Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#501 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:59

В салоне могут легко гепатит С занести. Потом в суде тяжело будет доказать правду. Обычно ответчики просто не приходят на заседания, и процесс тянется вечно.

Моя терапевт плохо вычищает зубы, из-за этого постоянно случается вторичный кариес после ее лечения, и я снова несу ей деньги.

Ортодонт - то вообще клинический случай. Чтобы обратно собрать зубы, которые она мне размазала по всему рту, мне придется отдать около тысячи долларов.

#502 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:30

Честно говоря, все эти переговоры с врачами и их руководством, написание жалоб и позорящих статей - малоэффективные методы воздействия на моральных уродов от медицины. А вот если бы втащить с верухи в жбан публично, чтобы выродок пережил унижение и долго лечил раны - это была бы настоящая справедливость. Одного дохтура-косятника поймать и порвать бы на клапти при всех - другие бы десять раз подумали, прежде чем начинать измываться над телом, психикой и кошельком пациента.

#503 evgeniya_astahova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:55

Оборотни в белых халатах

#504 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:29

Да! Так и есть!

А особенно меня выбешивает демонстрация грамот и сертификатов. В какой кабинет не зайдешь - все в сертификатах, дипломах и свидетельствах каких-то курсов. Что такое курсы? Пришел, получил сертификат, чай попил с куратором, пришел на работу, повесил на стену. А дуры ведутся, думают, что за выдающиеся заслуги дали.))

#505 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:45

Ходила сегодня на экспертизу прикуса. Вердикт: ортодонт, которая меня лечила, нанесла ущерб эстетике и здоровью. Повыворачивала корни так, что даже бывалые за сердце хватались при виде всей картины. Руки ломать я ей, конечно, не буду. Желаю, чтобы она сама их себе сломала так, чтобы даже жопу подтереть не смогла самостоятельно до конца жизни. Я - не Иисус, чтобы подставлять вторую щеку.

#506 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:39

Снова фото не грузятся. Хотела рентген корней зубов ДО/ПОСЛЕ опубликовать.

#507 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 07:05

Панорамный снимок ДО установки брекетов.

#508 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 07:32

Не грузятся фотографии.((( Хочу загрузить снимки рентгенов, чтобы вас напугать тем, что творят некоторые ортодонты Киева. И есть свежие фотки результатов сегодняшнего лечения: будет интересно тому, кто собирается лечить прикус.

Сегодня ходила на прием к новому ортодонту. Конечно, я хотела перелечить прикус в государственной больнице, но не получилось: государственные ортодонты то бред какой-то несли на консультации, то обзывали по-всякому (и матом тоже), то огромных денег требовали за непонятное лечение.

Пришлось переть в приватную, где мне внедрили в кость верхней челюсти два ортодонтических микроимпланта (длинна каждого - больше сантиметра), доклеили замки и сменили дуги. Кость не сверлили, импланты оказались саморезами - вкручивали под сильным давлением, это было не больно, но хруст кости был слышен. После прекращения действия местного наркоза болело не по-детски. Только что выпила болеутоляющие, и, вроде, отпустило на время.)

Стоило мне сегодняшнее удовольствие 395 долларов. Когда вытаскивала деньги из сумки, зеленая жаба меня таки давила. А все потому, что деньги - честные и тяжелые: я специально набрала учеников из других стран, чтобы часовые пояса не совпадали, и я могла работать ночью (у меня - ночь, у них - день). Это я вам к тому рассказываю, чтобы вы хорошо думали, прежде чем влезть в такую ортодонтическую задницу, в какую влезла я.

Сижу утром в больнице, звонит телефон, вижу имя подруги на дисплее, думаю, что с подругой что-то случилось. А она звонила, чтобы поздравить меня с Днем Рождения. Я забыла, что у меня сегодня ДР. Капец! Долечилась!)

#509 Буковка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:56

С днем рождения! Здоровья и красоты! И побольше)

#510 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 03:44

Благодарю!)

#511 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 04:32

Всего самого наилучшего! Поздравляю)!!!!

Прикрепленные изображения

#512 Лили_80

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 07:41

С днём рождения

#513 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:07

Хоть с опозданием ,но все же))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Помимо банальных пожеланий : любви,здоровья ,счастья , желаю тебе , чтобы в этом году твои орто-рино проблемы благополучно разрешились полностью ,либо частично.

#514 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:11

Я так поняла, что сайт умирает медленной смертью) уже и у меня не загружаются фото. Иланг, как это ты загрузила?)

#515 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:59

Девочки, потерпите. Ребята знают о проблемах, решают их.

У меня в расширенной форме два окошка для загрузки. Я в оба выбрала и оба "загрузила". Которое из них пошло не знаю. В прошлый раз получилось с правого загрузить.

#516 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:04

С днем рождения! Пусть сбудется все ,что ты хочешь сама !

#517 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:56

Девочки, спасибо! Приятно.)

#518 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 16:49

Что касается врача, на которого я пожаловалась за хамство. Когда руководство получило мое письмо, ортодонта отловили и пристрастно допрашивали, а потом велели уволиться. В тот же день этот хам снова навалил мне в почтовый ящик упреков, матов и обвинений в отсутствии совести. Сегодня утром мне позвонил начальник клиники, чтобы осведомится касательно моих дальнейших действий по отношению к нарушителю врачебной этики, а также спросил, хочу ли я, чтобы врача уволили и судили. Я сказала, что не хочу, конечно, но провести внушительную беседу с нашкодившим доктором просто необходимо. Короче, побеседовали с ортодонтом основательно, в конце беседы он торжественно пообещал вести себя по-человечески. Никто не пострадал.)

#519 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 14:29

Пациентка , с большим опозданием , хочу поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения! Мне хочется пожелать тебе огромной удачи ! Ты достойна всего самого наилучшего! Самое главное, несмотря ни на что, оставаться Человеком , и научиться делать правильные выводы из ситуаций/испытаний ) ура!

#520 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 13:38

Спасибо.)

Ответить