Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#181 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:53

Уважаемые товарищи, сегодня получила заключение ЛОРа. Получала тяжело, потому что никто не хотел связываться, гоняли из кабинета в кабинет, но в конце пожалели и таки дали. В заключении все в рамках приличия, а в глаза сказали, что "врач все сделал неправильно" и что меня "лоханули на деньги".

Мне предложили медикаментозное лечение, вазотомию и реоперацию септопластика с нижней конхотомией.

В ближайшем будущем планирую лечиться только медикаментами, пока не накоплю нужную сумму на добросовестного и компетентного доктора.

Если бы Головко сразу во всем признался, извинился и вернул деньги, я бы не стала создавать эту ветку ни за какие коврижки. Вместо этого Головко начал действовать по принципу "нападение - лучшая защита".

Девочки, кто сделал у Головко (даже те, у кого внешний нос выглядит неплохо), проверяйте свои носы, потому что в середине может быть не все так хорошо, как снаружи.

Не ходите к Головко. Он - большой лицемер и обманщик. Он не будет тратить 3-4 часа своего времени, чтобы восстановить вам дыхание наименее травматичным способом и выточить красивый нос.

Потенциальные пациенты Головко, внимательно читайте ветки, мы их ведем, чтобы вы не вляпались.

#182 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:33

Сказали, что вернут, но я должна буду написать, что не имею претензий ни к клинике, ни к врачу лично.

У меня наихудший по эстетике и по функционалу, анализы и фотографии это подтвердили. Здесь Фото без купюр показать не могу, сами понимаете, почему.

Такого мужика гнул и себя. Взялся сделать операцию, чтобы по-быстренькому заработать на дуре, искалечил, а теперь эти мужчины боятся претензий с моей стороны. Я не требовала компенсацию за ущерб. Если бы у них была совесть, они бы сами ее предложили.

#183 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:23

Pazientka ,поздравляю !

#184 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:31

Конечно вернёт, только это капля в море накоплений на хорошего хирурга!

#185 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:50

Пациентка , даже и не знаю, что сказать в такой ситуации! Хорошо, что хоть вернут, но это капля в море и от нее легче не станет! Держись, дорогая!!! Желаю, чтоб свершилось чудо и деньги пришли в твои руки!!! тебе они действительно нужны!

#186 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:56

#187 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:32

Что вы)) После Бабика и Григорьянца кость даже в щеке находили, и в кончике тоже. У меня только - отсутствие фрагмента, поэтому разумно продположила искать свой фрагмент в районе задницы.

#188 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:52

#189 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:58

Благодарю за поддержку, девочки. Если завтра вернут, положу в копилку на повторную операцию.

Еще рано радоваться – я же не знаю, что они меня попросят написать в отказной.

Что меня удерживает от того, чтобы спустить на него всех собак, так это наличие у него маленьких детей. Деток я люблю, мне всех их всегда жалко.

У меня еще одна напасть. Мой молодой человек, на которого я потратила несколько лет и который мог бы оплатить мне повторку, нашел себе интересную писю и повез ее заграницу. Неделю назад думала, что умру от горя, а сейчас думаю, что нужно замки на двери и решетки на окна повесить, чтоб, не дай бог, не вернулся.

#190 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:43

Совсем недавно ты хотела отдать своего молодого человека в хорошие руки)

#191 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:49

Вот замкИ это хорошо, хреновое из него плечо, хорошо, что далее молодого человека не пошло!

#192 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 16:18

Вот урод! Место ему возле той писи, которая найдет себе палку получше и пнет его под зад!

Но чтобы мы тут не писали (ты в том числе) , боль от предательства- страшная вещь! По этому сил тебе, моя дорогая!!! Сил пережить всё это говно и встретить новую жизнь! Жизнь полную любви, счастья , понимания и заботы!!!

#193 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 16:41

Хотела отдать в хорошие руки, вот я и докаркалась.)) Он мог повторку оплатить. А кроме этого, у нас любовь была.

#194 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 16:54

Повторюсь . Пациентка, с твоей иронией, подачей мысли и юмором - пиши книгу, выкладывай на свой собственный сайт, и за скачивание ставь цену( некоторые предоставляют выбирать ценник читателю). Уверена, окупятся все усилия и на оп заработаешь! Пс: к сожалению , наши мысли похожи, когда-то я на Павлова не подала в суд из-за того, что у него трое детей, и верила в человечность доктора, на что получила грубый ответ. Простила. Пусть останется на его совести. Но хотела бы донести до народа, что к Павлову ни ногой на рино!

#195 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 16:57

Родмила тебе от меня огромный плюс!!! Думаю книга от пациентки- это была бы бомба! Не только на повторку хватило бы...

#196 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 04:13

Pazientka ,когда закрывается одна дверь всегда открывается другая , так же и с парнем , ушёл , значит он не твоя судьба , появится другой -лучше , надёжнее , заботливее. Бог , место рядом с тобой для более достойного освободил !

#197 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:02

от такой умницы мог только круглый дурак уйти
Девчонкам говорю, если пересечемся с пациенткой в Питере с блокнотом приду)

#198 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:28

Девуленьки мои, почти прямой почти с места событий репортаж.

Сегодня мне вернули деньги: и левые, и правые. Возвращали два бухгалтера. Я подтвердила, что претензий к клинике не имею. Сам Головко в момент возврата не присутствовал.

Денюжку торжественно кладу в копилку, а сама бегу работать, ибо нефиг наращивать бока, нужно накосить на повторку.

Когда возвращалась к выходу из медгородка, мне пришло на ум, что невежливо будет не заглянуть к Головко.) Я зашла к нему в кабинет. Извинилась за грубость. Он извинился за косяки. Спросил, почему я везде кричу, что он со всеми спит. Сказал, что он не такой сильный для этого. Спросил, где я хочу переделывать. Я ответила, что в России. Он сказал, что российские хирурги тоже ошибаются. Потом предложил мне сделать повторную остеотомию и вытянуть колумеллу, потому что Россия далеко, и мне некуда будет бежать, если российский хирург ошибется, а он (Головко) – рядом. Я отказалась. Он попросил, чтобы я подумала над этим вопросом. Но я была непокобелима, ибо теперь твердо смотрю в сторону Росии-матушки.

А еще я попросила его бросить курить, потому что эта ужасная привычка отражается на его способностях. Он ответил, что не курил три месяца после болезни, но недавно снова начал.

Сегодня В.В. был таким зайчиком. Я так и не смогла прочувствовать, почему. Совесть проснулась? Или испугался за свою репутацию. Хочется верить, что это все-таки была совесть.

Была бы я олигархиней, лично бы оплатила ему курсы повышения квалификации в Питере, потому что меня волнует благополучие девочек.

Пы.Сы. Подписывайтесь на мой канал ДурдомTV.)) Шутка!)

#199 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:30

И селфи с доком не сделала ?))) ну вот, так и останется он для нас и пациков доком-загадкой) пс: прилагаю "умопомрачительный" ответ своего первого хирурга кому-то на сайте, буэ! Даже Головко вон извинился, Павлов забыл, не по-мужски, посчитал наверно...

Прикрепленные изображения

#200 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:57

Пациентка, тебе от меня личка!

Ответить