PlastikaNosa.ru: НЕ нравится нос от Головко - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ нравится нос от Головко Нос в фас - полумесяцем

#281 Пользователь офлайн   Rapunzel 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Городя везде

Отправлено 28 Август 2015 - 22:43

Родмила,ты меня извини,но ты как в сказке живешь,спускайся уже на землю грешную)) какие семьи,дети,вон Головко ради молодого мяса,забил на свою жену и детей)).
Сейчас многие девочки пытаются деньги вернуть за косячные операции и возвращают,а раньше этого вообще не было,поговорят на форуме и идут копить или брать кредиты для повторок.
На счёт крыши,если пласт наймет таджиков для строительства, то плакали его деньги,а если хорошую фирму,то крыша не рухнет)
Кому то офигенная,для кого то офигевшая - это уж кому как повезло.
0

#282 Пользователь офлайн   Rapunzel 

• PipPipPipPipPip
  • Городя везде

Отправлено 28 Август 2015 - 22:51

Просмотр сообщенияPazientka (28 Август 2015 - 22:40) писал:

У нас в Киеве орудует врач с титулом "лучший ринопласт Украины". Кто ему присвоил такое звание - хз. Берет за свои услуги 10-12 тысяч евро. Калечит, как никто. Когда пациенты просят вернуть средства, он их открыто обзывает плохими словами, шантажирует, угрожает. На него подают в суды, а он выигрывает суды, а его свита в лице жены и, может, еще парочки таких же уродцев-коллег продолжает заливать Интернет суперскими отзывами о чудесном враче. И до дупы ему та совесть, он сунул свои потные ласты жирного тюленя в калоши от Brioni и забыл о покалеченных им судьбах.

Этого дятла давно надо было сжечь,просто беспредельщик. Удивляюсь я,как он еще не нарвался, ведь оперируются за 10 евро,явно не простые смертные.
2

#283 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Август 2015 - 22:56

Рапунцель , Поверь , я уже давно не в облаках ;) Иначе я бы вообще тут не была). Это всего лишь мысли) Так суть-то в том и есть, что есть крутые клиники, где совсем не таджики-хирурги оперируют , и результаты ни о чем, мягко говоря ! Про это я и говорю, рулетка! Тебе вот позвонила Янк, а Мариане -нет, хотя она далеко не глупая! Просто надо отказывать уметь, если не умеешь . Так же как Морозову, ну не умеет он вторички делать, ан нет, мешочек денег)
0

#284 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 28 Август 2015 - 23:00

С того что Янковская просто так никому звонить не будет, ей вообще по фиг на пациента становится с того самого момента когда деньги в кассу внесены
2

#285 Пользователь офлайн   Rapunzel 

• PipPipPipPipPip
  • Городя везде

Отправлено 28 Август 2015 - 23:18

Родмила,да,отказывать надо,а не хвататься за то в чем ты совсем не шаришь, я только двух хирургов таких знаю,ни за что не возьмутся,если понимают,что помочь не смогут,у всех остальных только нули в глазах.
Mariana,может у нее мировозрение поменялось.
0

#286 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 29 Август 2015 - 00:51

Рапунцель, не смеши))))она однозначно не обзванивает всех своих пациентов))
Скорее всего она поняла что имеет дело с серьезной девушкой Рарунцель, которая случись что, так просто в пакое ее не оставит, вот и подсуетилась заранее, проявила заботу и внимание)) на самом деле ей по фиг, можешь не сомневаться...
2

#287 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 29 Август 2015 - 01:03

Просмотр сообщенияRapunzel (28 Август 2015 - 22:51) писал:

ведь оперируются за 10 евро,явно не простые смертные.

Да, леди, которые у него оперируются, располагают большими деньгами. И адвокаты у этих красоток национального уровня, но все равно они проиграли жирному тюленю-ринопласту.

Меня другое удивляет. Почему никто из этих дамочек не решился нанять братков?
1

#288 Пользователь офлайн   euveniy97 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородЖитомир

Отправлено 29 Август 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияPazientka (29 Август 2015 - 01:03) писал:

Почему никто из этих дамочек не решился нанять братков?

Может братки уже пытались добраться до тюленя,но тщетно? У него точно должна быть профессиональная охрана. Не мог такой гениальный аферист, стабильно уродующий людей, не учесть возможности появления народного мстителя.
0

#289 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 29 Август 2015 - 18:01

Самая большая ошибка женщин, которые легли под его нож, в том, что они ведут с ним переговоры, пусть даже в официальной обстановке и в присутствии уполномоченных лиц.

Если его новоприставить, будет большой геморр. А забрать пальцы, чтобы жил, но не мог продолжать свое черное дело, - вполне себе жизнеспособный вариант. В этом случае никто его не будет защищать; в неспособном зарабатывать деньги состоянии он будет мало кому интересен.
1

#290 Пользователь офлайн   AQW77 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 29 Август 2015 - 19:17

Просмотр сообщенияPazientka (29 Август 2015 - 18:01) писал:

Если его новоприставить, будет большой геморр.

Я под столом, давно так не смеялся. :rofl: :rofl: :rofl:
0

#291 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 29 Август 2015 - 19:27

Pazientka, коварная !!!!! :hih:
0

#292 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2015 - 19:31

Аааа , Пациентка, я не сразу поняла/углядела эту эпичную фразу !). Простите, но и смех, и грех)
0

#293 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 29 Август 2015 - 20:21

Да, дорогие, такие вот дела.
Масштабы бедствия, причиной которого является тюлень, не описать словами. Учитывая размах и неприкрытую наглость его афер, а также колоссальную степень морально-психического, физического и экономического ущерба, наносимого тюленем своим жертвам, я бы поставила его в один ряд с черными трансплантологами и наркодилерами. Ржака ржакой, но на самом деле все очень плохо.
В то время как обиженный природой и жизнью слабый на передок сексуальный попрошайка Головко просит за свои «виртуозные» шнопаки 12 тысяч гривен, то тюлень, подумать только, просит за свое «искусство» 12 тысяч евро!!!!!! Стоит ли упоминать, что многие его пациенты находятся на грани самоубийства.
Если провести параллели, то мягкий и нежный клептоман Головко – дохлый анчоус на неаполитанской пицце, в то время как тюлень – кровожадная белая акула из фильма «Челюсти», после которой можно брать первую группу инвалидности.
4

#294 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2015 - 21:30

"Стоит ли упоминать, что многие его пациенты находятся на грани самоубийства. ". И не только его. За год плотного общения с девушками, кто пострадал, чего только я не наслушалась. Но это чернуха, и о ней не принято говорить. Все между строк понимают.
0

#295 Пользователь офлайн   euveniy97 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородЖитомир

Отправлено 29 Август 2015 - 22:29

Отнять пальцы у откормленного на людских слезах Тюленя - в любом случае продуктивный вариант:) Ведь даже если он, став ампутантом, продолжит свой чёрный бизнес руками какого-нить своего преемника, то вряд ли тот окажется жопорукее своего учителя (ибо некуда) - обкрадывать они будут в том же духе, но хоть уродовать станут в разы меньше:)
0

#296 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 31 Август 2015 - 00:20

Просмотр сообщенияPazientka (29 Август 2015 - 01:03) писал:

Да, леди, которые у него оперируются, располагают большими деньгами. И адвокаты у этих красоток национального уровня, но все равно они проиграли жирному тюленю-ринопласту.

Меня другое удивляет. Почему никто из этих дамочек не решился нанять братков?

Проиграли,потому что у него есть хорошая "крыша" ,конечно не уровня" братков",поэтому он ничего не боится,суды продажные ,тем более у вас на Украине,где сейчас вообще непонятно что творится.
0

#297 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 31 Август 2015 - 00:43

Просмотр сообщенияPazientka (29 Август 2015 - 20:21) писал:

Да, дорогие, такие вот дела.
Масштабы бедствия, причиной которого является тюлень, не описать словами. Учитывая размах и неприкрытую наглость его афер, а также колоссальную степень морально-психического, физического и экономического ущерба, наносимого тюленем своим жертвам, я бы поставила его в один ряд с черными трансплантологами и наркодилерами. Ржака ржакой, но на самом деле все очень плохо.
В то время как обиженный природой и жизнью слабый на передок сексуальный попрошайка Головко просит за свои «виртуозные» шнопаки 12 тысяч гривен, то тюлень, подумать только, просит за свое «искусство» 12 тысяч евро!!!!!! Стоит ли упоминать, что многие его пациенты находятся на грани самоубийства.
Если провести параллели, то мягкий и нежный клептоман Головко – дохлый анчоус на неаполитанской пицце, в то время как тюлень – кровожадная белая акула из фильма «Челюсти», после которой можно брать первую группу инвалидности.

5 баллов!!!!! Только не поняла- почему клептоман?

Лет пять назад ,этого дохтура активно пиарили в инете,такой он весь из себя профессионал, как намоделирует - так в точности и сделает)) Его коронная фраза была- я гарантирую результат),эх ,помню ,помню. Стыдно признаться -но я тоже как последняя лохушка повелась на рекламу и собиралась к этому товарищу ,цена тогда была 5 или 7 тыс ,точно не помню,остановила меня моя лень,так что не всегда лень -это плохо))

Конечно 12 тыс евро, особенно для Украины ,это очень много ) дохтур наверное в другой реальности пребывает, хотя .., если есть желающие платить почти миллион руб, за гавненое качество,то почему бы и нет - как это выражение -куй железо, пока горячо:D
0

#298 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 31 Август 2015 - 08:41

В переносном значении употребила. Хотела сделать акцент на его непреодолимом влечении и интересе к чужим деньгам. Кроме того, я предполагаю, что он живет не только на деньги, полученные в конверте. В любой организации всегда нагревали и будут нагревать руки на хозяйственной части.

Понятное дело, что в прямом смысле слова Головко - никакой не клептоман. Этого еще не хватало!) Максимум, на которое способно это несчастье, - так это с жалким видом просить денег и секса.
0

#299 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 07:23

Антитабачный и антимикробный пост.

Познакомили меня с одним бизнесменом из Тель-Авива. Общение по телефону и через скайп было малоинформативным. Но он пообещал купить мне рай, а я не смогла отказаться, ибо фиг в этой Укропапуасии заработаешь на нос.

Настал день встречи. Боже, какое чмо вышло из терминала!!! Оно курило Marlboro каждые десять-пятнадцать минут, ногти его переживали не лучшие времена, возможно, даже грибок; рожа была черная, как смоль, с белками глаз в кровоподтеках; кривая улыбка обнажала зубы трапецевидной формы с характерным налетом.

Мне так стремно стало. Нос мне, конечно, нужен, ведь, имея на лице головковский «шедевр», я испытываю недостаток в клиентах: люди чувствуют дискомфорт, смотря на преподавателя с таким странным лицом. Но я не настолько люблю деньги, чтобы впихнуть в себя такое гамно.

Помню, Головко во время перевязки потянул свою лапу к моему лицу, чтобы поправить волосы, а я закричала, потому что ногти на его пропитанной табаком руке были длинными и грязными.

Меня не удивляет тот факт, что у каждой третей женщине предраковое состояние тканей груди и матки, ведь всю свою грязь вы, неумытые прокуренные гамнососы, оставляете на женщине.

Господи! Чмошник ты копченый! (Копченый чмошник – образ собирательный.) У тебя же есть средства, с помощью которых ты можешь стать здоровее, чище и выглядеть гораздо моложе. Или, смотря на свои
гамнорыло и гамнотушу, ты действительно веришь, что тебя можно полюбить таким, как ты есть? Если веришь, тогда ты не только внешний урод, но и клинический дурак.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 922-2011-06.jpg

0

#300 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:46

Пациентка ))))) что за " доброжелатель" познакомил тебя с эти недоразумением ?))
0

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему