Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#281 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 22:42

Родмила,ты меня извини,но ты как в сказке живешь,спускайся уже на землю грешную)) какие семьи,дети,вон Головко ради молодого мяса,забил на свою жену и детей)).
Сейчас многие девочки пытаются деньги вернуть за косячные операции и возвращают,а раньше этого вообще не было,поговорят на форуме и идут копить или брать кредиты для повторок.
На счёт крыши,если пласт наймет таджиков для строительства, то плакали его деньги,а если хорошую фирму,то крыша не рухнет)

#282 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 22:50

#283 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 22:55

Рапунцель , Поверь , я уже давно не в облаках

#284 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 22:59

С того что Янковская просто так никому звонить не будет, ей вообще по фиг на пациента становится с того самого момента когда деньги в кассу внесены

#285 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:17

Родмила,да,отказывать надо,а не хвататься за то в чем ты совсем не шаришь, я только двух хирургов таких знаю,ни за что не возьмутся,если понимают,что помочь не смогут,у всех остальных только нули в глазах.
Mariana,может у нее мировозрение поменялось.

#286 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:50

Рапунцель, не смеши))))она однозначно не обзванивает всех своих пациентов))
Скорее всего она поняла что имеет дело с серьезной девушкой Рарунцель, которая случись что, так просто в пакое ее не оставит, вот и подсуетилась заранее, проявила заботу и внимание)) на самом деле ей по фиг, можешь не сомневаться...

#287 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:02

#288 euveniy97

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 14:06

#289 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 18:00

Самая большая ошибка женщин, которые легли под его нож, в том, что они ведут с ним переговоры, пусть даже в официальной обстановке и в присутствии уполномоченных лиц.

Если его новоприставить, будет большой геморр. А забрать пальцы, чтобы жил, но не мог продолжать свое черное дело, - вполне себе жизнеспособный вариант. В этом случае никто его не будет защищать; в неспособном зарабатывать деньги состоянии он будет мало кому интересен.

#290 AQW77

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 19:16

#291 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 19:26

Pazientka, коварная !!!!!

#292 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 19:30

Аааа , Пациентка, я не сразу поняла/углядела эту эпичную фразу !). Простите, но и смех, и грех)

#293 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 20:20

Да, дорогие, такие вот дела.
Масштабы бедствия, причиной которого является тюлень, не описать словами. Учитывая размах и неприкрытую наглость его афер, а также колоссальную степень морально-психического, физического и экономического ущерба, наносимого тюленем своим жертвам, я бы поставила его в один ряд с черными трансплантологами и наркодилерами. Ржака ржакой, но на самом деле все очень плохо.
В то время как обиженный природой и жизнью слабый на передок сексуальный попрошайка Головко просит за свои «виртуозные» шнопаки 12 тысяч гривен, то тюлень, подумать только, просит за свое «искусство» 12 тысяч евро!!!!!! Стоит ли упоминать, что многие его пациенты находятся на грани самоубийства.
Если провести параллели, то мягкий и нежный клептоман Головко – дохлый анчоус на неаполитанской пицце, в то время как тюлень – кровожадная белая акула из фильма «Челюсти», после которой можно брать первую группу инвалидности.

#294 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 21:29

"Стоит ли упоминать, что многие его пациенты находятся на грани самоубийства. ". И не только его. За год плотного общения с девушками, кто пострадал, чего только я не наслушалась. Но это чернуха, и о ней не принято говорить. Все между строк понимают.

#295 euveniy97

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 22:28

Отнять пальцы у откормленного на людских слезах Тюленя - в любом случае продуктивный вариант

#296 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:19

#297 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:42

#298 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 08:40

В переносном значении употребила. Хотела сделать акцент на его непреодолимом влечении и интересе к чужим деньгам. Кроме того, я предполагаю, что он живет не только на деньги, полученные в конверте. В любой организации всегда нагревали и будут нагревать руки на хозяйственной части.

Понятное дело, что в прямом смысле слова Головко - никакой не клептоман. Этого еще не хватало!) Максимум, на которое способно это несчастье, - так это с жалким видом просить денег и секса.

#299 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:51

Антитабачный и антимикробный пост.

Познакомили меня с одним бизнесменом из Тель-Авива. Общение по телефону и через скайп было малоинформативным. Но он пообещал купить мне рай, а я не смогла отказаться, ибо фиг в этой Укропапуасии заработаешь на нос.

Настал день встречи. Боже, какое чмо вышло из терминала!!! Оно курило Marlboro каждые десять-пятнадцать минут, ногти его переживали не лучшие времена, возможно, даже грибок; рожа была черная, как смоль, с белками глаз в кровоподтеках; кривая улыбка обнажала зубы трапецевидной формы с характерным налетом.

Мне так стремно стало. Нос мне, конечно, нужен, ведь, имея на лице головковский «шедевр», я испытываю недостаток в клиентах: люди чувствуют дискомфорт, смотря на преподавателя с таким странным лицом. Но я не настолько люблю деньги, чтобы впихнуть в себя такое гамно.

Помню, Головко во время перевязки потянул свою лапу к моему лицу, чтобы поправить волосы, а я закричала, потому что ногти на его пропитанной табаком руке были длинными и грязными.

Меня не удивляет тот факт, что у каждой третей женщине предраковое состояние тканей груди и матки, ведь всю свою грязь вы, неумытые прокуренные гамнососы, оставляете на женщине.

Господи! Чмошник ты копченый! (Копченый чмошник – образ собирательный.) У тебя же есть средства, с помощью которых ты можешь стать здоровее, чище и выглядеть гораздо моложе. Или, смотря на свои
гамнорыло и гамнотушу, ты действительно веришь, что тебя можно полюбить таким, как ты есть? Если веришь, тогда ты не только внешний урод, но и клинический дурак.

Прикрепленные изображения

#300 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:14

Пациентка ))))) что за " доброжелатель" познакомил тебя с эти недоразумением ?))

Ответить