Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#221 Anyuwe4a

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:43

#222 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 01:18

Мне не нужны в почте твои фотографии. Я сама рисую в стиле гиперреализма руками и на компе. Размести свои фотки в своей ветке.

Ты - помощница доктора, либо его администратор, либо его подружка, либо его жена. Я даже не исключаю, что ты - сам доктор.

Самусенко необоснованно берет большие суммы взяток, носы делает посредственные, берется абсолютно за всех, потому что жадный до денег.

#223 Anyuwe4a

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 03:31

#224 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 03:34

А давайте посчитаем доходы Самусенко. Сколько он зарабатывает? Чисто гипотетически… прикинем грубо: пятидневная рабочая неделя, каждый день по пять операций, 200-250 тысяч гривен в день, 1000000–1000500 гривен в неделю. А в месяц? А в год?

Часть денег врач отдает «крыше», которая заседает на разных административных уровнях. Но и за то, что остается, можно спокойно купить рай.

За такие деньги Самусенко может и будет содержать подружек, которые перегребут все сайты и напишут нужную для успешности бизнеса врача информацию.

А теперь представьте, что творится там, где оперативное вмешательство доктора стоит 10 тысяч долларов. Хозяева таких клиник могут купить владельцев и администраторов сайтов, нескольких блогеров и спокойно направлять все Интернет-дискуссии в нужное для себя русло.

Головко вечером почитает мои опусы (этим он тоже занимается в свободное время, читает наши ветки), почешет бока, покраснеет и пойдет спать. Владимир Владимирович, привет!) Вы не такой уж и злой фей, есть дяденьки и похуже.))

#225 milano

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 03:46

Хм, но если это правда и эти носы действительно оперировал СА, то как-то вообще грустно... Один голливудский нос на 10 сосисок - результат так себе.
Значит для вас постарался, а почему для меня нет? Я платила тоже по прайсу, почему такая несправедливость?
Хотя если честно, я тоже не верю, у него другой почерк вообще. На фото тонкая четкая спинка, он делает покатые размытые
Anyuwe4a вам только кончик переделывали? И когда была ОП?

#226 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 04:42

ILANG, почему вы допускаете клевету на врача? Когда скажут хоть слово недовольства в адрес Агапова, поднимается шум на сто страниц, а в данном случае закрываются глаза! Пациентка не только не делала операцию у этого хирурга, даже в глаза его не видела и сидит считает его доходы. Давайте посчитаем доходы клиники Агапова, которая тоже обдирает всех. И не только он, а про всех можно говорить в этом контексте. Если говорить про меня, то я по крайней мере общалась с Самусенко и видела вживую его пациентов. Да, точеные носы он не делает, но делает вполне натуральные носибельные варианты. НЕУДАЧИ ЕСТЬ У ВСЕХ. Если в средствах не ограничены, лучше выбирать хирурга в России. Если ограничены, то из Украины он единственный хороший вариант, не резекционист. Есть у него недостатки в виде постоянной занятости, он нереальный трудоголик. Очень приятный мужчина. Вызывает только положительное впечатление при общении. Даже на этом форуме много хороших результатов. Не нравится его почерк-не надо к нему идти, на то мы и выбираем долго и нудно хирурга "под себя". В жадности замечен не был. Когда я с подругой ездила на консультацию, у нас возникли проблемы с билетами и он оставил нас в больнице переночевать, переживал, чтобы вечером не искали по темноте ночлег. Общалась с его пациентами на разных сроках, видела реально красивые носы, много его стандартных. Испорченных, уродливых, излишне обрезанных носов не видела ни разу. По нескольким своим причинам я сделала операцию в России, но моя подруга в конце прошлого года сделала у него. Проблем (тьфу-тьфу-тьфу) с носом нет, однозначно нос он улучшил. Между нашей консультацией с врачом и ее операцией прошел год, и цены выросли на момент операции, но он ей сделал за ту же стоимость, о которой говорили год назад. Денег у нее было впритык и Самусенко бесплатно разрешил провести в клинике несколько дней, она не платила ни за палату ни за лекарства, на которые ей не хватило. Коррекции делает бесплатно, в отличии от того же Агапова, который систематически (бизнес?) не доделывает носы на первичных операциях и берет за дорогостоящие коррекции. А может в клинике Агапова не растут цены как на дрожжах?? А теперь покажите мне еще хоть один пример хирурга, который пошел бы на такие уступки? Да, если вам нужна работа с миллиметрами, точеный нос это не ваш хирург. Ищите под свои "нужды". Но сидеть и сочинять про врача небылицы, считать его деньги и обсирать его как человека, даже не видев его, не приемлемо и должно пресекаться администрацией форума! Только факты и фотодоказательства

#227 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 04:49

#228 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:02

#229 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:04

Пациентка и про цены у ДГ пишет , и про платные коррекции. И правильно. Я тоже за приемлемые цены у клиник , и бесплатные коррекции) Она порой жестит , но пишет правду/мнение ! Каждый , кто много в теме рино( особенно если была неудач оп), знает много про разных докторов.

#230 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:05

и еще добавлю к вышесказанному, что он хороший ЛОР-врач. Когда у меня пошли проблемы с дыханием и в моем городе мне ничего толком не могли сказать, а лечение не помогало, Самусенко первый озвучил причины и варианты лечения. подруге также решил проблемы с дыханием. За копейки

#231 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:10

#232 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:13

Elina_, знаешь, что ты сейчас делаешь? Оправдываешь баснословную стоимость операций. Если какая-нибудь девушка со значительным изъяном не будет располагать суммой, которую хочет жадный врач, ей придется жить с увечьем и терпеть насмешки окружающих. Головой нужно думать, а не вливаться в общий лай в защиту хитрого взяточника, который всех обаял.

#233 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:16

#234 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:16

Я вам что-то должна ?))). Считаю , что каждый кто создал ветку, ответственен в какой-то мере. Была бы админом форума, чистила бы ветки , где нет правильных ракурсов и плохое качество ). Лучше бы фото показали, вот и поддержали бы доктора.

#235 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:18

а ты что разлаялась на весь форум?))) езжай лично к хирургам и лай там как они не правы)) это дело каждого кому, сколько и за что платить

#236 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:22

#237 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:23

Elina_, к хирургам я езжу и там тоже лаю. Гуляй.)

#238 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:26

Elina_, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ, никто не писал, что Самусенко наносит увечья носам. Самусенко не уродует, не калечит носы, но и отличных не делает.

Уйди с ветки, малахольная.)

#239 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:30

еще полай, может жизнь наладится, жениха найдешь, добрее станешь

#240 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 05:31

Элина , предлагаю вам подумать. Есть разница, когда появилась девушка с 3 сообщениями, и с позитивным отзывом с непонятными фотками, или я, которая говорит что Морозов не умеет делать вторички( так не верите, вперед к нему, или ветки почитайте) ? Я никогда не говорила что какой-то хирург делает "голливудский " нос ! Поэтому считаю, что если взялись врача хвалить, или защищать , представьте фото нормальные . ( пишу быстро, занята)

Ответить