Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#341 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:58

Вообще конечно хочется поддержать и утешить, но это будет не к месту. Одно хорошо, что ты не закрылась в себе и продолжаешь жить и воевать! Молодец! Сила духа в тебе велика!

#342 JennyVilliers

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 05:30

Проблемы видно

#343 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 05:31

Pazientka , после того ,как Головко такой нос сделал ,ты о нём ещё мягко выражаешься ! так испоритить ! Дай Бог тебе найти хорошего хирурга и исправить всё !

#344 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 08:49

#345 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 08:57

#346 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 06:04

Признаться ,я тоже не предполагала,что все настолько плохо. Ощущение ,что нос состоит из множества осколков,причем полностью, и костная и хрящевая часть. Виз снизу очень показательный . С хрящевой частью все более менее понятно,а что за острые рифы в костной части? Согласна со многими,Pazientka ты еще очень вежливо отзываешься об этом товарище -Головко. Интересно ,в каком состоянии он проводил тебе операцию,не иначе, после сильного бодуна. А вообще я заметила тенденцию,чем хреновей результат операции,тем больше хирург нахваливает его,на что надеясь непонятно,видимо ,что пациент полный идиот)

#347 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 07:08

Так и есть, КТ показало сплошные осколки. Так сильно искалечил нос, потому что не посчитал меня человеком. Из-за своего эгоизма, жадности и тщеславия нанес колоссальный урон моим физическому и психическому здоровью и эстетике лица. Бездарный врач, плохой муж, личность с двойным дном, лжец и филонщик. Редчайший подонок, который маскируется под хорошего человека.

#348 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 07:10

Операции он не рискует проводить после бодуна, а вот консультации - да.

#349 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 04:59

Охохоньки,ну и наделал дел этот бездарь. Как ты сразу то не раскусила этого пройдоху?

#350 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 05:32

Да, технику поменял: клюва нет. Есть набор фрагментов того, что раньше было носом.

#351 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 06:52

Я раскусила сразу, просто была под "гипнозом". Понимала, что лезу в большие неприятности, но все равно продолжала, как в тумане.

У меня в тот год тетя умерла от рака. Умирала очень тяжело от кишечной непроходимости на моих глазах. Я была не в себе, и в состоянии невсебешности не особо могла адекватно оценивать происходящее. Сейчас фиг бы он мне лапши на уши навешал.

Ой, девочки, вляпалась я капитально.(

#352 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:28

И потом я действовала неправильно. Мне нужно было в суд подавать, чтобы клиника или он лично оплатили реконструкцию. Внутри носа вообще полный ад: фрагменты и осколки.

#353 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:44

Ты и сейчас можешь подать в суд!

#354 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:49

Я подписала бумагу, что не имею претензий к клинике.

#355 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:53

Я помню, но сходи к юристу/адвокату, пока не было переделки, покажи все документы , возьми чек( а он есть разве?), также попроси с больницы историю болезни, и ту бумажку. И посмотри что скажет. Главное чтоб силы и терпение еще были на это. А тк у многих пострадавших их нет, и плохое психологическое состояние , этим и пользуются врачи!

#356 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:20

Pazientka

я в шоке - ничего не сказать..... Точно наверное пристрелила бы уже давно врача.....

#357 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 19:36

Все его работы ( за исключением носа красавицы Аси) это ужас ужасный, даже если разбирать более или менее носибельные носы то и там куча косяков..
Эстетически - уродливы. Прищепки, открытые ноздри, отсутствие кончиков, низкие спинки, свисающие клювы.. Короче полный набор..
Пациентка сочувствую(( нос покоцал тебе конечно, думала лучше ситуация

#358 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:41

Сочувствую...А при дневном освещении эти вмятины заметны?

#359 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:08

Видит ли их мой собеседник при дневном свете? Зависит от ракурса моего лица по отношению к собеседнику. У меня все мышцы лица постоянно в движении, и я преподаю харизматично, поэтому на нос особо никто не смотрит. Если замираю, то да, видны все недостатки. А на фотографиях и видеозаписях все дефекты видны во всех ракурсах при любом освещении.

#360 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:41

Искренне желаю вам исправить недостатки. Может Головко сумеет исправить? Дело такое я тоже делала у Головко переделку после другого. Времени прошло мало, но пока довольна.

Ответить