Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#441 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 05:55

После прочтения веток погуглила и нашла достаточно негативных отзывов про него. Да у нас в Киеве все пласты - криворучки. Если бы хоть один из них сносно работал, я бы уже давно к такому пошла на повторку, у нас повторки в среднем 2000$.

#442 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 06:08

Я когда-то имела удовольствие общаться с Тюленем. Да, он действительно в общении разухабистый. В плане же профессионализма он - копия нашего " замечательного человека": военный лор-хирург с такими же методами и опытом. Они даже друг за дружкой переделывают.

#443 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 04:26

Форумчане, хочу поделиться новостью.

Одна из пациенток Головко, которую он неудачно прооперировал, сделала летом у него вторичную ринопластику с целью исправить последствия первой.

Дело было так. Девушка находилась недалеко от госпиталя и решила зайти к ВВ, чтобы проконсультироваться. Увидев свою пациентку, Головко первый признал свои ошибки и очень уверено предложил (почти настоял) коррекцию. Платную, естественно. Теперь, оказывается, коррекции стали платными. За все включительно девушка отдала 4 тысячи гривен. Результат вторичной ринопластики - неудовлетворительный.

Короче, развод наших наивных и доверчивых девочек стал более изощренным и жестким.

#444 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 04:38

А почему эта девушка и другие пострадавшие молчат? Пусть пишут свои истории, может хоть кого то они спасут

#445 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 04:45

У этого ВВ совести совсем нет. Интересно какого мнения он сам о себе? Считает ли он себя профессионалом?
Или прекрасно понимает что ни на что не способен?

#446 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 04:52

Я общалась с этой девушкой через Вконтакте. С ее разрешения я и пишу. Это Инна. У нет времени и желания вести ветку.

#447 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 06:59

Инна, если ты вдруг читаешь форум(пациентка, или передай ей), прошу тебя отпишись на форуме , хотя бы строчку. Потому как, когда тут " борешься " с пиаром Головко , из тебя делают или больную или антипиар. Мы не сможем постоянно находится на форуме. Но мне очень хочется, чтобы в риносепто было меньше жертв! Девочки, не молчите !

#448 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:55

Перед проведением вторичной операции Инне дали подписать бумагу, что она не имеет претензий к госпиталю и к оперирующему врачу.

#449 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:01

Инну уговорили на вторичку. Кроме того, вылупились какие-то Форнарина и Любава со вторичками. Сейчас начнут нам впаривать Головко, как спеца по вторичкам.

#450 Буковка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 06:12

#451 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 06:28

Если честно, то я последние два дня только и думаю о том, что ВВ, начитавшись литературных произведений в своих ветках и ветках Агапова, решил сделать коррекции платными.

Лучше бы он учится решил. Научись оперировать по методике Агапова и проси больше денег за свои услуги, но брать за деньги за далеко не блестящую переделку - как-то странно как минимум.

#452 evgeniya_astahova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:42

Полная безответственность и безнаказанность.
Ему с лопатой надо работать или газонокосилкой,а он ваяет блин,красоту наводит бабам..бездарь

Офигевшая

#453 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:08

Та да). Чувак и трёх минут на месте усидеть не может, выкуривает несколько пачек сигарет и выжирает банку кофе в день. Там психика расшатана вдрободан. Понимаю, почему он изменяет своей новой чюдо-жене))) - пытается вытрахать из себя стресс, ну и гавнюк по совместительству.)

#454 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:23

Когда-то он был подающим надежды врачом, сейчас же он - биологический мусор. А посему, курицы, у которых хватило задора лечь под нож к этому чудо-доктору, а потом какать глупости на этом форуме про его типа талант и типа человечность, у вас в середине носа фарш из хрящей.

#455 evgeniya_astahova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:45

Да уж.всё это было бы смешно,когда бы не было так ужасно.
Рвач это а не врач

#456 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 05:35

Головковские курицы, мне ваши минусы ни о чем не говорят. Если несогласны, заявляйте о своем мнении без попыток поставить мне диагноз. Хотя я глубоко сомневаюсь, что прочитаю на этой странице глубокомысленный ответ в исполнении тех, чьи страницы в соцсетях завалены нецензурщиной. Если вас возмущают прозвища, которыми я наделяю "мэтра", то уверяю вас, что имею на это право: за ложь, за плохую работу, за неоднократные намеки на мою якобы неликвидность (по мнению "гуру", все, кому за 25, должны отправиться на свалку старых богинь). И если бы вы, курицы-подружки ВВ, воспринимали реальность критически, а не сквозь призму своих куриных притязаний, вы бы постигли очевидность.)

#457 evgeniya_astahova

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 07:36

Головко еще осчастливит своих поклонниц -носиком как у Артистки или как у тебя

#458 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:19

Хотелось бы, чтобы эти поклонницы вступали в диалог и показывали результаты.

#459 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:29

На деньги, которые поступают в госпиталь от спонсоров и пациентов, можно каждого отдельного хирурга этой конторы учить заграницей. Начальство госпиталя читает этот форум. Вопрос только в том, когда до этих начальников дойдет, что Головко нужно обучить малотравматичным реконструктивным методикам работы с хрящами. Головко очень грубо и неаккуратно режет, даже скорее рубает по живому, разрывая при этом все в кашу: и сосуды, и слизистую, и хрящи. Мясник.

#460 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:32

Вы ничего не понимаете) он такой замечательный человек, что его пациентки рады даже клювам в его исполнении ))

Ответить