Перейти к содержимому

- - - - -

Кто оперировался у Зинченко Д.А.,!

Сообщений в теме: 10

#1 russian.doll

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:40

Доктор из Киева.. Отличные отзывы но не могу найти другой информации!
Хелп Плиз!

#2 Havegood

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 06:24

Рассказываю.Я сначала тоже им заинтересовалась,начиталась отзывов,но результата работ нигде не было.Потом оказалось что у маминой подруги муж работает в лор институте(где и зинченко) анастезиологом.Так вот,он сказал что зинченко сам о себе пишет отзывы!!!!!И что дорого берет,и посоветовал мне другого врача из этой же больницы-Павлык Б.И.,о нем,к сожалению инфы в сети вообще нет почти,но его помощница медсестра сказала что он часто делает ринопластику,и все довольны.

#3 russian.doll

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:19

#4 Havegood

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 03:10

Нет еще,но собираюсь

#5 romana

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:10

Я делала у Зинченко) уже 6 месяцев носику... осталась очень довольна)

#6 Seni4ka

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:48

была сегодня на Зоологической на консультации у Павлыка, к нему сидела девочка на прием после оп, мы с ней разговорились, так вот, она сказала что была на консультации у Зинченко, и сейчас у него сделать оп около 3 тыс.дол. Павлык ей сделал за 15 тыс. грн

#7 Nebo_v_almazah

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:36

Я была на консультации у Зинченко. Когда проходила мимо операционной все внутри прям сжалось, как-то стремно все так выглядит в государственной клинике((( Но когда он прислал свое моделирование, то там все мне очень сильно понравилось, понравилось то, что он так ответственно подошел к моделированию, прислал 3 разных варианта с комментариями. Но вот на счет операции у него - страшно блин, очень мало информации. Хотя я общалась с одной его пациенткой, она осталась довольной. Жаль, что на этом форуме нет его пациентов (или я не нашла). Кстати на тот момент (2 года назад) у него оп стоила 1500 дол.

#8 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:38

Поймите, то что человек хорошо пользуется фотошопом -это не гарантия, что он хорошо оперирует. Если бы рино было так просто: лег на стол, а тебе нос отфотошопили...

#9 belka01

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:20

Девочки может кому то будет актуально, я делала операцию у Дмитрия Александровича. Сегодня 8 день. Пока про результат судить сложно я в гипсе но как врачу я ему доверилась хоть это была и 3я ринопластика. Первых 2 делала у другого хирурга. Если будут вопросы обращайтесь, чем смогу тем помогу

#10 yulia_bond

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 15:58

Здравствуйте, а что он вам именно делал? Цена?

Ответить