PlastikaNosa.ru: НЕ нравится нос от Головко - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ нравится нос от Головко Нос в фас - полумесяцем

#221 Пользователь офлайн   Anyuwe4a 

Отправлено 13 Июль 2015 - 02:13

Просмотр сообщенияPazientka (13 Июль 2015 - 01:49) писал:

Anyuwe4a, не занимайся софистикой. Просто отстань от меня.

Все без исключения доктора, представленные на этом форуме, корыстные личности, аппетиты которых постоянно растут. И вы все очень сильно заблуждаетесь, если думаете, что их волнует ваше "носатое" здоровье. Единственное, что их беспокоит, так это то, как выкачать из вас побольше денег. Но никто из этих врачей заявленных денег не стоит.

Ты обвинила меня во лжи, а теперь не хочешь получить доказательства, при чём тут софистика? Оставайся при своем мнении и в неведении и дальше, дело твое, но тогда не разбрасывайся громкими обвинениями в чужой адрес.
4

#222 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:48

Мне не нужны в почте твои фотографии. Я сама рисую в стиле гиперреализма руками и на компе. Размести свои фотки в своей ветке.

Ты - помощница доктора, либо его администратор, либо его подружка, либо его жена. Я даже не исключаю, что ты - сам доктор.

Самусенко необоснованно берет большие суммы взяток, носы делает посредственные, берется абсолютно за всех, потому что жадный до денег.
0

#223 Пользователь офлайн   Anyuwe4a 

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:01

:rofl: :rofl: :rofl: лечись! Придется из-за тебя ветку создать, это уже дела принципа!
1

#224 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:04

А давайте посчитаем доходы Самусенко. Сколько он зарабатывает? Чисто гипотетически… прикинем грубо: пятидневная рабочая неделя, каждый день по пять операций, 200-250 тысяч гривен в день, 1000000–1000500 гривен в неделю. А в месяц? А в год?

Часть денег врач отдает «крыше», которая заседает на разных административных уровнях. Но и за то, что остается, можно спокойно купить рай.

За такие деньги Самусенко может и будет содержать подружек, которые перегребут все сайты и напишут нужную для успешности бизнеса врача информацию.

А теперь представьте, что творится там, где оперативное вмешательство доктора стоит 10 тысяч долларов. Хозяева таких клиник могут купить владельцев и администраторов сайтов, нескольких блогеров и спокойно направлять все Интернет-дискуссии в нужное для себя русло.

Головко вечером почитает мои опусы (этим он тоже занимается в свободное время, читает наши ветки), почешет бока, покраснеет и пойдет спать. Владимир Владимирович, привет!) Вы не такой уж и злой фей, есть дяденьки и похуже.))
0

#225 Пользователь офлайн   milano 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:16

Хм, но если это правда и эти носы действительно оперировал СА, то как-то вообще грустно... Один голливудский нос на 10 сосисок - результат так себе.
Значит для вас постарался, а почему для меня нет? Я платила тоже по прайсу, почему такая несправедливость?
Хотя если честно, я тоже не верю, у него другой почерк вообще. На фото тонкая четкая спинка, он делает покатые размытые
Anyuwe4a вам только кончик переделывали? И когда была ОП?
0

#226 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:12

ILANG, почему вы допускаете клевету на врача? Когда скажут хоть слово недовольства в адрес Агапова, поднимается шум на сто страниц, а в данном случае закрываются глаза! Пациентка не только не делала операцию у этого хирурга, даже в глаза его не видела и сидит считает его доходы. Давайте посчитаем доходы клиники Агапова, которая тоже обдирает всех. И не только он, а про всех можно говорить в этом контексте. Если говорить про меня, то я по крайней мере общалась с Самусенко и видела вживую его пациентов. Да, точеные носы он не делает, но делает вполне натуральные носибельные варианты. НЕУДАЧИ ЕСТЬ У ВСЕХ. Если в средствах не ограничены, лучше выбирать хирурга в России. Если ограничены, то из Украины он единственный хороший вариант, не резекционист. Есть у него недостатки в виде постоянной занятости, он нереальный трудоголик. Очень приятный мужчина. Вызывает только положительное впечатление при общении. Даже на этом форуме много хороших результатов. Не нравится его почерк-не надо к нему идти, на то мы и выбираем долго и нудно хирурга "под себя". В жадности замечен не был. Когда я с подругой ездила на консультацию, у нас возникли проблемы с билетами и он оставил нас в больнице переночевать, переживал, чтобы вечером не искали по темноте ночлег. Общалась с его пациентами на разных сроках, видела реально красивые носы, много его стандартных. Испорченных, уродливых, излишне обрезанных носов не видела ни разу. По нескольким своим причинам я сделала операцию в России, но моя подруга в конце прошлого года сделала у него. Проблем (тьфу-тьфу-тьфу) с носом нет, однозначно нос он улучшил. Между нашей консультацией с врачом и ее операцией прошел год, и цены выросли на момент операции, но он ей сделал за ту же стоимость, о которой говорили год назад. Денег у нее было впритык и Самусенко бесплатно разрешил провести в клинике несколько дней, она не платила ни за палату ни за лекарства, на которые ей не хватило. Коррекции делает бесплатно, в отличии от того же Агапова, который систематически (бизнес?) не доделывает носы на первичных операциях и берет за дорогостоящие коррекции. А может в клинике Агапова не растут цены как на дрожжах?? А теперь покажите мне еще хоть один пример хирурга, который пошел бы на такие уступки? Да, если вам нужна работа с миллиметрами, точеный нос это не ваш хирург. Ищите под свои "нужды". Но сидеть и сочинять про врача небылицы, считать его деньги и обсирать его как человека, даже не видев его, не приемлемо и должно пресекаться администрацией форума! Только факты и фотодоказательства
4

#227 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:19

Просмотр сообщенияAnyuwe4a (13 Июль 2015 - 14:01) писал:

:rofl: :rofl: :rofl: лечись! Придется из-за тебя ветку создать, это уже дела принципа!

Anyuwe4a, если вы реально пациент Самусенко, заведите, пожалуйста, свою веточку. Носик у вас очень красивый получился, действительно на первый взгляд не совсем почерк Самусенко, но если его, то будет еще один плюс доктору.
0

#228 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:32

Просмотр сообщенияElina_ (13 Июль 2015 - 15:12) писал:

почему вы допускаете клевету на врача?

Нет клеветы. Есть объективная оценка работы хирурга. За большую взятку Самусенко делает носы среднего качества, не портит, но и красивых не ваяет. В профиль - ничего. В фас похожи на сосиски.

Очень приятный мужчина.

Кто бы сомневался.)

Давайте посчитаем доходы клиники Агапова, которая тоже обдирает всех.

Знаем, что обдирает. Доходы уже посчитали. Читай внимательно мой пост.)
0

#229 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:34

Пациентка и про цены у ДГ пишет , и про платные коррекции. И правильно. Я тоже за приемлемые цены у клиник , и бесплатные коррекции) Она порой жестит , но пишет правду/мнение ! Каждый , кто много в теме рино( особенно если была неудач оп), знает много про разных докторов.
0

#230 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:35

и еще добавлю к вышесказанному, что он хороший ЛОР-врач. Когда у меня пошли проблемы с дыханием и в моем городе мне ничего толком не могли сказать, а лечение не помогало, Самусенко первый озвучил причины и варианты лечения. подруге также решил проблемы с дыханием. За копейки
0

#231 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:40

Просмотр сообщенияRodmila (13 Июль 2015 - 15:34) писал:

Она порой жестит , но пишет правду/мнение !

то, что вы тут друг друга поддерживаете, я уже поняла. Вы, Родмила, тоже жестите - учите всех и придираетесь к качеству фото, сами не предоставив никакого. Я выше написала свою правду, основанную на реальном опыте, а не выдумках
1

#232 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:43

Elina_, знаешь, что ты сейчас делаешь? Оправдываешь баснословную стоимость операций. Если какая-нибудь девушка со значительным изъяном не будет располагать суммой, которую хочет жадный врач, ей придется жить с увечьем и терпеть насмешки окружающих. Головой нужно думать, а не вливаться в общий лай в защиту хитрого взяточника, который всех обаял.
0

#233 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:46

Просмотр сообщенияElina_ (13 Июль 2015 - 15:35) писал:

он хороший ЛОР-врач

Мы не говорим, что он - плохой врач. Он - отличный ЛОР, просто искусный манипулятор и деньги очень любит.
0

#234 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:46

Я вам что-то должна ?))). Считаю , что каждый кто создал ветку, ответственен в какой-то мере. Была бы админом форума, чистила бы ветки , где нет правильных ракурсов и плохое качество ). Лучше бы фото показали, вот и поддержали бы доктора.
0

#235 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:48

а ты что разлаялась на весь форум?))) езжай лично к хирургам и лай там как они не правы)) это дело каждого кому, сколько и за что платить
0

#236 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:52

Просмотр сообщенияRodmila (13 Июль 2015 - 15:46) писал:

Я вам что-то должна ?))).

Правильно! следуя вашей логике Anyuwe4a вам тоже не должна предоставлять другие фото. ветку она не создавала

Просмотр сообщенияPazientka (13 Июль 2015 - 15:43) писал:

Если какая-нибудь девушка со значительным изъяном не будет располагать суммой, которую хочет жадный врач, ей придется жить с увечьем и терпеть насмешки окружающих.

жду фото увечий от Самусенко, иначе снова клевета
0

#237 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:53

Elina_, к хирургам я езжу и там тоже лаю. Гуляй.)
0

#238 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:56

Elina_, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ, никто не писал, что Самусенко наносит увечья носам. Самусенко не уродует, не калечит носы, но и отличных не делает.

Уйди с ветки, малахольная.)
0

#239 Пользователь офлайн   Elina_ 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:00

еще полай, может жизнь наладится, жениха найдешь, добрее станешь :hih:
2

#240 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:01

Элина , предлагаю вам подумать. Есть разница, когда появилась девушка с 3 сообщениями, и с позитивным отзывом с непонятными фотками, или я, которая говорит что Морозов не умеет делать вторички( так не верите, вперед к нему, или ветки почитайте) ? Я никогда не говорила что какой-то хирург делает "голливудский " нос ! Поэтому считаю, что если взялись врача хвалить, или защищать , представьте фото нормальные . ( пишу быстро, занята)
0

• 57 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему