. Не было им места, упирались в 7-ки, в челюсть, болела вся сторона - снизу по нервам раздавала. Моя врач - стоматолог сказала - иди в институт, никто не справится с твоими зубами. Я сначала заехала в клинику к своему хирургу ( не хотелось в институт - привыкла к знакомым врачам ходить), он тоже отказался( Делать нечего - поехала в институт на консультацию, а врач посмотрел исказал - давай сразу удалим. Я еще подумала, говорю - не, не готова, не взяла с собой спирти огурец))) В следущий раз приехала с коробкой виски и большим полуметровым огурцом (подруга с дачи привезла, у нее такой сорт растет), всем отделением смеялись надо мной, думали что пошутила в прошлый раз)) Сделали все по высшему разряду, все зашили, подложили. Через неделю швы сняла.

#559 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 01:20

Pazientka

По мере затягивания лунки губка будет выталкиваться и вываливаться кусочками. Я недели две еле ползала, никогда не думала, что удаление зуба даст такое тяжелое состояние. Аритмии, одышка, слабость, вялость. Носогубка со стороны зуба тоже контурирует больше, но косметолог говорит, что может давать отек еще долгое время. Общее восстановление заняло с затягиванием раны почти месяц. Сейчас головная боль: надо ставить имплант, это почти такая же ж..... как влезть в рино......Рыдаю, капец подкрался с той стороны, с которой не ждала. Нервы вообще не к черту терпеть все эти манипуляции

По поводу хлогексидина - читала, что им надо быстро полоскать, ванночки нельзя, сильно портит зубы. Мне прямо строго - настрого врач запретила полоскать чем - либо.

#560 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 07:30

У меня губка вышла сразу вся, когда снимали швы. Отек был сильный, ходила с синяком. Да и общее восстановление тоже тяжелое, особенно на фоне одной дышащей половины носа. У меня уже больше месяца прошло, отек еще маленький есть, и такой противненький, сидит и давит на 7-ку. Пила обезболивающее, когда совсем худо было, и в ухо отдавало, заснуть не могла.

Ответить