PlastikaNosa.ru: НЕ нравится нос от Головко - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 57 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ нравится нос от Головко Нос в фас - полумесяцем

#21 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:25

Я вижу, что кончик стал уже и выше. Но ВВ раз 10 мне сказал, что кончик носа он не трогал. Еще сказал, что не знает, почему так получилось, и что сам очень удивлен, что кончик вышел именно таким. Может, снова сочиняет, откуда же мне знать.
0

#22 Пользователь офлайн   KrisТинка 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:29

Неважно, главное, что кончик - хороший. Осталось понять как спинку исправить. А какими были ваши пожелания перед ОП? Убрать горбинку - это понятно, а то, что есть ассиметрия, вы обсуждали это?
0

#23 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:41

Я пыталась обсуждать. В ответ услышала жесткую и нетерпящую возражений директиву: «Ты должна мне довериться!» Опосля он эту фразу еще раз пять повторил. Потом я опустила глаза в сумку, чтобы поискать деньги в сумке. А он такой: «В глаза смотри! Ты почему их опустила! Сходи к психологу!!!»
Нужно научится искать деньги в сумке, не смотря в сумку, как Гудини и Коперфильд.))
1

#24 Пользователь офлайн   KrisТинка 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:18

Вы извините, но я не верю, что он мог себя так вести. Он очень учтивый и доброжелательный. И то, что он относится ко всем по-разному - тоже неправда. При мне он одинаково общался и с молодыми девочками, и с мужчинами, и со старенькими дедушками, и вообще он очень позитивный человек.
1

#25 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:23

Тю! Так он еще мне еще и хорошего Нового года пожелал, после того как послал к психологу. И даже назвал уменьшительно-ласкательным словом. Я же не спорю, что Великий Гуру психологии, психиатрии и ринопластики – самый учтивый и доброжелательный человек в Киеве. А если на пациенте гуччи, бриони и т.п., так он станет вашей персональной Матерью Терезой. Иногда и со мной был учтивым, но по большей части нарушал границы тактичности. Головко знает, каким нужно казаться, а не быть.
А я понимаю эту мимикрию. Сама изо всех сил начинаю нравиться, когда хочу заполучить заказчика. Иначе же никак. :dance:
0

#26 Пользователь офлайн   Inna_R 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2014 - 18:42

судя по выставленным фото - мне тоже показалось, что кончик он как раз "трогал"..и ноздри стали аккуратнее..
2

#27 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 20 Июль 2014 - 21:44

Девочки, я не знаю: трогал или нет. Мне сказал, что много всего повытаскивал из носа, что кожу не резал, что внутри много швов и что такой кончик не его заслуга, а кожа сама так легла. Может, изнутри носа что-то и тянул вверх. Вы знаете, в некоторых ракурсах этот нос даже голливудский, но в фас он смотрит вбок, не сильно резко, но таки смотрит. А сдвинутый скат как бы ямку делает. Если бы скат был на своем месте, нос бы был почти идеальным. И ноздря редко дышит. Особенно тяжело ночью.
Я не могу понять только одно. Почему «доктор Хаус» скат на место не поставил? Такую нелепую ошибку мог совершить только практикант, но не опытный врач.
1

#28 Пользователь офлайн   Inna_R 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:10

а он Вам предложил поставить скат на место или просто отморозился?
0

#29 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 20 Июль 2014 - 23:34

Я спросила. Он отмороженно съехал. Резко ответил. Не отказал, но по поведению было видно, что не очень и хочет.
Для него – это проблема. Провести меня по документам (официально) на повторку – коллеги увидят, что ВВ очередной раз накосячил. Мне нужно снова платить деньги в фонд: за наркоз, пребывание в больнице, … А ему, по логике, ничего я не должна. Сомневаюсь, что он будет стараться за бесплатно. И я боюсь к нему снова. В моем случае местным наркозом не обойтись, нужно кости ломать.
Судя по контенту веток девочек, у него только одна «выжила» после повторки, у остальных ситуация ухудшилась.
0

#30 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2014 - 08:29

так зачем у него оперироваться?)найдите другого хирурга-реконструктора и всё)у нас в России есть минимум трое
0

#31 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:28

Полностью согласна. Конечно, только в России. Осталось либо найти мужа-миллионера, либо сменить гуманитарную сферу деятельности на бизнес-среду. Первая опция нежизнеспособна. Вторая… нас скоро развалят, а на руинах бизнес делать трудно.))
0

#32 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:51

Объективности ради хочу подчеркнуть, что нос – НЕ страшный. Он - аккуратный, маленький. Но косоватенький, широковатенький, куцоватенький и плохо дышит. Это не аристократический ВИП-нос, а хрюшка-матрешка. Он совершенно лицу не подходит.
0

#33 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияPazientka (20 Июль 2014 - 23:34) писал:

Я спросила. Он отмороженно съехал. Резко ответил. Не отказал, но по поведению было видно, что не очень и хочет.
Для него – это проблема. Провести меня по документам (официально) на повторку – коллеги увидят, что ВВ очередной раз накосячил. Мне нужно снова платить деньги в фонд: за наркоз, пребывание в больнице, …

Дело не только в этом, он не умеет исправлять свои ошибки и как вы заметили носы после его коррекцией, (имею в виду серьезные коррекции, а по сути повторки) становятся только хуже, девочка которая делала у него коррекцию мне рассказывала что делал он ее по книжке! Открывал книжку и делал :wacko: нормально вообще?? О каком профессионализме вообще может идти речь??
0

#34 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:04

Книжка в операционной - это жестко. :tss: Хоть бы на неживых потренировался. Извините за прямоту, но правильные хирурги так и делают.
Я точно к нему на повторку не пойду. Сперва было искушение. Но, после внимательного прочтения Артисткиной ветки, охота отпала. А чтение было эпическим: все подруги плакали и матерились.
Может, если бы его отправили ассистировать Агапову и Радионову (или Радже, что невозможно), он бы научился резать качественно. Но его начальство за него столько не заплатит.
Девочки, представьте, что Головко научился идеально ваять носы за терпимую сумму. Киев стал бы израильской Меккой.
0

#35 Пользователь офлайн   Пяточка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияPazientka (21 Июль 2014 - 12:28) писал:

Полностью согласна. Конечно, только в России. Осталось либо найти мужа-миллионера, либо сменить гуманитарную сферу деятельности на бизнес-среду. Первая опция нежизнеспособна. Вторая… нас скоро развалят, а на руинах бизнес делать трудно.))

Pazientka, всё обязательно получится у вас, как получилось у Артистки. Сейчас у вас намного радужнее с носом, чем было у нее до повторки у Агапова-хрящи ваш док не посрезал сикось-накось, а спинку хороший доктор поправит запросто. Хорошо, что не пошли к нему на повторку.
По выделенному-больно на сердце от ваших слов, да и сами боимся последних событий, но лучше верить, что политикам таки удастся договориться, а мы вам не враги.
Из украинских же вроде еще Самусенко девочки хвалили или к нему только с первичками ходят?
0

#36 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:11

Так и мы вам не враги. У меня мама – украинка, папа – русский. Люблю Украину и Россию. :love:
1

#37 Пользователь офлайн   StyleG 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПитер-Алматы-Барселона-Плайя-де Аро

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияPazientka (21 Июль 2014 - 14:11) писал:

Так и мы вам не враги. У меня мама – украинка, папа – русский. Люблю Украину и Россию. :love:

у меня наоборот, но тоже люблю и Украину и Россию, хотя вообще не в России родилась, а в Азии))ее тоже люблю) вообще -люблю весь Добрый МИР!

Все должно быть в итоге с носиком хорошо!
0

#38 Пользователь офлайн   HotAngeli 

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:07

Просмотр сообщенияПяточка (21 Июль 2014 - 13:46) писал:

Pazientka, всё обязательно получится у вас, как получилось у Артистки. Сейчас у вас намного радужнее с носом, чем было у нее до повторки у Агапова-хрящи ваш док не посрезал сикось-накось, а спинку хороший доктор поправит запросто. Хорошо, что не пошли к нему на повторку.
По выделенному-больно на сердце от ваших слов, да и сами боимся последних событий, но лучше верить, что политикам таки удастся договориться, а мы вам не враги.
Из украинских же вроде еще Самусенко девочки хвалили или к нему только с первичками ходят?

Я вот тоже хотела спросить почему Вы думаете, что в Украине Вам уже никто не поможет? Со мной в палате лежала девочка с Киева после аварии и операции в Киеве, через 4 года года решилась делать повторку. Мне лично результат понравился, смотрю 3 фото (до первой, после и и после 2-й - 3 разных человека. Она вроде как жалеет, что раньше не приехала делать, результат ей нравится. Еще ее порадовала стоимость т.к. она сравнивала с Компанийцем и пр.
0

#39 Пользователь офлайн   lara777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:27

линию кривизны неправильно нарисовала. кончик центрирован и неплохо смотрится. только с колумеллой не понятно что...
кончик канешн трогал, амнезия мож.
спинки головко неплохо делает. скат сломал, не повезло. до года жди.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.
1

#40 Пользователь офлайн   Inna_R 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:34

да..Артистке ВВ делал кучу неудачных повторок...НО у вас с ней абсолютно разные проблемы...поэтому сравнивать и ставить в пример ее ситуацию с повторками - не логично, как минимум!ИМХО
1

• 57 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика