Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#381 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 05:21

#382 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 05:26

#383 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 05:43

Негрустишка увы не все хирурги до операции вежливые и сопереживающие, некоторые как Компаниец вальяжно и похабисто ведёт себя всегда. Может кому-то кажется это признаком уверенности в себе, потому идут к нему и несут огромные деньги. Спасибо за пожелания однако. Мне тоже искренне жаль что Пациентке так не повезло. Что ж теперь?

#384 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 05:44

Что один что второй один хрен как говорится судя по работам ))

#385 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 05:48

А теперь надо донести до народа, что он ГОРЕХИРУРГ, и что даже если кому-то повезло, то надо его носы смотреть на сроке от 2 лет, и процент маленький удачных оп ! НЕ УМЕЕТ ГОЛОВКО делать РИНОПЛАСТИКУ! Читайте ВСЕ его ветки, и анализируйте! Не пудрите мозги новичкам.

#386 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 05:58

Все верно, у него не то что иногда носы не выходят, он их в принципе не умеет делать! Такое натворит, что потом не восстановит ни один хирург..

#387 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:15

Fornarina, ты кто? Жена Головко? Новая подружка Головко? Анестезиолог или медсестра из команды Головко? Может, ты - сам Головко? Ты и Любава - одно лицо?

#388 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:22

Не нужно фантазировать. Серьёзно. Это ни к чему. Увидете мой результат и поймёте. Я понимаю, что вам не нравлюсь уже потому что не прислушалась к вашим вечным обливаниям Головко. И я вас могу понять.Но давайте как-то покультурнее друг к другу, вас не тошнит ещё от этой озлобленности на сайте.

#389 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:28

Даже если вы пациент, то вброс " дешевый и некачественный ". Если бы Головко, каждому пострадавшему пациенту заплатил за реконструкцию плюс за моральный ущерб, возможно, мы бы говорили по другому, и тк карман его стал бы потоньше без денег, то и стараться бы начал, или перестал делать такую сложную операцию.

#390 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:33

Fornarina, выставляйте нос, тогда будет о чем говорить. Хотя для оценки качества проведённой операции, необходимо, чтобы прошло значительное время.
Создайте свою тему и ведите её, показывая нос в динамике - это будет лучшим аргументом, что реконструкция удалась.
И если вы готовы взять ответственность на себя, говоря, что Головко умеет это делать, наберитесь храбрости и показать результат его работы.

А то неудачных поздних работ мы уже достаточно видели. Что изменилось?

И поверьте, никакой неприязни лично к вам девочки не имеют, они имеют достаточный опыт в рино и неудачный тоже, так что понимают какой доктор способен на реконструкцию и лишний раз хотят предупредить, чтобы тщательнее выбирали будущего хирурга.

#391 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:33

Нет, не тошнит. Очевидно, озлобленность здесь узрели только Вы. Для меня на этом сайте все - белые и пушистые, кроме косятников-хирургов, разумеется.

И я Вас могу понять: поток бабла сталь более скудным, поэтому вы все стреманулись и в очередной раз делаете попытку реабилитировать Головко. Вот сейчас, например, пытаетесь его представить, как хирурга, который что-то понимает в повторках.

Головко тут никто не обливает. Мы просто мнение высказываем, ибо не хотим видеть жертв его безответственности и непрофессионализма.

#392 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:48

Иланг, я бы выставила результаты и показывала в динамике но определённые девочки будут запугивать будущими назревающими клювами прищепками и прочими радостями, а они имеют опыт...а я ж не знаю или они правы или просто хотчт запугать.
Я не говорила, что Головко УМЕЕТ это делать. Поэтому никакой ответственности не несу. Если я почувствую, что ваши девочки станут воспитаннее себя вести, то я без страхов выставлю фото. А так могу в личке показывать результаты, но только если ко мне будут настроены дружески.

#393 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:53

Пациентка, госпиталь кишит народом, девочки постоянно делают у Головко.Идите и посмотрите сами. И никаких жертв я в госпитале не видела, у всех приличные головковские носики. Вам не повезло это прискорбно. Но вы же гробите свою жизнь на ненависть к Головко и не думаете трезво, а этим носа не исправить. Просто боятся что-то тут писать из-за вас и ваших "подружек".

#394 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:57

Форумов мало ? Боюсь я скоро буду верить про "подстилки".) Я думала , что в госпитале сейчас по другим причинам толпы...(но никак не кишит девочками, которые грезят Головко...(

#395 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:07

Почему Вы решили, что я его ненавижу? К Головко я не испытываю никаких эмоций: ни симпатии, ни ненависти. Только брезгливость, потому что он - плохой хирург и гулящий мужчина. Для меня семья и верность, преданность работе и профессионализм - эпохальные категории.

Быть плохим, а выдавать себя за хорошего - это выбор Головко. Я его за этот выбор не осуждаю, но считаю нужным рассказать о его настоящей личине на этом форуме.

Fornarina, Ваша риторика напоминает мне и Блонду, и Марик, и Пчелку, и Головко...

А может, Вы - новоприбывшая в его свите? В таком случае умерьте свои чаяния: Головко - манипулятор-пользователь, который высасывает все из своих приятельниц, а потом отправляет их на свалку старых кукол.

#396 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:09

Родмила-Мариана, вы серьёзно полагаете, что вашими хамскими шуточками можно привить к людям доверие в антипиарском ремесле? Да нет ведь. Люди только могут вас бояться чтобы лишний раз не портить себе нервы но никак не верить вам.

#397 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:09

Есть там подстилки, есть.) Любовь - один из манипулятивных методов Головко. Если нос не получился, он сразу такой: "Я тебя люблю". Ну чтобы дура сильно не гавкала и как-то утешилась.)

#398 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:13

Дык я не прошу верить мне, ( вы провокатор) , но тоже имею права высказаться, прочитав ветки Головко, проанализировав, и сделать вывод : ГОЛОВКО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ РИНОПЛАСТИКУ! Это мое мнение, процент удачных оп маловат.

#399 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:15

Вы лукавите. Вы Головко ненавидите всей душой вы им одержимы, у вас нет скорей всего личной жизни, все ваши мыслы крутятся вокруг него. Это печально. И вы не считаете егл бездарным хирургом иначе бы не говорили, что он вас плохо оценил и решил что вы недостойны красивого носа. И постояннл твердите, что ему надо стараться. Значит вы считаете его толковым , но нестарательным. А возможно просто у вас действительно был тяжёлый случай, операция пошла не так, такое случается у каждого хирурга.
и опять вам вмё мерещится и всякие строите странные предположения. Тут так повелось у вас в узком кругу.

#400 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:15

И кого мы Родмила- Мариана)) по вашему здесь пиарим?? У кого ваш ВВ хлеб отбирает?)

Ответить