PlastikaNosa.ru: Ринопластика в НСК - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика в НСК

#21 Пользователь офлайн   mariana 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 27 Май 2014 - 19:51

Может открою тайну, но мы все асимметричны, кто-то больше кто то меньше)))) а еще правая нога длиннее левой, такими нас бог создал ))) природную асимметрию убрать очень сложно, если и получится то не до конца..
0

#22 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 19:51

Fisher
Очень просто. Я например, у вас ее не наблюдаю. Видно только ярко выраженную асимметрию (травмы носа, врожденные деформации) - у вас этого нет.
Все остальное это личные загоны, которые видит только обладатель носа при тщательном изучении фото или отражения. В жизни на это никто не обращает внимание.

Если тщательно разобрать фото любого человека, вы всегда найдете асимметрию. Асимметрия есть у всех, другое дело, насколько сильно она выражена у каждого из нас. Даже у Голливудских звезд она есть.
Кто не видит проблему, тому бесполезно объяснять, а кто видит, тому и объяснять не надо.
0

#23 Пользователь офлайн   Fisher 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 20:10

mariana, да вы не так поняли)
У меня искривлена перегородка, и поэтому нос после удара немного скривился)
jamb, тогда может комплексы по поводу большого это тоже загоны?) может он не настолько большой как мне кажется.
Я еще заметил что при разном освещении, в разных камерах / зеркалах нос выглядит по разному) и я не знаю как он на самом деле выглядит со стороны
0

#24 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 20:19

Я не судья в данном вопросе. Мужской нос это что-то специфическое. Не слушайте тут на форуме девушек - у каждой свой фетиш на мужской нос, они вам насоветуют :) У женского носа более менее все четко определенно (отсутствие горбинки, тонкая спинка, вздернутый кончик, маленький размер всего носика)
Обладателю мужского носа лучше знать, что его не устраивает и что ему хочется получить. Вы сами должны определить, что вас не устраивает и беспокоит. Не бывает идеальных носов, бывает нос к лицу конкретного человека.
Почему вы задумались об операции? Вас обзывали в школе? У вас комплексы? Какая причина?
На мой нос тыкали пальцем даже дошкольники.
Кто не видит проблему, тому бесполезно объяснять, а кто видит, тому и объяснять не надо.
0

#25 Пользователь офлайн   Fisher 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияjamb (27 Май 2014 - 20:19) писал:

Я не судья в данном вопросе. Мужской нос это что-то специфическое. Не слушайте тут на форуме девушек - у каждой свой фетиш на мужской нос, они вам насоветуют :) У женского носа более менее все четко определенно (отсутствие горбинки, тонкая спинка, вздернутый кончик, маленький размер всего носика)
Обладателю мужского носа лучше знать, что его не устраивает и что ему хочется получить. Вы сами должны определить, что вас не устраивает и беспокоит. Не бывает идеальных носов, бывает нос к лицу конкретного человека.
Почему вы задумались об операции? Вас обзывали в школе? У вас комплексы? Какая причина?
На мой нос тыкали пальцем даже дошкольники.

ну не то чтобы тыкали, просто говорили носач(не все). Но сейчас кстати давно уже никто не дразнил.

Друзья просто придумали кличку "нос", но от ринопластики отговаривют...типа нормальный у тебя нос
0

#26 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияFisher (27 Май 2014 - 20:32) писал:

Друзья просто придумали кличку "нос", но от ринопластики отговаривют...типа нормальный у тебя нос

Прикрепленные файлы

0

#27 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 27 Май 2014 - 20:40

Если комплексуешь то надо делать, по другому от комплекса будет сложно избавиться...
Можешь конечно девушек не слушать но последнее что интересует лично меня в мужчине это его нос)))
0

#28 Пользователь офлайн   Fisher 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияmariana (27 Май 2014 - 20:40) писал:

Если комплексуешь то надо делать, по другому от комплекса будет сложно избавиться...
Можешь конечно девушек не слушать но последнее что интересует лично меня в мужчине это его нос)))

а некоторые сразу на нос обращают внимание(
0

#29 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 20:49

mariana Можешь конечно девушек не слушать но последнее что интересует лично меня в мужчине это его нос)))
Как вам такой мужчинка?

Прикрепленные файлы

0

#30 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 27 Май 2014 - 20:51

Прикольный :good2: :good2:
0

#31 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 20:52

Так это же Я, до ОП :rofl:
Мне шел такой нос? :khe:
0

#32 Пользователь офлайн   Fisher 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 20:56

Вот у него хоть и большеватый нос но красиво смотрится..

Прикрепленные файлы

0

#33 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 21:03

Обсуждать мужскую красоту с парнем. Надеюсь, про нас плохо не подумают :shock:
Бывает обратная ситуация. Когда маленький нос хорошо смотрится. Главное, чтобы нос подходил к вашему лицу. Каким он будет, это вам лучше решать с пластическим хирургом.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  white.jpg (51,33К)
    Количество загрузок:: 14

0

#34 Пользователь офлайн   babylis 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2014 - 22:48

Вы симпатичный парень! Мне кажется нос вас не портит.. У вас красивые губы и глаза.. У меня был знакомый, с абсолютно неидеальными чертами лица, огромный нос, маленькие глазки, тонкие губы, торчащие уши... Пошел в качалку, усовершенствовал свое тело так, что на лицо больше никто не обращал внимание Изображение Жена у него красотка. И вообще красота мужчины- это что-то изнутри, харизма, характер, уверенность, сила... Может вам просто направить свои мысли в другое русло- на самореализацию? Будете богатым дядькой, поверьте, ни на нос ни на фигуру никто не посмотрит Изображение Шутка))) Приведу опять же себя в пример- мой муж мне вообще не нравился когда общались, но постепенно он расположил к себе своей интересной личностью и я не заметила как влюбилась) вот написала Вам много банальных слов, но я искренне желаю Вам гармонии с собой и душевного равновесия!
Нос, отпусти
0

#35 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2014 - 23:40

vitnick: Почему в природе самцы ярко раскрашиваются, чтобы привелчь самок, а у человека наоборот самки красятся, чтобы привлечь самцов?
seerius: У нас в школе один мальчик спросил такое у учителя биологии, и его отвели к психологу. Проверить на предмет его сексуальной ориентации.
Оказалось что мальчик действительно п.....с, но спрашивал не поэтому.

babylis
Может у меня окружение не правильное? Что плохого в стремлении стать лучше?
Я среди друзей и знакомых не встречал пар, чтобы у меня в голове возник вопрос "что он(а) в ней(нем) нашел(нашла)".
0

#36 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 27 Май 2014 - 23:50

Просмотр сообщенияjamb (27 Май 2014 - 20:52) писал:

Так это же Я, до ОП :rofl:
Мне шел такой нос? :khe:

Какой нос??? Я на тело смотрела :girl:
1

#37 Пользователь офлайн   Fisher 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2014 - 09:11

Просмотр сообщенияbabylis (27 Май 2014 - 22:48) писал:

Вы симпатичный парень! Мне кажется нос вас не портит.. У вас красивые губы и глаза.. У меня был знакомый, с абсолютно неидеальными чертами лица, огромный нос, маленькие глазки, тонкие губы, торчащие уши... Пошел в качалку, усовершенствовал свое тело так, что на лицо больше никто не обращал внимание Изображение Жена у него красотка. И вообще красота мужчины- это что-то изнутри, харизма, характер, уверенность, сила... Может вам просто направить свои мысли в другое русло- на самореализацию? Будете богатым дядькой, поверьте, ни на нос ни на фигуру никто не посмотрит Изображение Шутка))) Приведу опять же себя в пример- мой муж мне вообще не нравился когда общались, но постепенно он расположил к себе своей интересной личностью и я не заметила как влюбилась) вот написала Вам много банальных слов, но я искренне желаю Вам гармонии с собой и душевного равновесия!

а мне кажется что все таки мой нос большинство людей отталкивает)
Мне не то чтобы подкачаться, мне потолстеть хотя бы просто) При росте 186 и весе 60кг, нос еще сильнее выделяется наверное.
0

#38 Пользователь офлайн   whyapra 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Май 2014 - 09:22

лучше сделайте операцию и не мучайтесь.хорошо что Вы мужчина и явно не будете придираться как девчонка к миллиметрам и крошечным изъянам,которые возможно будут после операции
0

#39 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 28 Май 2014 - 09:31

Просмотр сообщенияFisher (28 Май 2014 - 09:11) писал:

а мне кажется что все таки мой нос большинство людей отталкивает)
Мне не то чтобы подкачаться, мне потолстеть хотя бы просто) При росте 186 и весе 60кг, нос еще сильнее выделяется наверное.

Никого он не отталкивает, но если это реально комплекс значит надо сделать ;) , главное с хирургом не ошибиться)))
0

#40 Пользователь офлайн   Fisher 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 28 Май 2014 - 10:06

Вот как вчера говрил, что с разных сторон нос по разному смотрится.
С правой стороны он меньше гораздо

Прикрепленные файлы

0

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей