Перейти к содержимому

- - - - -

НЕ нравится нос от Головко

Сообщений в теме: 1131

#1021 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 15:56

Будем бороться. Нельзя позволить ПЕТРОВОЙ ЕЛЕНЕ МИХАЙЛОВНЕ дурачить наивных пациентов.

#1022 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 16:10

https://innablogger....al.com/468.html

#1023 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 05:01

Bimbo (27 Январь 2018 - 23:26) писал:

Ахренеть, конечно, как у тебя зубы после снятия покрутило.

#1024 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 05:08

Я сняла брекеты более полугода назад. Прикус на месте, где-то на 0.5 мм сместился вперед центральный верхний резец, но думаю это исправить, поскольку все равно нужно наращивать режущий край.

#1025 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 08:25

Юля, да, у неё проблемы с прикусом.

Она давала гарантию стойкого результата, поэтому я и пошла к ней.

#1026 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 09:03

Похоже результат был, но не стойкий. Деньги получила, возиться нет смысла, вот и все гарантии. У меня прикус больная тема, давно больная и в перспективе, а теперь еще больная тема носа, но уже на носу. Я бы наверное и не думала о брекетах, если бы не сустав и стертый клык. Один врач мне посоветовал выдрать 4ки, другая написала в направлении на снимок (в определенном месте) свою фамилию. Я и не знаю, кому можно доверить зубы

#1027 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:08

Огниво (29 Январь 2018 - 17:01) писал:

не знаю, кому можно доверить зубы

#1028 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:13

Девочки, я уже занимаюсь установкой коронки.Все ортопеды, которых я посетила, однозначно советуют исправить прикус и только потом устанавливать коронку. С настоящим прикусом у меня полная лажа. Если я оставлю все в таком виде, есть хорошие шансы, что через несколько лет зубы превратятся в пеньки, а сустав сотрется.

Петрова оказалась больше бизнес-леди, а не добросовестным врачом: взяла хорошие деньги за некачественный труд и теперь отшивает. Отшивает точно так же, как это делали все мои предыдущие врачи. В таком же стиле.Зачем они со мной бодаются - непонятно. Молча бы исправляли свои ошибки за счет клиники, и мы бы оставались друзьями до конца жизни.

Состояние прикуса на текущий момент: перекрестный прикус - центры верхних и нижних зубов не совпадают; наблюдается волна верхнего зубного рядка; зубы не смыкаются - с левой стороны есть щель на половину нижнего зубного ряда; есть хруст в левом суставе.

Из-за сильного смещения зубов коронка на нижней четверке будет маленькой. Она будет выглядеть, как эта временная реставрация (смотреть фото).

#1029 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 17:13

Я для себя выделила пару ортодонтов, один владеет клиникой, вторая званый специалист, и оба состоят в городской "асамблеи" ортодонтов. Но я вот думаю, может проще не трогать. тише будешь дальше едешь, сейчас не правильный, а так отдай горы! денег, привяжись минимум на пару лет, эстетически и физически это будет не комфортно, а что в итоге не ясно. Маленькая нч не увеличится.
Да все они бизнесмены, каждый работает в своем ценовом сегменте. и самое главное даже за деньги они не выкладываются. Недавно пошла в частную известную в городе клинику врачу, медсестра сидит рядом и с веселым видом суммирует на калькуляторе сколько я должна на сей раз, врач спрашивает все данные и вбивает в свой комп. вопросы не по делу) Я думаю а когда спросят жалобы, а тут допрос.
забираешь анализы- тоже плати за прием. А людей все равно толпы стоят в коридорах.

#1030 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:11

Наличие своей клиники вообще ничего не гарантирует. Моей знакомой при удалении кисты на корне владелица и по совместительству хирург, не полностью все удалила. В итоге абсцесс, повторная чистка, опять абсцесс с проходом в носовую пазуху. Далее эта "гениальная" бизнесвуменша предложила удалить два здоровых зуба и все почистить "за счет клиники".

#1031 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:11

В итоге тяжелейшая операция в челюстно-лицевом за 2000$, месяц с трубкой из носа и тяжелейшей реабой, хронический гайморит в подарок, но зубы удалось сберечь.

#1032 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 05:14

Петрова могла бы легко всё доправить бесплатно и своими руками. Но она всех держит за дураков. У неё ещё, знаете, какая фишка есть? Всякий раз, когда она и её бездарная ассистентка ковырялись у меня во рту, я слышала всю подноготную о её клиентах, коллегах, знакомых. Она просто неспособна работать с закрытым ртом.

#1033 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 05:16

Интересно, есть альтернатива винирам? Какое-то покрытие, чтобы улучшить зону улыбки? Хочу облагородить свои кривульки без стачивания.

#1034 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 05:22

Я могу официально обратиться к президенту ортодонтов Украины, чтобы та повлияла на Петрову. Но не вижу в этом смысла: Петрова должна сама хотеть исправить свой косяк, без давления со стороны. Суды и конфликтные комиссии не рассматриваю вообще. Я в них не верю, и мне лень ругаться со всеми придурками мира.

#1035 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:44

Интересно, а куда жаловаться на военные госпитали? Если бы мои жалобы (и не только мои) повлияли на результат, я бы пошла до последнего. Но увы, что имеем то имеем, и нужно запасаться терпением и всем остальным, чтобы исправлять косяки.
У меня сестра отбеливала зубы, много денег, дискомфорта, ограничения в еде на какое то время, а толку... я не заметила, и она тоже.
Кто будет гореть желанием исправлять свой косяк, еще и бесплатно? никто

#1036 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:48

Пациентка, можно вопрос? Вы слышали что-то о клинике обериг? Стоит туда соваться с носом после местных умельцев?

#1037 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:16

Я читаю отзывы обо всех клиниках и врачах Украины и России.

Обріг не советую. Много плохих отзывов. А все хорошие отзывы написаны в одном стиле. Наверное, админы строчат.

http://www.kakfirma....Klinika-Oberig/

#1038 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:23

Кажется, Петрова не только в моём случае накосячила. Фух! Камень с души! Всякий раз , когда я начинаю подозревать себя в предвзятом отношении к людям, жизнь развеивает мои подозрения, не оставляя засранцам шансов на нравственную реабилитацию среди общественного мнения.

#1039 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 05:59

Спасибо, я тоже сомневаюсь насчет оберига. хотела спросить, как думаете а кому у нас можно доверить повторное рино, но помню Вы где то уже писали, что скорее всего никому

#1040 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 07:52

Я, было дело, сама хотела в Оберіг сходить, чтобы слизистую носа подлечить. Но передумала после изучения инфы о них. Что касается носа, многие рекомендуют Самусенко. Но я не знаю, что ответить касательно него. Однажды я задала ему провокационный вопрос в чате, и его ответ мне не понравился. А я принимаю во внимание любую мелочь, когда составляю мнение о качестве личности и профессионализме. Септопластику делать умеет. Его внешние носы мне не нравятся вообще. Но это дело вкуса.

Ответить