Перейти к содержимому

- - - - -

Гилуроновая или собственный жир

Сообщений в теме: 76

#61 Lucia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 03:18

Интересно, а можно по подробнее.Губы для меня больная тема еще с детства, но со временем свыклась со своими миниатюрными губами. Сейчас думаю морщинки в первую очередь убрать. А какой именно препарат вы кололи и какие зоны корректировали?

#62 Kali

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:03

Вы про что именно спрашиваете? В носогубки мне в RossClinic Хайлайт посоветовали, он относительно новый на рынке, но Мариам Рубеновна его успешно использует, говорит структура у него какая то особенная и результат долго сохраняется. А губы рестилайном увеличивала. В любом случае, необходимый филлер только доктор подбирает. Вы лучше сходите на консультацию, думаю, возможно и морщинки и губки подкорректировать.

#63 Kali

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:34

Вы про что именно спрашиваете? В носогубки мне в RossClinic Хайлайт посоветовали, он относительно новый на рынке, но Мариам Рубеновна его успешно использует, говорит структура у него какая то особенная и результат долго сохраняется. А губы рестилайном увеличивала. В любом случае, необходимый филлер только доктор подбирает. Вы лучше сходите на консультацию, думаю, возможно и морщинки и губки подкорректировать.

#64 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:57

А ХреноЛайтом ничего еще не увеличивают? Вы нам еще пару раз фио врача и клинику напишите, и телефон, адрес, а то совсем непонятно ))))

#65 Lucia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:30

Rodmila, забавный препарат.
А вообще, губки станут симпатяшными и за одну процедуру или нужно какие-то коррекции делать, и потом, следы и отеки остаются?

#66 Kali

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:27

Lucia, если правильно кольнуть и равномерно распределить препарат, никаких следов не должно остаться. Я не первый раз губки моделирую, ничего никогда не было. А по поводу коррекции, то кому как. Кому-то размер по-больше нужен, а кто-то и после первого раза доволен.
Rodmila, сама не поняла, как так дважды сообщение отправилось.

#67 Fonvia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 08:15

А я вот что-то уже расхотела губки корректировать. У меня подруга недавно губы увеличивала, правда точное название филлера не знаю. Ну, в общем, она такие страсти рассказывает, что в области губ чувствует комочки и инородное тело, и синяки у нее были. Еще говорит, что это болезненная процедура, особенно чувствительна верхняя губа. В общем, страх, да и только.

#68 Kali

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:40

Если у вас подруга комочки чувствует, так это значит, что не правильно подобрана доза и препарат был распределен не равномерно, мне Чайлахян Мариам Рубеновна все очень подробно про это объясняла. Здесь сто процентная халтура доктора.

#69 Fonvia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 06:31

вы говорите, что после процедур Чайлахян Мариам Рубеновны синяки бывают редко, а вот как так, если логически подумать, это же уколы, да еще на лице, тонкая чувствительная кожа, синяки, хоть как будут. А мне бы так этого не хотелось.

#70 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:43

Lucia, Kali, Fonvia - что за пиар компания? Не устали ФИО повторять?

#71 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 03:14

Я делала липофилинг. После отека губа вернулась к прежнему размеру.

#72 vikona

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 00:13

Как это? То есть получается вообще никакого эффекта от процедуры не было?? Может это от специалиста зависит....многие ведь очень хвалят липофиллинг и у него есть ряд преимуществ перед филлерами...

#73 skameykin22

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:48

Да, от профессионализма исполнителя тоже много зависит.

#74 evgeniymoroz

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:12

А со скольки лет вообще можно что-то в губы вкалывать?

#75 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 13:22

Я делала липофилинг в губу. Рассосалось, как отек спал. Сейчас если бы стоял такой вопрос - поставила бы филлер, но я решила пойти дальше. Хочу вивай или булхорн.

#76 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 10:44

Давно пробовала себе липофил. Жирок из губы быстро ушел вместе с отеком, как врач и предупреждал. Если выбор или филлер, или липо - лучше первое, на мой взгляд. Главное найти хорошего косметолога, не медсестру с 2 недельными курсами, даже желательно хирурга, который знает анатомию лица и практикует увеличение губ с филлерами.
Кстати, насчет того, что жир из губ быстро выходит (быстрее гиалурона), мне говорили 2 хирурга. Один даже отказывался делать липо, настойчиво предлагал филлер, поэтому и пошла к другому, который тоже от липо отговаривал, но сделал.

#77 123456lena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 10:48

Ответить