Rinosurgery.ru: НЕ нравится нос от Головко - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ нравится нос от Головко Нос в фас - полумесяцем

#241 Пользователь офлайн   Elina_ 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:03

Просмотр сообщенияRodmila (13 Июль 2015 - 16:01) писал:

или я, которая говорит

не говорить надо, а показывать
1

#242 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:03

Elina_, до твоего уровня доброты все равно не дотянусь. НУ ОТВАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА! Очень прошу.
0

#243 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:09

Элина , не интересно с вами вести диалог, особенно после ваших постов в ветке фантазера Руслана23. ( ему вы верили вроде , Хмм)))) Вам показать работу Морозова ? Вперед, ищите ветку Юлии1277) доказать , что морозов плохой лор? вперед там есть фотка внутри носа, приятного просмотра )
0

#244 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:21

Просмотр сообщенияRodmila (13 Июль 2015 - 16:09) писал:

Элина , не интересно с вами вести диалог, особенно после ваших постов в ветке фантазера Руслана23. ( ему вы верили вроде , Хмм)))) Вам показать работу Морозова ? Вперед, ищите ветку Юлии1277) доказать , что морозов плохой лор? вперед там есть фотка внутри носа, приятного просмотра )

вот вы смешные) так не ведите со мной диалог, я рассказала свою историю, опровергающую клевету и оскорбления в адрес конкретного врача. Вам до сих пор это покоя не дает)) Верила я Руслану или нет, ни на что не влияет. Собственно там я "влезла" тоже из-за коллективных нападок и оскорблений. У вас одна "схема" - налететь сворой на человека и затравить, а потом получив ответную реакцию орать хором "негодяй, в баааан". Удивительно другое, что администрация никак не реагирует. Раньше такого на форуме не было, я с 2013 года торчу здесь
3

#245 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:30

А зачем вы тут торчите? Работаете?
0

#246 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:34

Просмотр сообщенияInetka (13 Июль 2015 - 16:30) писал:

А зачем вы тут торчите? Работаете?

глупее не придумала вопроса?
2

#247 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:35

Элина , я Вам грубила ? Нет. Свои выводы оставьте при себе) тут не ералаш, похвалили или защитили доктора-покажите фото.
0

#248 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:59

Просмотр сообщенияElina_ (13 Июль 2015 - 16:34) писал:

глупее не придумала вопроса?

Мы вроде на ТЫ не договаривались переходить... А вот мой ответ на ваш вопрос. Не считаю свой вопрос глупым. Читать форум с 2013 года без надобности это глупо.
0

#249 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:02

Просмотр сообщенияInetka (13 Июль 2015 - 16:59) писал:

Мы вроде на ТЫ не договаривались переходить... А вот мой ответ на ваш вопрос. Не считаю свой вопрос глупым. Читать форум с 2013 года без надобности это глупо.

А кто сказал что без надобности??))) без надобности читать форум конечно глупо, хотя можно)))
0

#250 Пользователь офлайн   Anyuwe4a 

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:52

Просмотр сообщенияRodmila (13 Июль 2015 - 16:01) писал:

Элина , предлагаю вам подумать. Есть разница, когда появилась девушка с 3 сообщениями, и с позитивным отзывом с непонятными фотками, или я, которая говорит что Морозов не умеет делать вторички( так не верите, вперед к нему, или ветки почитайте) ? Я никогда не говорила что какой-то хирург делает "голливудский " нос ! Поэтому считаю, что если взялись врача хвалить, или защищать , представьте фото нормальные . ( пишу быстро, занята)

Родмила, Пациентка, Милано, ветка создана, добро пожаловать! Если мало фото, я добавлю, задавайте вопросы - отвечу! К сожалению нос подруги, который мне нравится больше, чем мой, выложить в динамике не могу, за неимением достаточного количества материала и морального права.
0

#251 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:33

Супер! Народ, не мешкай! Все к Самусенко за суперносами!

Один хороший нос за большую взятку на десять посредственных носов - это прекрасный результат.))))))
0

#252 Пользователь офлайн   Anyuwe4a 

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:13

Лично я знаю и видела далеко не один хороший нос от Самусенко, просто на форумах обычно больше процент тех, у кого какие-то проблемы после операции, которые ищут поддержки и совета, реже выкладывают фото те, кто всем доволен.ИМХО
0

#253 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 14 Июль 2015 - 00:10

Не знаю на счет поддержки. Я искала не поддержки, а сатисфакции, когда ветку делала. У меня были очень высокие ожидания по отношению к Головко, а он меня ужасно подвел, сделав тихий ужас вместо носа. Теперь я никому не могу доверять. У меня была мысль поехать к Самусенко на вторичку, но я отказалась от этой идеи после того, как вычитала почти все отзывы о нем в Интернете. Если бы я поехала в Харьков, и меня еще бы и этот хирург подвел, я бы окончательно озверела.
0

#254 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:59

Девочки, а хоть кто нибудь знает фамилию того хирурга который умеет работать с мм???
0

#255 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:41

О! mariana появилась.) Привет! А что такое мм?
0

#256 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 Июль 2015 - 04:10

Я думаю, что с миллиметрами никто работать не умеет. Хотя вероятность есть, что док попадет в желаемые миллиметры, но это будет рулетка, впрочем как и всегда.
0

#257 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:53

Вчера встречалась с пациенткой Самусенко.

До операции у девушки был красивый фас. Я бы дала 10 балов из 10 за фас. Профиль – не такой, как фас, но тоже интересный, на 7-8 балов из 10. (Видела фотки девушки в соцсетях).

Вчера живьем увидела нос от Самусенко. Вы знаете, что я недовольна своей носопыркой, но я бы не поменяла свой нос на нос этой девушки, потому что нос у девушки смотрит вбок (ось смещена), широкий и одинаковый по ширине во всех направлениях, бесформенный, с большим, чуть опущенным кончиком.

У меня просто слов нет.
Самусенко – халтурщик, который наспех и за большую взятку делает сосиски, картошки, парашюты. А мог бы лучше, как и Головко. Все через жопу делаете, мальчики. А чтобы вас и ваших родных так оперировали.

Вот примерно то, что я увидела. Лицо не принадлежит девушке, с которой я виделась. Оно – компьютерное.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 222.jpg

0

#258 Пользователь офлайн   Rapunzel 

• PipPipPipPipPip
  • Городя везде

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:11

Пациентка, с чего ты взяла, что они могут делать лучше?))
не могут они!!! иногда выстреливают у криворуких приличные носы, но это скорее от того, что день задался , а не от того что умеют и могут.
мой вот пенёк, разве смог, сделай бы я у него коррекцию? нет конечно! потому что нет знаний и не хотят учиться, это же от производства надо оторваться и затратить немалые деньги на обучение, на это они пойти не могут. лучше будут набивать карманы и дальше уродуя людей.
Кому то офигенная,для кого то офигевшая - это уж кому как повезло.
0

#259 Пользователь офлайн   Lola_Nabakova 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Август 2015 - 09:16

пыталась написать вам сообщение в личку но не получилось. такой вопрос - почему Головко вам не предложил БЕСПЛАТНУЮ коррекцию, или вы сами от нее отказались?
0

#260 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 27 Август 2015 - 13:12

Просмотр сообщенияLola_Nabakova (27 Август 2015 - 09:16) писал:

почему Головко вам не предложил БЕСПЛАТНУЮ коррекцию, или вы сами от нее отказались?

По прошествии недели после операции, когда косяк бросался в глаза, он собственноручно указал на этот косяк и начал рассказывать как его устранить, подбирая такую лексику, чтобы я сама отказалась.

Через четыре месяца после операции я уже сама начала предъявлять претензии. Он неохотно согласился исправить, но снова начал говорить очень грубо нехорошие слова, чтобы я испугалась и убежала: "вколю местный наркоз, как в Америке, от общего наркоза можно и не проснуться, возьму молоток и долото, два раза ударю и пойдешь домой". (Пускай он в таком стиле разговаривает со своей простибожкой, с теми грязными девками, которые прибегают к его услугам, чтобы из подвального шоубиза перескочить в нормальный, а со мной так нельзя.)

Через полтора года после операции я написала обоснованное официальное прошение на возврат денег. Получив деньги, зашла к нему и встретила другого человека, теплого и пушистого :rofl: :rofl: :rofl:: он меня так няшно заверял, что все исправит. (Так грубо сделать остеотомию мог только студент-двоечник.)

Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ, ЧТОБЫ ИДТИ К НЕМУ СНОВА. Он - законченный эгоцентрист с потребительской аналитикой. Если бы я сунулась к нему снова, он мог бы отомстить, мог бы снова все испортить, мог бы что-угодно сотворить. Ему, конечно, сейчас выгодно, чтобы я приперлась на переделку, а потом написала опровержение на этом сайте.
0

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему