Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#21 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 02:07

Я вижу, что кончик стал уже и выше. Но ВВ раз 10 мне сказал, что кончик носа он не трогал. Еще сказал, что не знает, почему так получилось, и что сам очень удивлен, что кончик вышел именно таким. Может, снова сочиняет, откуда же мне знать.

#22 KrisТинка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 02:11

Неважно, главное, что кончик - хороший. Осталось понять как спинку исправить. А какими были ваши пожелания перед ОП? Убрать горбинку - это понятно, а то, что есть ассиметрия, вы обсуждали это?

#23 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 02:23

Я пыталась обсуждать. В ответ услышала жесткую и нетерпящую возражений директиву: «Ты должна мне довериться!» Опосля он эту фразу еще раз пять повторил. Потом я опустила глаза в сумку, чтобы поискать деньги в сумке. А он такой: «В глаза смотри! Ты почему их опустила! Сходи к психологу!!!»
Нужно научится искать деньги в сумке, не смотря в сумку, как Гудини и Коперфильд.))

#24 KrisТинка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 03:00

Вы извините, но я не верю, что он мог себя так вести. Он очень учтивый и доброжелательный. И то, что он относится ко всем по-разному - тоже неправда. При мне он одинаково общался и с молодыми девочками, и с мужчинами, и со старенькими дедушками, и вообще он очень позитивный человек.

#25 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 05:05

Тю! Так он еще мне еще и хорошего Нового года пожелал, после того как послал к психологу. И даже назвал уменьшительно-ласкательным словом. Я же не спорю, что Великий Гуру психологии, психиатрии и ринопластики – самый учтивый и доброжелательный человек в Киеве. А если на пациенте гуччи, бриони и т.п., так он станет вашей персональной Матерью Терезой. Иногда и со мной был учтивым, но по большей части нарушал границы тактичности. Головко знает, каким нужно казаться, а не быть.
А я понимаю эту мимикрию. Сама изо всех сил начинаю нравиться, когда хочу заполучить заказчика. Иначе же никак.

#26 Inna_R

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 02:24

судя по выставленным фото - мне тоже показалось, что кончик он как раз "трогал"..и ноздри стали аккуратнее..

#27 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 05:26

Девочки, я не знаю: трогал или нет. Мне сказал, что много всего повытаскивал из носа, что кожу не резал, что внутри много швов и что такой кончик не его заслуга, а кожа сама так легла. Может, изнутри носа что-то и тянул вверх. Вы знаете, в некоторых ракурсах этот нос даже голливудский, но в фас он смотрит вбок, не сильно резко, но таки смотрит. А сдвинутый скат как бы ямку делает. Если бы скат был на своем месте, нос бы был почти идеальным. И ноздря редко дышит. Особенно тяжело ночью.
Я не могу понять только одно. Почему «доктор Хаус» скат на место не поставил? Такую нелепую ошибку мог совершить только практикант, но не опытный врач.

#28 Inna_R

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 06:52

а он Вам предложил поставить скат на место или просто отморозился?

#29 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 07:16

Я спросила. Он отмороженно съехал. Резко ответил. Не отказал, но по поведению было видно, что не очень и хочет.
Для него – это проблема. Провести меня по документам (официально) на повторку – коллеги увидят, что ВВ очередной раз накосячил. Мне нужно снова платить деньги в фонд: за наркоз, пребывание в больнице, … А ему, по логике, ничего я не должна. Сомневаюсь, что он будет стараться за бесплатно. И я боюсь к нему снова. В моем случае местным наркозом не обойтись, нужно кости ломать.
Судя по контенту веток девочек, у него только одна «выжила» после повторки, у остальных ситуация ухудшилась.

#30 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:11

так зачем у него оперироваться?)найдите другого хирурга-реконструктора и всё)у нас в России есть минимум трое

#31 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:10

Полностью согласна. Конечно, только в России. Осталось либо найти мужа-миллионера, либо сменить гуманитарную сферу деятельности на бизнес-среду. Первая опция нежизнеспособна. Вторая… нас скоро развалят, а на руинах бизнес делать трудно.))

#32 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:33

Объективности ради хочу подчеркнуть, что нос – НЕ страшный. Он - аккуратный, маленький. Но косоватенький, широковатенький, куцоватенький и плохо дышит. Это не аристократический ВИП-нос, а хрюшка-матрешка. Он совершенно лицу не подходит.

#33 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:33

#34 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:46

Книжка в операционной - это жестко.

#35 Пяточка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:28

#36 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:53

Так и мы вам не враги. У меня мама – украинка, папа – русский. Люблю Украину и Россию.

#37 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:12

#38 HotAngeli

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:49

#39 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 01:09

линию кривизны неправильно нарисовала. кончик центрирован и неплохо смотрится. только с колумеллой не понятно что...
кончик канешн трогал, амнезия мож.
спинки головко неплохо делает. скат сломал, не повезло. до года жди.

#40 Inna_R

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 06:16

да..Артистке ВВ делал кучу неудачных повторок...НО у вас с ней абсолютно разные проблемы...поэтому сравнивать и ставить в пример ее ситуацию с повторками - не логично, как минимум!ИМХО

Ответить