Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#41 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 07:22

HotAngeli, у меня все не так критично, как, например, бывает у людей после аварии. Нос – нормальный, просто он свинско-плебейский, широкий и ассиметричный. С ним можно жить, но я бы хотела жить с другим. Конечно, я мечтаю о переделке и, как только заработаю деньги, я сразу ее сделаю. Думаю, сделаю в Украине.

#42 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 07:28

lara777, там не столько кривизны, сколько иллюзия кривизны. Но эта иллюзия очень реалистичная. Правый скат сильно выпирает, он прям сдвинут серьезно в сторону, из-за этого под глазом – немаленькая впадина, и небольшой провал на спинке. Кончик – вполне человеческий; колумпелла выглядит как минимум странно. Кто из врачей сможет поставить правый скат на свое место, не испортив мне лицо?

#43 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 07:37

Inna_R, очень разные. Не сравнивала и не сравниваю. Я хотела делать коррекцию у ВВ. И никто бы меня не переубедил, но история Артистки так впечатлила, что я не буду делать у ВВ больше никаких манипуляций.

#44 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 08:13

Почему за денежку никто не спрашивает?

#45 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 03:21

Pazientka, я поняла, что у тебя примерно. но если ещё отек, то иллюзия может немного поменяться.
если бы я так не не любила головко, то к нему бы и пойти посоветовала. объективно, спинки он умеет делать неплохо.
с другой стороны, повторки - не умеет. но лажи, в основном, в хрящах. не видела я, чтоб он спинку косячил и переделывал.
попробуй найти таких, кому скаты правил.
но в любом случае, не раньше года планируй.

#46 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 06:39

Я сегодня ходила к Головко на очередной плановый прием. Он сказал, что в августе (когда носу будет 6 месяцев) под местным наркозом может поставить скат на место. Но по поведению было видно, что хочет меня слить.

Наш диалог:
- Извините за вопрос. Вы сможете поставить скат на место?
- Что-то не устраивает? Ищи другого врача.
- Я боюсь?
- Чего?
- Стать крокодилом после коррекции.
- Ты была крокодилом.

Перед операцией назвал меня «гарною дівчиною», а оказалось, что на самом деле считал меня крокодилицей.) Может, он хотел сказать «гарна крокодилиця», но вовремя взял себя в руки?)))
Высший уровень психологического мастерства!)))
Девочки! И еще! Головко читает этот форум, чтобы мониторить ситуацию! Зуб даю!))) Когда я заикнулась о форуме, у него засуетились руки и глаза. Он обсуждал со мной то, о чем я тут писала, но не говорила ему. 2 раза назвал меня Артисткой (непроизвольная подмена понятий в голове от волнения).
Ладно. Я пойду помою свою зеленую пупыристую кожу и лягу спать. Всем добра.)

#47 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 20:46

Pazientka Вы как будто не про Головко пишете, я уже давно с ним общаюсь, да и с его пациентками, ни разу не слышала от него оскорблений, и никто из девочек ничего подобного никогда не говорил.
Не советую Вам ходить к нему на коррекцию, Вы изначально были настроены негативно относительно ВВ, в таких условиях не реально получить нос мечты. Лучше найти доктора который внушит Вам доверие и переделать, чем доверится второй раз человеку про которого Вы так негативно отзываетесь.

#48 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 04:25

Юля, изначально я была от него в щенячьем восторге. Именно он включил мороз, когда стал виден косяк. Достаточно было сказать мне в лицо: «я все поправлю», а не сочинять басни. Я и ветку эту завела, чтобы «доктор Хаус» вспомнил про свои обязанности. Не испытываю по отношению к нему негатива, злости, обиды, симпатии и доверия. Хотелось бы, чтобы он доработал, но стараться он не будет, потому что ему БЕЗРАЗЛИЧНО. Я согласна даже хорошо доплатить, но теперь я боюсь измотанных, безразличных и злопамятных циников-врачей. Не обижаюсь на то, что он назвал меня крокодилом, я далеко не крокодил была с длинным и горбатым носом. Но такой его выпад – не признак великодушия и доброты. Одна мадмуазель как-то сказала: «Я люблю того, кто меня люит.»)

#49 Глупая Лиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 06:20

Pazientka, я оперировалась у другого хиругра, но почему-то слежу за твоей веткой и переживаю вместе с тобою. Наверное, тебе действительно лучше обратиться к другому хирургу, с которым найдешь взаимопонимание.

Насчет крокодила, думаю, он выпалил это, так как ты низко оценила его, как профессионала своего дела, для него это прозвучало как: "Я боюсь, что Вы сделаете из меня крокодила". В любом случае, врач не должен позволять себе такие высказывания и это портит ему репутацию. Я поняла, пластическим хирургам приходится быть еще и психотерапевтами. Хорошо, что есть форум, где девочки друг друга поддерживают, если бы не форум, я, наверное, ночевала бы под кабинетом своего доктора.

У тебя красивый носик, поправишь скат, будешь красотка

#50 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 08:43

#51 Глупая Лиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 08:59

mariana, может я неправильно выразилась, но я уверена, что он считает себя профессионалом.

#52 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 09:01

Пора научиться делать носы без книжки

#53 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:28

#54 Lalala

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 05:50

Я особо не комментировала то, что было у меня на лице, когда приехала к нему на осмотр, просто спросила: " А Вам результат нравится?", он уклонился от ответа, сказав, что нос был мега сложным, поэтому возможно прийдется делать коррекцию, а вот частные клиники за меня бы вообще не взялись, а если бы взялись, то за бэшэни гроши и то скорее все его бы испортили.
При этом до ОП говорил, что запросто сделает нос ( поехала на консультацию, услышать мнение опытного хирурга, если бы сказал, что сложный нос и возможно потребуется коррекция, то не пошлабы на рино, сделала бы только перегородку) он убедил, что легко справится. Теперь имею что имею.

#55 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 06:42

Lalala, вот скажи честно, ВВ с тобой хоть раз грубо разговаривал или оскорблял?

#56 Lalala

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 06:55

нет.
наше с ним общение я описала.

#57 Lalala

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 06:55

нет.
наше с ним общение я описала.

#58 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 07:21

Глупая Лиса, благодарю за поддержку.

Юля, я не воспринимаю слова ВВ как оскорбление, а фиксирую факт нарушения норм врачебной этики и деонтологии. Фиксирую для себя, жаловаться не пойду.) Головко общается, как может. Когда пойду следующий раз к нему (но не факт, что пойду), обязательно спрошу, что его так волнует. Кстати, прощупала пальцами хрящ перегородки и латеральные хрящи: есть острые углы и пустоты. До операции такого не было. Куда теперь? На рентген? Томографию? Предчувствую, что там, в носу, дела еще те.

#59 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 06:34

Ходила сегодня на очередной осмотр. Доктор Хаус предложил достучать скат под местным наркозом на днях, потому что он уезжает куда-то и приедет в конце октября. Я отказалась. Но в душе не была так уверена, как на словах. Сомневалась, потому что пара ударов молотком решили бы мою проблему, и зажила бы я спокойно дальше без занозы в голове.
Отказалась, потому что нормальная часть мозга победила. Некоторым девочкам Головко сделал носы очень хорошо. Может, мой нос смог бы так же хорошо скорректировать после себя же, но чувство самосохранения не позволяет мне довериться ему во второй раз.
Повторюсь: кончик носа - идеальный, но спинка - плоха.
Думаю о поиске другого врача. (Интересно, существуют ли такие мужчины, которые не подводят?) Если до года поломаюсь и соглашусь на коррекцию у доктора Хауса, бросьте в меня дохлой кошкой.)))

#60 inna2204

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 07:28

Pazientka, а когда он конкретно уезжает,а то я планирую в ближайшее время ехать к ВВ?

Ответить