Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#1101 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 05:53

Молодчинка - Ирина! Спутала с другой.

#1102 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 07:37

Те, кто это проспонсировал, - тоже молодчины! Зачем покупать новое оборудование для медицинских заведений, школ, предприятий? Зачем строить дороги и доступное жилье? Зачем выплачивать премии учителям, врачам и ученым, которые разрабатывают лекарство от рака? Действительно, зачем? Есть же очередная абсолютная бесполезность,которая хочет быть в центре внимания мировой общественности.

#1103 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 08:12

вспоминается плакат " Что сделал ты ?" ))

#1104 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:28

Я не располагаю сотнями тысяч долларов, чтобы заниматься фундаментальной благотворительностью. Но по мелочи и согласно своему бюджету делаю много чего. Просто у меня хватает совести не заводить инстаграм и не пилить туда каждый свой благодетельный поступок, в отличие от всех этих IT-идиотокgirls.

#1105 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 12:07

Когда мы обсуждаем тот факт, что кто-то пустил кого-то в свою палатку на высоте несколько тысяч метров, то видим только благое и забываем про скрытые мотивы. Когда и почему могут пустить? Она изначально рассчитывала на резонанс в СМИ, и не пустить погибающего в палатку означало сделать кляксу в красиво разворачивающейся истории. Она и ее сторонники еще на этапе подготовки предусмотрели такие моменты и взяли ресурсов с запасом, чтобы не отказывать возможным нуждающимся и тем самым себя не компрометировать, а наоборот сыграть на контрасте с теми, которые отказывают в помощи. Если бы ресурсов действительно было в обрез, ему бы хер показали при входе в палатку. (Кстати, он потом все равно умер, да?) Моральный аспект тоже имеет место быть: ты отдаешь повышая свою значимость, а также отдаешь рассчитывая на ответный поступок (если выживет - отблагодарит). Не только акклиматизацию и само восхождение планируют. Особенно хитрые человеческий фактор учитывают тоже.

Я ни в коем случае не преуменьшаю заслуги Виниров. Она - красивая, холеная, хорошая (для своего окружения и не копающих глубоко наблюдателей), бесполезная особа своего времени. Сейчас Виниры и те, которые делают из нее героя, нагребут спонсорских денег, отыграют Барса и Антарктиду, станут еще известнее и богаче. На самом деле, все очень даже гуд. Обычным людям нужны идолы. Так общество устроено.

#1106 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 12:16

не завидуй (с) БешенаяМашка
две блондинки, два мира

#1107 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:37

#1108 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 14:30

Я не завидую. Виниры - чей-то успешный коммерческий проект, как и Машка. Если звезды зажигают, это кому-то нужно. Мое понимание бизнеса оправдывает эту телку: умудрилась раздобыть бабло, часть бабла взяла себе, часть потратила на восхождение, а пресса все опоэтизировала, щедро посыпав историю романтической пыльцой. Молодец, че! А как человеку, мне безразлично, существует она или нет.

Если не хотела посветиться, мы бы и не узнали о ней. Может, до нее были украинки на вершине. Но они оказались бесхитростными и скромными.

#1109 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 14:36

Я не завидую. Виниры - чей-то успешный коммерческий проект, как и Машка. Если звезды зажигают, это кому-то нужно. Мое понимание бизнеса оправдывает эту телку: умудрилась раздобыть бабло, часть бабла взяла себе, часть потратила на восхождение, а пресса все опоэтизировала щедро посыпав историю романтической пыльцой. Молодец, че! А как человеку, мне безразлично, существует она или нет.

Если не хотела посветиться, мы бы и не узнали о ней. Может, до нее были украинки на вершине. Но они оказались бесхитростными и скромными.

Я не завидую. Виниры - чей-то успешный коммерческий проект, как и Машка. Если звезды зажигают, это кому-то нужно. Мое понимание бизнеса оправдывает эту телку: умудрилась раздобыть бабло, часть бабла взяла себе, часть потратила на восхождение, а пресса все опоэтизировала щедро посыпав историю романтической пыльцой. Молодец, че! А как человеку, мне безразлично, существует она или нет.

#1110 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 05:12

https://www.instagra...dr_durdyklychev

#1111 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 09:04

#1112 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 09:08

В воскресенье поползу к одному киевскому врачу спросить за вазотомию. Никак руки не дойдут полечить вазомоторный аллергический ринит. Он у меня с рождения. Хочу что-то сделать, но боюсь, что подвинут какой-нибудь хрящ в моем оперированном носу, и буду я плакать.

#1113 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 17:02

#1114 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 02:48

#1115 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 03:18

#1116 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 17:12

#1117 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:45

#1118 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 11:58

Я весь июль потратила на свидания, которые больше напоминали собеседования. Всем было интересно, кем я работаю, в каком районе живу, где отдыхаю. Такое впечатление, что мальчики покупают лошадь и прицениваются, чтобы понять, сколько эта лошадь протянет.

Так эта лошадь (Я) должна быть не только тягловой, но также богатой, красивой, неутомимой, очень умной и согласной на всякие извращения.

Теперь думаю. Вот сделаю я тюнинг. По сути, чтобы нравиться каким-то мудакам. А мне эти мудаки ЧТО?

#1119 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 12:06

Кстати, самые злое@учие - богатые мужики. Вот этим больше всех надо, чтобы барышня была обеспеченной. Они, конечно, любят повторять мантру "я должен быть уверен, что меня любят не за мои деньги". Но все дело в том, что они - фантастически жадные на уровне генов.

#1120 evg1000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:41

Ответить