Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#321 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 06:55

Девочки я рожать сына шла на плановое кесарево так как плод не перевернулся, мальчик и не мелкий. 12 часов мне говорили, что операционные заняты

#322 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 07:06

Во тварюки что делают!

#323 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 07:59

Не то слово!

#324 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 04:16

Диан , жесть , не дай Бог к таким попасть !((
вот что значит когда в медицину идут случайные люди , а не по призванию

#325 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 04:23

Самое печальное, 90% там именно случайных людей! Или тех, кто вроде шел по призванию , а потом подумал, нах... я вообще это делал...

#326 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 04:49

кстати, сейчас по каналу Россия 1 в ток шоу показывают про пациента, который застрелил врача на днях

#327 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 05:07

Ох, пошла посмотрю ( наверно сейчас из него неадеквата сделают . А из врачей идеальных хирургов...

#328 AQW77

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 05:49

Смотрю передачу. Дешевый балаган. Нет даже попытки вникнуть в суть вопроса. Особенно бесит лысый персонаж в светлом пиджаке. Типа пациент неадекват. Тебя бы прооперировали неудачно, посмотрел бы. Адвокат норм в темном костюме.

#329 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 05:58

Мельком смотрю, и когда знаешь уже эту "кухню", то хочется переключить. Это просто шоу, плевать на пациентов , сейчас им надо сорвать рейтинг и все, знакома с написанием сценариев по таким шоу. Смотрю , и страшно до жути, как я влипла в эту хрень , мрак! А Как, как .. Из-за низкой квалификации врачей и пофигизма! ПАВЛОВУ( Мариинская больница) и МОРОЗОВУ ( Атрибьют клиника ) " добрый" привет! Не понимают что творят! Это на их совести, но как можно спать спокойно, не извинившись , не вернуть деньги , не знаю!

#330 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 07:02

Я не смогла смотреть! Переключила.

#331 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:30

Мне тоже не нравится, когда человеческую боль выносят на шоу.

Наверное, все военные немного не в адеквате, особенно те, которые прошли горячие точки.

Когда я последний раз была в госпитале, то видела парней до 25-ти лет со свежими култями и в странно приподнятом расположении духа. Возможно, им дают какие-то таблетки, чтобы веселились и с катушек не съехали.

Знаю несколько майдаунов (женщин за 50), которые до сих пор продолжают кричать, что эти парни - настоящие мужчины. Если бы эти дуры думали головами (в которые они только кушают), они бы поняли, что: молодые парни идут туда, чтобы убивать; война - это бизнес; лечение раненых - это бизнес; патриотизм пройдет, а культя останется.

Интересно, послали бы эти упоротые бабы на войну своих сыновей и внуков? А в зятья взяли бы себе "настоящего мужчину" с культей?

#332 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 23:26

Мне только что скинули в почту два смешных ролика о тайной разведке. Ролики сняты в военном госпитале, чей персонал мы тут обсуждаем. Видео фонтанирует сарказмом. Я даже подумала, что это ответ на стебовые посты в моей ветке. Вот только не помню, оставляла ли я в анкете свой электронный адрес.

Вот:

https://www.youtube....h?v=uuj2AzCm_Oo

https://www.youtube....h?v=OJIkA0Gs8OY

#333 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 19:01

Владимир Владимирович, Вы делаете вот так:

Вырезаете искривленную часть перегородки и выбрасываете, оставляя при этом костные гребни и шипы, которые мешают нормальному дыханию, а также дырку в перегородке, которая затянута слизистой. Получается, что несколько фрагментов перегородки удерживает вместе исключительно слизистая. Ужаснейшая техника исполнения. При таком безграмотном подходе очень часто происходит деформация наружного носа, а сам нос становится хрупким.

А оперируете Вы так, потому что Вам не хочется время тратить на каждого отдельного человека. Зарабатываете на количестве пациентов, а не на качестве операций. А если бы Вашего ребенка прооперировали по-быстрому и по старой методике при очевидной возможности провести операцию неспешно, качественно и с применением новых методов устранения проблемы, чтобы бы Вы делали, куда бы бежали, кому бы морду били?

НУЖНО ДЕЛАТЬ СЕПТОПЛАСТИКУ ВОТ ТАК (выдержка из статьи):

Разрез делается внутри носа и рубец впоследствии не виден. Хрящевой отдел перегородки носа отделяется от слизистой оболочки и надхрящницы только с одной стороны, после чего хрящ отделяется от костного отдела и смещается в сторону. После этого в задних отделах носа выделяются и удаляются костные гребни и шипы, формируется свободное пространство для хряща. Искривленный хрящ носовой перегородки не удаляется, а определенным образом моделируется и возвращается на свое место. Впоследствии он за счет своих биомеханических свойств принимает срединное физиологическое положение. Таким образом, носовая перегородка сохраняет свою опорную функцию за счет сохранения хряща. Применение современной техники операции сводит к минимуму риск развития перфораций носовой перегородки и послеоперационной деформации носа.

#334 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:16

Состояние носа на сегодняшний день. Можете не стесняться в выражениях.

Прикрепленные изображения

#335 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:22

Головко нельзя подпускать к хирургическому блоку даже в качестве санитара, а не то что хирурга. Он калечит людей. Вы же сами видите.

#336 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:24

Пациентка, ты серьезно ???????? Шок! Я не думала что все так! Очередной раз понимаю, что просто так никогда не будет агрессии в сторону хирурга! Мы еще все кто "жертвы" очень лояльны! Каждый хирург заслуживает , чтобы ему пальцы поотрывали! Я всегда стараюсь прощать людей, но когда хоть капля сожаления о содеянном есть! По существу так: ты знаешь всю обстановку на этом рынке, не я тебе советчик(

#337 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:31

Да, Rodmila, с носом все очень плохо. Сейчас уже жалею, что пожалела его из-за детей и не отправила по статье на нары.

#338 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:39

Вот и у меня такие мысли, насчет Павлова и Морозова. Павлова точно пожалела из-за троих детей! После Морозова-дура ! Да и все силы на другое направила! Пациентка, рассмотрела еще раз нос: да, ты одна из немногих кто открыто показал всю картину!!! Но блин, ответственность трудно взять за свои слова, но все же напишу: эта картина решаема, главное не стремиться к идеальности, и чтоб у выбранного хира было вдохновение. Но как сделать выбор и не ошибиться теперь в хирурге, и оправдано вложить деньги, я без понятия !

#339 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:54

У меня шок! Реальный шок! Я вообще не представляла, что такое возможно

#340 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:46

И я в шоковом состоянии уже 2-й год, а уж никак не в скверном характере. А представьте, за какую дуру он меня принял, раз говорил мне, что это его лучшая работа, и катил ко мне ради бабла (он почему-то подумал, что у меня его вагон). А в придачу рассказывал мне, что я уже не молодая (я ему дважды дочка по возрасту, а выгляжу, как его внучка, так на минуточку), и называл крокодилом. Не сомневаюсь, что он и его команда оборжали меня, еще когда я на операционном столе лежала.

Ответить