Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#121 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 13:17

Pazientka, да какое уж тут стеснение?) Вы же мои фото видели, стеснение - это не про меня))))))

#122 milano

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:28

Yulia 1277 Если вам очевидно проходите мимо. Здесь есть и те, кому не очевидно для них и был написан мой пост.

#123 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:27

Девочки, прежде чем прочитать лучше сесть

#124 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:05

Готовые хрящи в аптеках))))))))))))) Ржунимагу))))))))))))))

Пчелку и Головко сама Вселенная свела в вместе. Они сначала "беседовали по душам" в ординаторской, а потом, наверное, обсуждали, какой именно ГОТОВЫЙ ХРЯЩ ИЗ АПТЕКИ положить в нос пациенту.

Капец!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#125 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:05

Анекдот дня ! И чего я тут грешу на Павлова, что он резекционист, бугага . Вопрос-то решаем, до аптеки сходить только)))

#126 SashDanch

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:15

Что-то вот такое нашла.. Вроде бы неплохие результаты https://vk.com/plastic.surgery.kiev

#127 SashDanch

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 03:55

Вот еще http://certus.com.ua...mit=20&start=40

#128 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:04

Судя по контенту сайтов всех этих клиник, которые вылезли, как черви после дождя, результаты просто сахарно-ванильные.

На самом на все нужно смотреть скептически.

Я до сих пор в сомнениях: Головко не поставил скат на место из-за халатности-сонливости-неумелости, или хотел развести на повторку? Судя по его поведению и разговорам, все шло к тому, чтобы я второй раз понесла деньги в кассу.

Хирург может сознательно во время операции недорабатывать. И ты никогда этого не докажешь.

Современная медицина – не совбез и не Красный Крест, а прибыльный бизнес.

#129 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:21

Девочки утверждают что коррекции у него под местной и бесплатные....
Понятно что халатность, но судя по работам в его ветках мое мнение, он просто не умеет делать носы, делает как попало, закрепить кончик не так уж трудно, так почему носы его падают? Неужели ему нравится, в последствии , корректировать клювы за бесплатно? Конечно нет..
До сих пор не понятно у кого он учился и где стажировку проходил.. Артистке (армировал ноздри если я не ошибаюсь) по книжке !!!! То что он берется за повторки после других хирургов меня лично шокирует..

#130 Millana

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:55

Не поняла, что значит армировал по книжке?

#131 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 01:15

#132 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 03:30

Ой, девчонки, вот именно, что падают. Особенно хорошо это видно после года-полтора. И потом нос продолжает ухудшаться.

Наверное, нигде не учился. Просто подошел к начальству в один прекрасный день и предложил коррупционную схему: "Лох несет деньги в ваш фонд, а вы просите в министерстве лицензию на такую ОП и не мешаете мне брать взятки".

#133 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 03:36

Кошмар конечно , что творят неучи и бездари!!!

#134 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 07:08

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с заключением КТ носа. Что это все означает? Расшифруйте, очень прошу.

Вот описание КТ:

Состояние после ринопластики. Послеоперационная деформация костей носа, стадия консолидации. Отмечается искривление носовой перегородки вправо. Гиперплазия слизистой носовых раковин до 4-5 мм, до +89 ед.Ни. Костный фрагмент спинки носа в проекции кончика. Гиперплазия слизистой носовых раковин. Гиперплазия левой в/челюстной пазухи в области альвеолярной бухты до 33 мм, +34 ед.Ни. В костном режиме - без признаков деструкции. Пневматизация сосцевидных отростков сохранена. Слуховые ходы прослеживаются. Барабанные полости без видимых изменений.

Немного "ретроспективы": в начале января 2014 обратилась к Головко по поводу деформации наружного носа, искривления носовой перегородки и нарушенного дыхания. 12 февраля 2014 Головко В.В. выполнил мне риносептопластику. Весь процесс моего лечения у него сопровождался бестактностью, грубостью, хамством, игнорированием состояния моего здоровья, враньем и психологическими манипуляциями с его стороны. На сегодняшний день результат такой: вид внешнего носа - ужасный: сам нос - широченный, правый скат не поставлен на место, вылезли недопилы и ямки, нос дышит только после капель часа 2, потом нужно капать снова. Я тут гавкаю и хорохорюсь, но на самом деле нахожусь в глубоком отчаянии. На днях пойду писать претензию на имя директора госпиталя, буду просить возврата денег. Откажут - пойду выше, ибо жить с такими увечьями просто невозможно.

#135 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 08:11

Конечно разобраться не помогу, но хочу поддержать!!! Все это очень сложно и даже страшно представить. Не дай Бог все это пережить!!! Но слава Богу руки , ноги у тебя целы. Красивая, умная!!! Конечно огромная моральная и финансовая нагрузка, но ты справишься и у тебя будет замечательный носик!!! Самое главное сейчас настроиться на то, что повторка не избежна и она точно будет удачной!!!

#136 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 14:09

Ди, ну, вроде, умная, но что касается красивой, то нет, конечно, к сожалению.(

Головко взял с меня деньги за не оказанную услугу. Он должен был выполнить мне ринопластику и септопластику, а сам грубо покромсал наружный нос. Сильнейшие проблемы с дыханием остались + появилось дополнительное уродство. УЖАС!!!!!!! Вот это доктор.

#137 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:28

#138 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 18:14

Пациентка, по поводу терминов придется погуглить, а лучше сходить с заключением к хорошему Лору..
Если решила идти до конца то требуй и компенсацию, на основании того что нанесен реальный вред здоровью..

#139 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 02:03

Схожу, конечно. Уже онлайн проконсультировалась: нужны повторные полноценные септо и рино. Головко не выровнял перегородку, не полечил слизистую. Вообще ничего не сделал из того, что обещал и должен был. Факт жестокого мошенничества и стяжательства налицо. А не могу понять, чего он такой хлопец-жених прям? Сначала думала, что это у него гормонально-психологическое, теперь понимаю, что он таким образам дурам мозги пудрит. Боже! Прожженный аферюга.

mariana, я, конечно, буду требовать отстранить его от выполнения таких сложных операций, как септо и ринопластика, чтобы спасти его будущих жертв. На счет компенсации - не знаю, хоть бы вернули то, что выдурили. Получить компенсацию было бы справедливо, но гнилую систему не победить.

#140 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 02:10

А каким кость оказалась в кончике? Может, новая техника исполнения?))))))))))))))))))))))))))))

* А каким образом кость оказалась в кончике?

Ответить