Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#461 evgeniya_astahova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:33

#462 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:54

ВВ, вот: https://www.youtube....h?v=ytxuENfk5x0

Методика Агапова. Вам смотреть обязательно. Чтобы Ваши пациентки не находили потом костные фрагменты носа чуть ли не в жопе.

https://www.youtube....h?v=ytxuENfk5x0

#463 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:26

Девочки, кто из России, из Москвы в частности, подскажите, какой банк осуществляет денежные переводы из Москвы в Киев? Сейчас некоторые российские банки приостановили такую практику, и даже тот банк, через который мои скайповские ученики мне платили за уроки. Я - в шоке.((( Нагнули нас проклятые пиндосы: уже даже не могу получить свои кровные.(

#464 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:24

Все системы денежных переводов из России, кроме Золотой Короны, закрыты.

#465 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:44

Карта Viza или MasterCard рублевая есть? Неделю назад переводила через портал Альфа-банка услугой перевод с карты на карту.

Правда, там комиссия 2% + 40 руб.

#466 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:40

Есть рублёвая VISA. Мне на неё ученики из Москвы деньги переводили Swift-переводом, потому что с карты на карту не было возможности: отменил эту функцию мой банк. А теперь уже и Swift прикрыли. Комиссия не пугает, лишь бы перевод дошел до Киева.

#467 Серёня

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 01:55

Есть ещё "ЛИДЕР"система переводов,https://leadermt.ru/clients/point_search/?c=kiev&ct=804&p=1 пока вроде работают,и проценты нонрм,последний раз получал перевод в диамант банке(можно позвонить узнать,чтоб зря не топать к ним)

#468 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 03:17

Благодарю. Буду пробовать, конечно.

#469 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 03:28

Фотки не грузятся.

#470 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:38

Девочки, как я уже упоминала ранее, в лечении прикуса я тоже потерпела неудачу.Ношу брекеты полтора года, но результата нет. Консультации у других врачей, а их было штук 15, подтвердили мои опасения: врач не справилась.Что происходит сейчас? Моя ортодонт саркастически улыбается и доказывает мне свою правоту. Начальница этой частной (!) клиники прячется от меня в кабинете. Вчера я подала заявление на имя главного доктора с просьбой вернуть уплаченные мною деньги и пообещала, что не буду предъявлять претензий и называть клинику и ФИО лечащего врача, если таки вернут. Я скопила определенную сумму на ринопластику. Эта сумма состоит из денег, которые мне удалось заработать, и денег, которые мне вернул Головко, ни рубля из которых я не потратила. Если частная клиника вернет мне деньги, сразу же брошусь спасать зубы к ортодонту в государственную клинику. Как только спасу, сразу начну думать о носе.Если частная клиника не вернет мне деньги за лечение, которого на самом деле и не было, то ждите от меня статью и рассказы о том, как бегаю по чиновникам. Это тихий ужас просто! Я - в шоке и замучена до смерти. Когда же все эти друзья из медицинских учреждений, наконец-то, начнут учиться все делать правильно, принося пациенту облегчение, а не увечья и лишние проблемы? Я училась вусмерть, но я - филолог, а они - врачи, блин!

#471 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:50

Девочки, если кто-то попадал в подобные ситуации, советуйте мне. Буду рада получить от вас консультации.

#472 Xiao

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 07:38

Pazientka, не знаю, в каком точно состоянии находится ваш прикус и ваше носовое дыхание, но поделюсь личным опытом.

Всю жизнь были проблемы и с прикусом, и с носом. В юности почти три года отходила с брекетами. Какое-то время зубы продержались ровно, но потом буквально за считанные месяцы всё опять разъехалось в разные стороны. А проблема оказалась в том, что пока нарушено носовое дыхание, и осталась выработанная привычка по ночам дышать ртом, никакого толку от исправления прикуса и зубов не будет. Пока нос не будет функционировать на достаточном уровне, на результат можно не рассчитывать. Возможно, у вас проблемы с дыханием нет, тогда это к вам не относится)
Но, если у вас серьёзные проблемы с прикусом, одними только брекетами тут делу не поможешь. Брекеты только стягивают, выравнивая зубы. А если вам в прикусе нужно смещать всю нижнюю челюсть, тут нужно носить большие аппараты для изменения глубокого прикуса, типа аппарата Гербста. В московском ЦНИИ Стоматологии и Челюстно-лицевой хирургии мне собирались ставить что-то поновее и поэффективнее (хотя выглядела эта груда металла реально устрашающе), но послали сначала решать все проблемы носового дыхания. Поэтому если после новой рино у вас будут длительные затруднения с носом, лучше отложите свои зубы с прикусом до полного заживления, иначе всё опять может вылететь в трубу.

#473 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:23

Нос без капель не дышит вообще. Нижнюю челюсть нужно смещать: двигать вперед и в правую сторону. Сейчас вместо аппарата Гербста ставят Флекс Девелопер.

#474 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:56

Врач ведет себя вызывающе, как и Головко себя вел, когда я дала ему понять, что его ошибки кричат о себе.Мне бы указали на ошибку, я бы поджала хвост, опустила голову и молча переделала. А эти друзья наглые такие. Думают, что всех можно подоить на бабки, сделав работу некачественно и пряча вину за хамством.

#475 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:53

Пациентка ,я советую тебе сходить на консу к челюстно-лицевым хирургам . У них уровень знаний на порядок выше ,чем у простых ортодонтов ,думаю,что много нового узнаешь по поводу твоей ситуации. Кстати, наверняка тебе расскажут ,возможно ли будет исправить асимметрию брекетами или потребуется оп . Ортодонты в большинстве своем дилетанты и лентяи ,а так же алчные до жути, поэтому выгодней оплатить определенную сумму за" все включено",чем платить отдельно за лечение + за каждое посещение ,так они могут до бесконечности лечить и вешать лапшу на уши ,особенно, если видят что пациент неконфликтный , не предъявляет претензий и исправно платит. Я сама проходила лечение и постоянно ругалась с тетей ордодонтом ,а без этого с ними никак,они же нефига не видят и не хотят видеть, ни щелей между зубами( подумаешь , щель на какой миллиметр,это же ерунда совсем,никто не увидит ))) или одна единичка чуть длиннее другой (нах ,ее тянуть вниз,это же брекет придется переклеивать,давайте мы лучше длинный зуб подпилим)))При этом хотят больших денег за свои так называемые "услуги" . Мне в конце-концов более менее нормально сделала за 2.5 года,но у меня и зубы кривыми не были,основной задачей было исправить прикус и небольшую асимметрию. Но за этот период она из меня всю душу вытянула овца ,прям вспоминать больно. Можешь сделать новые снимки челюстей в двух проекциях и разослать на почту хирургам ,например : Андреищеву ,Сенюк , К Куракин ,Глушко-http://www.alexglushko.ru Топольницкому (где -то у меня визитка его была с эл.адресом,поищу). Короче Пациентка,бери выше )

#476 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:08

Девочки, спасибо за советы. Буду пытаться.

Действительно, многие орты - жадные лентяи.

#477 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:34

Юля, прям мои мысли озвучила касательно ортодонтов. У меня всё происходит по такой же схеме.

#478 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 05:29

Девочки, клиника, в которой я пыталась исправить прикус, сегодня вернула мне деньги. Меня полтора года лечили совершенно неправильно, что и доказали последние анализы. Ортодонт и не особо заботилась о качестве моего лечения, ведь она на проценте, а не на ставке с фиксированной суммой. Кроме того, она - постоянно уставшая, вялая и незаинтересованная, как и наш незабвенный Владимир Владимирович Головко. Я все еще в старых брекетах. В понедельник рвану в городскую стоматологическую поликлинику на Пимоненко 10-А, чтобы спасать зубы. Еще у меня на примете поликлиника на Зоологической и даже ортодонты военного госпиталя.Деньги, которые мне сегодня вернули, пойдут на перелечивание прикуса. Не знаю, можно ли исправить ошибки предыдущего ортодонта. Надеюсь, что все - поправимо.

#479 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 08:38

Мои поздравления! Теперь за новыми зубками и с Богом, чтоб все на ура!!!!

#480 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:47

Поздравляю ! Пусть на этот раз все получится !все исправится !зубки ,а потом и нос красивый сделаешь !самое главное не вешай нос , грусть /печаль подальше ! Ps :Кстати ,видела в ВК твое фото ,ты красивая девушка .

Ответить