Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#301 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:55

mariana, подружка вышла замуж за еврея и уехала жить в Израиль. Так вот эта подруга и ее супруг подсуетили мне такое "счастье". Жених, конечно, - богатый и щедрый, но я не смогу за все арабское золото.

Мужчина должен быть здоровым, потому что женщина - не мусороприемник. И так в жизни стрессов предостаточно, чтобы слизывать с них, пакостников, дополнительную грязь.

#302 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:25

#303 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:41

Ой девочки, с вами и обхохочешься и обплачишься))) ну вы и жЖЖЁте!

#304 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 02:26

Ржунимагу

#305 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:39

Обращаюсь к личностям, которые минусуют посты в этой ветке. Не нужно минусовать. Вместо минусов напишите свое обоснование, почему именно вы несогласны, что Тюлень - законченный подонок и аферист, а Головко стоит бросить курить, аморалить и начать стараться.

Если будете писать нейтрально, без апелляции к моим аналитике и мировосприятию, я не обижусь.

#306 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 04:09

Pazientka, в личку к тебе сообщения не отправляются , хотела мнение твоё о Гюсане узнать , Видела ты euveniy советовала присмотреться к нему ....значит работы Гюсана знаешь .

#307 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:04

Негрустишка, да вот посмотрела в ветках девочек работы Гюсана. Носы - прямые. Евгению подойдет прямой нос.

Савинковых ему не советую. Савинковы и их администраторы начитались хвалебных отзывов о своей клинике и взвинтили на порядок цены на ринопластику.

Личку уже почистила, можно писать в личку.

#308 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:33

меня Савинковы разочаровали своей ценой , слишком уж круто цена поднялась (( за эти деньги два раза к Радионову можно слетать (в Красноярск .)

в личку написала )

#309 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 07:26

Они все помешались на деньгах. Ну зачем им столько бабла?

Оголтелые от потока денег врачи сознательно завышают цены на свои услуги, потому понимают, что продают мечту: получи новый нос - и твоя жизнь изменится.

У меня, например, нет амбиций и мании величия. Я отрезала хобот не для того, чтобы прыгнуть в другой социальный слой, а для того, чтобы меня люди не трогали и чтобы я могла затеряться в толпе.

#310 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 07:32

Девочки в Красноярске немного подняли стоимость. От 150 до 160. Точно не решили пока. Тем кто на зиму пишется говорят не дороже 160.

Но это не 300 конечно.

#311 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 07:34

Девочки, слышали, что не довольный пациент застрелил хирурга и сам застрелился. Мне как сказали, я сразу твою ветку вспомнила ...

#312 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:18

Нет, я - не такая. Погавкать громко - это всегда пожалуйста. Но чтобы я кого-то мочила - это уж слишком. Я даже мух выгоняю через окно, потому что жалко.

Убивать врача - это не по-человечески. А вот выкрутить пальцы, чтобы не смог калечить и чтобы другие осознали меру ответственности, - это верх гуманизма.

#313 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:26

У меня только половина носа испорчена, вторая половина выглядит вполне себе ничего. Так что мочить Вову я точно не собираюсь, а песочить на этом сайте буду, потому что СЕМЬЯ - САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, А ПАЦИЕНТА НУЖНО РЕЗАТЬ ТАК, КАК БУДТО ТЫ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА ОПЕРИРУЕШЬ. А кто этих истин не понимает - тот животное.

#314 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 08:31

Пациентка, ну я и не думала, что ты такая

#315 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:46

Пластического хирурга убили или другой специализации?

Может, тот, кто убил, и нормальным был. Просто у человека мозг затуманился. Любой здоровый человек может съехать с катушек от чувства безысходности.

Шизикам стволы не дают. Чтобы получить ствол, нужно пройти психиатрическую экспертизу. А купить оружие нелегально - очень тяжело.

#316 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 03:44

Убили заведующего отделением пластической хирургии. Так как он сказал пациенту, что его врачи оказали услугу качественно, но пациент считал иначе. Выстрелил в него и застрелился сам.

#317 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 03:47

Это же как надо было СКАЗАТЬ чтобы его захотелось УБИТЬ.

#318 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 03:53

Он рекомендовал ему обратится к психиатру , обращение было в письменном виде.

#319 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 05:52

У меня два года назад умерла тетя от онкологии кишечника. Первый раз рак диагностировали в 1988, но хирург оказался врачом от Бога, тетю спасли. А в 2013 случился рецидив на нервной почве. Старый профессор в институте рака назначил тете лучевую терапию, которую проводили неправильно, в результате опухоль за две недели разрослась на всю брюшину. Профессор признал (разумеется, без свидетелей), что тетю облучали неправильно, и предложил ей выбор: умереть дома либо на операционном столе. Дословно: "Вы в любом случае через 10 дней умрете". Тетя умерла дома через 5 дней в муках от непроходимости кишечника. Это самая страшная смерть из всех возможных.

А тот дерьмовый кусок мяса (профессор) все еще сидит на своей старой гнилой жопе, стрижет купоны себе в мешок и успешно отправляет людей на тот свет. Фамилии той гниды я так и не узнала. Убить бы - не убила, конечно. Но сделала бы такой антипиар на всю столицу, что старая падаль издохла бы по-настоящему от позора.

#320 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 06:37

сколько же людей страдает от никудышных врачей ! страшно от всего этого становится ...

Ответить