Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#521 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 13:00

Отчитываюсь по брекетам. На второй день после установки имплантов глянула в зеркало, и трусы сразу стали тяжелыми: раны воспалились, лицо стало, как мяч, все органы головы болели. Какая из сторон занесла инфекцию – непонятно.

Но все обошлось малой кровью, потому что я проводила антисептические процедуры с фанатизмом: полоскание содой, ромашкой, раствором метронидазола в хлориде натрия, стоматидином, даже спиртом и перекисью. Короче, гной вышел, лицо сдулось, импланты прижились, но только потому что я с маниакальным упорством сама себя спасала. Испуг был ужасным: мое воображение уже рисовало картины гниющей кости.

Вчера была на коррекции. Ну что мне вам сказать? Эти подруги - грязнульки те еще, да и бабло любят всей душой: уже что-то мутить начинают. Но самая главная из них, с которой я заключала договор на предоставление услуг, работает профессионально: быстро, четко, вдумчиво.Хотя по поведению видно, что странная она какая-то.

Уже есть видимые результаты: все меняется в лучшую сторону. Правда, лечение – очень болезненное; десна задевают, выкручивают эти несчастные зубы так, что меня сводит от боли.

Но я не исключаю, что и эти друзья могут ошибаться. Если обманут мои ожидания, буду очень сильно возмущаться с последствиями.

Прикрепленные изображения

#522 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 01:43

Фото выше.

#523 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 02:19

Благодарю.

#524 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 02:33

Девочки, панорамный снимок зубов без брекетов – это снимок моих зубов до начала лечения у моего первого ортодонта, которая все испортила. Панорамный снимок зубов с брекетами был сделан две недели назад.Как вы можете видеть, корни выкручены ужасно и соприкасаются, что является грубым нарушением. Косятница просто изнасиловала мои зубы. Хотела не упоминать ее инициалы и место работы, но напишу об этомпозже, потому что Интернет пестрит отзывами, в которых люди рассказывают, как она поиздевалась над зубами; нужно, чтобы люди, которые только собираются лечить прикус, владели достоверной информацией.

Слепки тоже были сделаны до лечения. Ничего криминального во рту у меня не было. Всего лишь один передний зуб лежал на другом.

И, конечно же, фото с имплантами выше дуги с L-петлями (то, что есть сейчас). Головки имплантов накрыты силиконовыми шапочками. Сами же импланты внедрены между корнями зубов, чтобы создать дополнительную нагрузку и поднять упавшую часть верхней челюсти. Такой подход в лечении - отличная альтернатива остеотомии.

#525 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 00:57

Как меня это всё утомило! Из-за затянувшегося лечения брекетами жизни нет: не могу нормально спать, есть, качественно работать. Я Головко обзывала по-всякому, но физического вреда ему не желала. А ортодонту, которая украла у меня полтора года жизни, а потом ещё и смеялась в лицо, желаю. Боюсь желать сломать ей руки, чтобы ко мне бумерангом не вернулось, а не потому, что мне жалко её рук. Хочу, чтобы эта безмозглая тварь получила по заслугам. В грядущий четверг у меня очередная болючая коррекция (больно так, что терпеть невозможно), и мне кажется, что это никогда не кончится.

#526 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 19:03

Была сегодня на коррекции прикуса. Один имплант выкрутился, пришлось под наркозом вкручивать его обратно в кость. Десна кровоточила, ее прижгли. Потом собирали зубы, разбросанные по всему рту предыдущей дурой-ортодонтом – это было смертельно больно: я кричала и корчилась от боли, чуть сознание не потеряла. Сами зубы – в ужасном состоянии: кариес, крошится эмаль.

Кстати, пострадавшие от рук этой имбицилки люди пишут свои гневные посты на страничках разных сайтов, а через несколько дней их посты исчезают, а на их месте появляются хвалебные оды в честь этой кретинки.

В Киеве почти нет порядочных и талантливых врачей. Кругом – одни зажравшиеся оборотни в белых халатах, которых испортила сытая столичная жизнь.

У меня – переоценка ценностей. Больше нет понимания, сочувствия и жалости.

#527 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 19:31

7000 человек ежегодно погибает из-за плохого почерка врачей, приводящего ко врачебным ошибкам.

#528 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 02:30

Месяц назад. До начала перелечивания.

#529 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 02:33

То, что есть сейчас.

#530 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 02:35

Нос на сегодняшний день.

#531 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:26

Коричневые точки в уголках рта и на губах - то запекшаяся кровь из щелей под импланты. Снова одна щель воспалилась, и там - тихий ужас, страшно глянуть. Новая ортодонт говорит, что через два месяца кость в травмированных имплантами местах рассосется от нагрузки, сократится, и верхний зубной ряд станет ровным. Врач употребила термин "лизинг кости". Вчера они так и не закончили коррекцию из-за моих воплей. Надеюсь, эти страдания оправдают себя.

#532 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:43

Упавшая часть верхней челюсти и, как следствие, неправильный прикус делают лицо асимметричным. Головко во время первой нашей встречи заметил асимметрию лица, сказал это вслух, но заглянуть мне в рот не додумался, а должен был, потому что челюстно-лицевая хирургия - его сфера деятельности.

Кстати, в день моей операции первой на операционный стол легла анестезиолог, которая работает с Головко. Ей он тоже делал риносепто. Предполагаю, что для нее он постарался очень-очень. Ну и персонал с ней возился: уси-пуси, капельница, хороший уход. А меня бросили пухнуть с катетером в руке.

В течение нескольких дней после операции я принципиально не смотрела в зеркало, потому что возлагала на Головко хоть какие-то надежды: боялась, что увижу разочарование в зеркале. Но по виноватому выражению морды лица нашего Гуру уже понимала, что он проиграл, потому что хреново спланировал операцию, не учел особенности моей физиологии, оперировал уставшим и безразличным, но самонадеянным. Честно говоря, когда я шла забирать деньги, то думала, что у них проснется совесть, и они сами предложат оплатить реконструкцию моего носа. Дурой была. Нужно было с ними в судовом порядке решать вопросы.

У последней партии вторичек от Головко дела не очень хороши. И это еще мягко сказано. Поэтому на вторичку к нему ни при каких обстоятельствах!

#533 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 00:19

Только что из "Военной тайны" узнала про самолет и про ситуацию в Брюсселе. В сравнение с этими бедами носатые проблемы - то ерунда, конечно. Стыдно за тех дураков, которые строчат в соцсетях злорадные комментарии. Они не ведают, что творят, потому что зомбированы и горя никогда не переживали.

#534 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:06

Сегодня была очередная коррекция. На сей раз всё обошлось без минихирургических вмешательств на моей челюсти. Вокруг импланта, десну под которым прошлый раз прижгли раскалённой железкой, выросло что-то подозрительное: какие-то гули. Врач посмотрела и ничего не сказала. А после коррекции пообещала мне, что упавшая часть верхней челюсти сделает "вжик" (подскочит). Если честно, я этого "вжика" жду сильнее, чем падения курса доллара.) Деньги они дерут ужасные, а поэтому обязаны сделать мне идеальный прикус. Мечтаю, чтобы на первого ортодонта упало дерево, а лучше - два.

#535 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 00:48

Народ, кто строчит мне в личку сообщения о том, что я в ветках жалуюсь на свой доход и отсутствие работы, внимательно, пожалуйста, читайте мои посты.

Работы у меня просто завались. Так много, что даже могу поделиться. Я - преподаватель иностранных языков и дизайнер компьютерной графики с постоянными заказами и хорошим доходом. Так что не сочиняйте там себе всякое, когда меня читаете.

А ветку я создала, чтобы те врачи, которые плохо выполнили медицинские манипуляции с некоторыми частями моего тела, понимали, что не на того человека напоролись.

#536 Nekaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 01:56

whyapra (21 Июль 2014 - 08:29) писал:

так зачем у него оперироваться?)найдите другого хирурга-реконструктора и всё)у нас в России есть минимум трое

#537 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 23:39

Девочки, гляньте, у меня хоть на миллиметр что-то сдвинулось? Или мне уже начинать бить в колокола?

Доктор обещала, что через два месяца упавшая часть верхней челюсти поднимется.

Кажется, она и на половину миллиметра не поднялась. Что думаете?

#538 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 00:04

Иланг, загрузит фотки позже.

Февраль и сейчас.

#539 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи